Справка Что происходит в вашем организме на 2-4 неделях без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    369
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
сегодня с утра начался кашель,отваривают "серые комочки" ,после глубоких вдохов-выдохом кашель почти до рвоты. Хорошо это,или плохо? не курю 18 дней
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Состояние странное,организм до конца не понимает,что происходит

Адское желание иногда приходит, но не в виде желания покурить ,а как бы ломка какая то...

у меня начался процесс,когда я начал не понимать,что мой организм хочет поесть или покурить!!!!

Дышать как то странно)

иногда накатывает хочется курить или не понятно что(((

Бывает накатывает какое-то странное чувство, но быстро проходит.

то есть я не одна такая, уже полегче. Мерзкое состояние : чего-то хочется, а чего непонятно. Начинается внезапно, и сразу это желание очень сильное. Одновременно сбивается дыхание. способ справится для меня один - глубоко и ритмично дышать, лучше во время ходьбы
 

Frosya

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
30
Метод
Сила Воли
Чувствую себя прекрасно,настроение отличное,только очень сладкого хочется,но стараюсь не объедаться.
 
Сообщения
9
Реакции
9
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Всем хорошего дня! Вроде бы позади три недели, но желание затянуться возникает регулярно... Особенно утром. Бросаю не первый раз, в этот раз кашля нет, да и слизь отделятся только несколько дней как начала. Пришел на форум подчерпнуть оптимизма)))
 

Frosya

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
30
Метод
Сила Воли
Всем привет! Вчера отмечала свой день рождения в кругу друзей ,многие из них курящие,но...я...не....закурила ни одной!Меня даже не тянуло закурить,УРРААА!!!
 
Сообщения
9
Реакции
9
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Делюсь ощущениями: 26 день -
курить хочется с утра непрестанно, уже и дышал и прогулялся не помогает, когда это закончится?((((
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Евгений63, Жень, у меня когда такой день был ( 4 дня назад) , я купил жевательную резинку никоррета 4 мг , пожевал одну шт, все прошло и пока такого сильного желания не возникало.
 
Сообщения
9
Реакции
9
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
На предпоследней попытке бросить курить ( тогда не курил полтора месяца) с половины подушечки жвачки с никотином сорвался и курил еще 5 лет...
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Опа, вот как бывает, не знал... выброшу к черту все остатки , кстати мне вкус резинки не понравился. Женя, ну тогда терпи, проходит ВСЕ в конечном итоге, иди пожри что-нибудь вкусное, еще мне вода помогает, пью много.
 
Сообщения
9
Реакции
9
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
)) Спасибо за поддержку! От пожри уже три кило плюс пойду воду пить)
 
Сообщения
9
Реакции
9
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Я в тренажерном зале хожу час со скоростью 6 км))) Но вес сейчас не главная проблема)
 

sytylov

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
10
Не курю с
07.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Добрый день!Пошли пятнадцатые сутки пью и жру все подряд НО восновном жру!!!НАКАТЫ от мелких до крупных :nah_disagree:По стоянно регулярно:cold:Перестал болеть живот и весь ливер в нутри:)Ни одной сигареты.Ни одной затяги. Появляются такие мысли что сигарета и дымок и уголек не такие и злые:devil:как в начале пути. наобарот чтото доброе и вкусное:angel:Идем дальше без сигарет!!!ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
 

Frosya

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
30
Метод
Сила Воли
Настроение стало не стабильным,очень часто глаза на мокром месте,то подъем энергии,кажется горы сверну,то какая-то не мотивированная тоска и плакать хочется,но курить не тянет и еще жор нападает периодически,какая-то неуравновешенность чувств и эмоций.Начала пить афобазол и пустырник экстракт в таблетках и еще глицин.
 

Frosya

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
30
Метод
Сила Воли
Добрый день!Пошли пятнадцатые сутки пью и жру все подряд НО восновном жру!!!НАКАТЫ от мелких до крупных :nah_disagree:По стоянно регулярно:cold:Перестал болеть живот и весь ливер в нутри:)Ни одной сигареты.Ни одной затяги. Появляются такие мысли что сигарета и дымок и уголек не такие и злые:devil:как в начале пути. наобарот чтото доброе и вкусное:angel:Идем дальше без сигарет!!!ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
Держитесь,я с Вами!
 
Сообщения
6
Реакции
8
Не курю с
13.11.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Кушать хочется практически постоянно,но я єтим доволен.Заболел-кашляем и сопливим- плохо.Курить хотса только со сна-утром-через 15 мин желание пропадает и по ходу дня практически не возникает.Блин как-же от меня раньше в транспорте смердело.
 

Любовь Богдановна

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
83
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
в первые дни отказа от сигарет я была очень бодрой и хорошо высыпалась. сейчас же какая-то сонливость все время( не знаю даже, с чем это связано
 

Любовь Богдановна

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
83
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
еще очень быстро просыпается аппетит после последнего приема пищи, но не толстею, к сожалению
 

Didiz

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
49
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите. Не курю 22 дня. И не выдержал и вечером выкурил три сигареты. Но вовремя остановился. Долго себя за это корил. продолжать не собираюсь. Буду дальше держаться. Вообщем вопрос следующий: все процессы восстановления в организме коту под хвост после этих злосчастных сигарет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу