Справка Что происходит в вашем организме на 2-4 неделях без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    369

Мари 77

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
40
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Состояние улучшилось, от таблеток не могла спать. Таблетки уже не пью. Депрессия ушла (3 года лечила таблетками), появилось спакойствие, кашля не было, но сердце билось сильно в первые 10 дней. Все пока только позитивное!
 

Михаил Кузин

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
14
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Состояние улучшилось, от таблеток не могла спать. Таблетки уже не пью. Депрессия ушла (3 года лечила таблетками), появилось спакойствие, кашля не было, но сердце билось сильно в первые 10 дней. Все пока только позитивное!
От табекса спать не могла? Я когда его пил , он и на сердце действовал еще на сон и состояние. Жестокие колеса.
 

Мари 77

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
40
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
От табекса спать не могла? Я когда его пил , он и на сердце действовал еще на сон и состояние. Жестокие колеса.
Михаил Кузин, я пила чампикс... тоже очень сильные таблетки. От них и спать не могла. Теперь сама без помощи справляюсь.
 

Сашенька

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
397
Не курю с
10.01.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Хочу уточнить, совпадают ли ваши ощущения на этих сроках некурения(с 7 по 14 дней), с ощущениями/симптомами указанными в календаре бросающего курить?

Если нет, и только частично, указывайте пожалуйста, что конкретно не совпадает, какие конкретно ощущения вы испытываете/испытывали, ну и способ отказа от курения, используемый вами.

Если все в большинстве случаев совпало, проголосуйте плиз, напишите, что все было клево, ну и укажите свой способ отказа от курения :)
Привет,а скажи пжл почему у меня нет под ником как у всех "начинающий,продвинутый и т.д.??? как сделать??
 

Михаил Кузин

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
14
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли

Михаил Кузин

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
14
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Ну вот и пошла 4 неделя , чувствую себя хорошо , давление в норме , головные боли отсутствуют , все просто замечательно. Подсел на семечки , на улице постоянно грызу почти, в машине весь коврик заплевал, надо отвыкать , это не есть гуд ! Улучшилась потенция, стал чаще заниматься сексом , при этом очень даже отвлекает от мыслей о курение , которые и так в принципе лично у меня очень редко появляются. Был недавно небольшой дискомфорт в груди от того, что много прошел , не знаю почему. Вместе с привычкой курить , ушла и привычка плеваться , что тоже хорошо. Недавно нашел трубку , которой время от времени баловался , понюхал и затянулся слегка естественно не засыпая табака и не прикуривая , чуть не вырвало. Мужики , бросайте курить хотя бы ради секса , лишняя палка и даже две не когда не будут лишними ! Но бросайте не потому что кто-то там бросил и не потому что это не красиво , а желание должно исходить изнутри вас, лично я долго этого момента ждал , лет 7 , но осознание посетило меня можно сказать тогда , когда я на это даже не расчитывал и поэтому легко бросил. В остальных случаях на 95% попытки ваши будут терпеть провал и поражение , как терпел и я несколько раз.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
20.01.2015
Лет курения
25
Сегодня 21 день, как я не курю. Прошла через повышенное давление, тахикардию, кровоточивость десен. Набрала на эти дни 2,5 кг. Кашля нет и не было. Сегодня решила написать на форум. Меня не оставляет желание закурить. Держусь. Отвлекаю себя от этих мыслей. Каждую ночь снится, что я курю. Просыпаюсь и радуюсь, что это был сон) Надеюсь, что у меня хватит силы воли не сорваться.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
20.01.2015
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Всем привет. Не курю уже 24 дня. При условии что несколько последних месяцев худела. И как-то так получилось что не стала курить. С начала было все легко и просто. Правда 2 раза курила кальян немного. Но наверное и его тоже нельзя? Но сейчас ужасное состояние. Я в принципе оптимист по жизни, но что сейчас происходит со мной не передать словами, аппатия, депрессия, слезы постоянные, при условии что раньше плакала раз в год. Все проблемы кажутся катастрофическими(( понимаю что для организма двойной стресс ничего вкусного и без сигарет! Я занялась спортом, не помогает( Что делать подскажите пожалуйста, как расслабиться или просто терпеть зная что скоро пройдет это состояние. Курить совсем не охота, начинать не хочу и есть все подряд не хочу, получается а то все мое похудение будет зря.
 

Ольга Pupsssic27

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
53
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Бросаю сама силой воли, хотя никоретто таблетки лежат на работе, а я не захотела и все
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Привет, ребята! Сегодня 21 день, как я не курю. Первую неделю испытывала страшную ломку, для того чтобы хорош оспать пила трявяной сбор и пустырник. Из симптомов первой нед.: головокружение, боль в желудке и практически не работающий кишечник, руки первые 3 дня тряслись, голова болела, болели мышцы ..страшно ощущать себя наркоманом, если честно) Агрессия, апатия, отсутствие радости, как будто что-то значимое в жизни потеряла. На автомате к сигарете не тянулась, не было каких то заученных механических движений (что странно). Дня 3 назад начали вызывать сильную злобу курильщике на улице. Я держусь..сейчас легче, чем было первую неделю..но мысли о чудесной вкусной сигарете постоянно в голове, хочу персена попить, может полегчает, плаксивая стала сильно. Бросаю методом силы воли, не настраивалась на это, просто 3 недели назад встала и не закурила...жду момента, когда я перестану думать только о сигаретах) п.с проблемы с желудком продолжаются, но уменщаются, кашля не было за все время, вес набрала менще 1кг, т.к хожу на фитнес, но аппетит увеличился раза в 2
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

просто 3 недели назад встала и не закурила..
ого!!!вот это я понимаю! а я спустя 9 лет 19 дней уже мучаюсь, какие там улучшения,:cold: даже близко ничего похожего и это с таблетками!!!..не дотягивай до моих проблем - не закуривай больше!
будь моим стимулом!я в тебя верю!:angel:
 

Ольга Pupsssic27

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
53
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
У меня вчера было ровно три недели, желание возникает, но не такое когда курила.
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"...всё врут календари!"
а, если честно, то в большинстве случаев всё верно.
курить хочется довольно часто, но:
если я сдамся - это мне не поможет :)
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»


ого!!!вот это я понимаю! а я спустя 9 лет 19 дней уже мучаюсь, какие там улучшения,:cold: даже близко ничего похожего и это с таблетками!!!..не дотягивай до моих проблем - не закуривай больше!
будь моим стимулом!я в тебя верю!:angel:
держитесь, уважаемое Стадо!
Нам нужны положительные примеры
 

Ольга Pupsssic27

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
53
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
ура! есть на кого равняться.
значит это возможно - не курить 3 недели!
Конечно можно, вот мне допустим снится во сне что я курю, но даже во сне мне стыдно как же так говорю я себе я три недели не курила и сейчас закурила, просыпаюсь и все проходит пусть я буду курить только во сне:sleep:
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо!у меня завтра месяц !как ваши успехи?курить охота?
Поздравляю!
А у меня сегодня 3 недели! Курить иногда хочется, но надо потерпеть минуту и проходит.
И желание курить появляется всё реже и реже
 

Sird

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет! 25 дней. Ощущения в целом ужасные - главное отсутствие нормального сна, спать хочется бешено и раньше чем обычно, а ляжешь сон на 15 минут а потом какое то третье состояние, заснул -проснулся... ну и вес прет, несмотря ни на что, хотя я себя не ограничиваю, стараюсь побольше движения. про сигаретку вспоминается в ситуациях которые еще не возникали, но в которых она присутствовала в прошлом. Кашель временами. Желудок шалит. В общем особой эйфории нет. Запахи, вкусы, и т.п. да как и раньше было. Но держимся)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу