Сила воли В погоне за счастьем

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вау. Не курю уже полтора дня . Тут написано два, но это будет в 7 часов вечера...

Ощущения лучше. Есть желание курить всё равно. Правда я вчера когда гулял, почувствовал слегка слегка запах цветущих деревьев. Чёрт, а я это не помню в прошлом году...
Этим утром мокрота стала выделяться мощно так.
Не вонял когда вчера пришёл после универа или после прогулки. Друг удивился что я не пошёл в привычный для нас магазин чтобы я взял себе сигарет. Я почему-то хотел чтобы он узнал позже что я уже не курю недельку или две. Но не получилось.
Всё равно держусь!!!!
Держись :) Не заметишь, как цифирки на счетчики двузначные станут :D То ли еще будет :dance:
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И опять счётчик ноль. Попытаюсь снова!
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ёмаё! Артур! А ну подставляй зад, щас я тебе его драть буду нещадно :nah_disagree: Что случилось, рассказывай давай....

Пришёл я в универ. Вроде всё окей. Сижу на паре..Заканчивается эта пара. И тут у нас одна свободная.. Я думаю , да ладно, всё хорошо..Не покурил перед ней.. значит и дальше будет всё окей. Одногруппницы курят и они вот что-то захотели. Я сказал что не буду. Ну они сказали ,мол, купи нам. Ну я хорошо, сбегал, дал им..
Они привыкли брать из пачки себе по одной и потом протягивать мне её - якобы она моя. Но они мне не пачку протянули чтобы я её спрятал, а дали сигарету. Я её засунул в рот.. Но минуту думал...думал....и зажёг... Обидно стало через пару затяжек когда мне стало плоховато. Скурил ещё пару и понял что у меня совсем другие планы.
Вот обидно и это сейчас во мне ещё есть эта гадость и я спокойно говорю.
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но минуту думал...думал....и зажёг...
Вот мне интересно, каким местом ты думал. Да потом еще и еще.
Ладно, эта сказка хороша, начинай сначала. Всё заново теперь.
В следующий раз шли этих одногруппниц.... самих за сигаретами. Тоже мне добрая душа.
Давай не раскисай, бери себя в руки. Ты уже понял, что вовсе не это тебе было нужно.
Справишься. Я ведь права?
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мне интересно, каким местом ты думал. Да потом еще и еще.
Ладно, эта сказка хороша, начинай сначала. Всё заново теперь.
В следующий раз шли этих одногруппниц.... самих за сигаретами. Тоже мне добрая душа.
Давай не раскисай, бери себя в руки. Ты уже понял, что вовсе не это тебе было нужно.
Справишься.

Вот именно что не думал. Не раскисаю! Заново, заново!
И опять... что мне не понравилось когда я покурил были мыслишки скрыть эту слабость...Но я хочу быть честным со всеми и прежде всего перед собой.
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Burrito, было бы что и от кого скрывать. Глупости какие... Ты же не книгу пишешь, которая всем понравится,
а ищешь помощи, так что скрывать смысла нет.
Ну вот, я теперь распереживалась, аж настроение упало :(
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Burrito, было бы что и от кого скрывать. Глупости какие... Ты же не книгу пишешь, которая всем понравится,
а ищешь помощи, так что скрывать смысла нет.
Ну вот, я теперь распереживалась, аж настроение упало :(

Мне всегда было трудно первые 3-4 дня не кормить монстра. Завтра и послезавтра всё пройдёт гладко потому что не будет возможности. Главное 5 дней в универе продержаться)

Смогу!
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Артур, держись! а я Света) первые пару дней может быть тяжело, но потом-то легче и легче! давай!
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне кажется, тут главное - настрой. Я не закурю - ПО-ЛЮБОМУ! Ну вот что бы ни случилось. Сохраняй спокойствие, другш мой. Во всяком случае, мне это помогает. Ну или хотя бы приседай)
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всё хорошо!) опять 24 часа не курю. всё тоже самое. но почему-то сегодня насморк был.. мощный такой. ща полегчало ^^
Насморк пройдет, все пройдет))) У меня сегодня это прям лозунг дня ;)

Однажды царь Соломон обратился за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!». В ответ на это мудрец передал ему кольцо: «Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „Это пройдет!“ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!».
Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но однажды Соломон, взглянув, как обычно, на кольцо, не успокоился, а напротив - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше, но заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И это тоже пройдет…». Царь успокоился и больше не расставался с кольцом никогда.
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

bronia

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
167
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Йоу, Cardinala, Конечно работает ;)


Почти 24 часа не курю. Ну что могу сказать - МОЯ ПЕРВАЯ ПОБЕДА. Сегодня первый день когда я не курил в университете . Остальные попытки - были успешны только во время выходных.

Передо мной курили - не скрою, хотелось, хотелось сказать а к чёрту..дай ка одну... Но своих одногруппников предупредил..Они сказали, протягивая автоматом : Ой, извини, забыл что ты сегодня бросаешь.

И вообщем пахну я замечательно. Запахи ещё не чувствую великолепно и нету того чувства что всё не хочу и легко держаться.
Но сам факт того что моя рука не пахнет табаком меня радует.
Через чур неприятно во рту... Давай ка вся гадость выходи из меня побыстрей!!)))
Один день продержался, значит и еще один сможешь, а за ним еще и еще...
 

bronia

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
167
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу