Справка Что происходит в вашем организме на 2-4 неделях без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    369

Natalya_Fileva

Старожил
Сообщения
346
Реакции
673
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ань"ес, Да вроде нет и сильно голова не болела... Я почему то вообще не чувствую каких то изменений в организме... Бывает депрессия...но сейчас реже...Сдавала анализы когда курила и не давно сдала...посмотрю какие будут... когда курила все анализы были в норме...
 

Natalya_Fileva

Старожил
Сообщения
346
Реакции
673
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ань"ес, А вообщето болела голова но не долго...я простыла может поэтому болела...
 

Gazelin8585

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
4
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Кашель был чуть чуть. Сон восстановился. Жор не стихает. Нервозность со слов окружающих не прошла.
 

Gazelin8585

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
4
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Кажется память улучшилась. Это хорошо. Очень.
 

Gazelin8585

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
4
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Да и голосовые связки заработали в разных диапазонах.
 

Gazelin8585

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
4
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Стал чувствовать очень много различных запахов. Иногда не самых приятных. Это тоже раздражает.
 

Natalya_Fileva

Старожил
Сообщения
346
Реакции
673
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gazelin8585, У меня кашля нет и не было...интересно как лёгкие очищаются...Сплю по 6 часов в сутки и мне хватает ...и раньше так было...Раздражительность присутствует:banghead:...Мне кажется что ещё мало время прошло после того как бросила курить... Конечно очень жду изменений в лучшую сторону... И конечно всем желаю удачи , терпения и здоровья:)...
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
22.09.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
У меня кашля тоже нет и не было вообще. Зато есть боль в желудке. Третий день на овсянке – ничего другого просто не перевариваю без боли. Грешу на табекс. Еще трудно дышать, временами скачет пульс. Стала с упоением орать матом при любом подвернувшемся случае. Просто удержать себя не могу. Иногда бывает неловко.
 

Софья_0125

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
42
Не курю с
29.09.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
подскажите мне, не курю 9-10 дней, но теперь постоянно сплю, прихожу с работы в 18.00 душ и спать до утра, это вообще нормально иметь такую сонливость (никаких успокоительных не принимаю). А в остальном все нормально никаких психозов, никакой особенной ломки нет, никакого обжорства, вот только постоянно хочется спать)) до этого бросала курить года 2 назад, хватило на 8 месяцев, а потом как всегда, решила выкурить 1 сигаретку за компанию, но тогда никаких таких симптомов не было
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Организм без любимого допинга внёс меня в ЧС , бастует по полной программе... Курить Не хочется.
Часто возникает мысль, которая Очень меня радует "Инди, ты ли это ?! " :eek::wavespin::)
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наконец проснулась с утра без боли в груди, без ощущения будто вчера перед сном пачку выкурила!
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 дня стоит противный комок в горле и стала отходить мокрота. Такое было в первые дня 4, теперь походу повтор. Голова дурная. Энергии ноль
 

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
В голове ясность и она не болит - это хорошо, плохо: болит живот (желудок или кишечник не пойму), во рту вкус метала, настроение скачет, кашель, кожа сухая, поправилась.
Я думаю организм еще очищается поэтому больше плохого чем хорошего
 

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
болит живот (желудок или кишечник не пойму), во рту вкус метала, настроение скачет, кожа сухая,
Тоже такое испытываю.
Еще
- когда лицом потею, даже пот кажется какой-то будто с известью что-ли, прям шлаки какие-то выходят.
- чудные сны, в основном тревожные.
- периодически сонливость днем. Позавчера рабочий день был потерян практически полностью.
- сложно сосредоточится, интерес вызывает только информация о том как бросить, как бросают, как будет хорошо не курящему и т.п. (утрированно, но все же)
- каких то мук и тяги покурить нету.
- болит лицо, да да, именно лицо, оно как-то напряженно постоянно. Еще практически весь день хожу стискиваю зубы, уже скулы побаливают даже. Что-то нервное видимо.
- вылез стоматит, полоскаем, брызгаем аэрозольными.

Но, меня не оставляет навязчивая мысль, что все это обязательно пройдет. Обязательно. ;)
И еще, когда меня курильщики спрашивают: ну как? тянет? херово? - Пусть в чем то и обманывая их и сам себя, отвечаю - нифига, все хорошо, курить не хочу, так как не нужно мне это, просто - тупо не нужно.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
замечательная идея, для увеличения потоотделения пивка "пригубить" ;)
ни ни, во первых в принципе не хочу, во вторых баня же, пиво там втройне ядом сказывается.
Чай, только чай.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
ощущение как будто руку оторвали. с утра дикое желание закурить,терплю и жду когда отпустит. Радует утренний стояк,повышение либидо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу