Дай мне сил!!!!

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Belka222, Юленька ты просто большая умница, так держать!!!
Твое решение действие правильное, у тебя все получится!
 

Belka222

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
12
Не курю с
14.12.2013
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Ну так вот я не курю второй день. И бросаю уже не первый раз. Первый мой опыт был с пластырем никоретте.
Купила пластырь и решила сразу же с самого утра наклеить его и бросить тем самым курить. Не курила я неделю, через неделю появились пятна по всему телу! Я очень испугалась и решила пойти к дерматологу! Дерматолог посоветовал не когда такими вещами не пользоваться самостоятельно! Нужна консультация у врача! В общем забросила я и пластырь и бороться за свое здоровье. Ведь мне всего 21 год! Хочу, но не могу! А точнее стараюсь из за всех сил!
Сейчас не курю второй день. Первый день как то легче было, второй тяжелее, на много тяжелее. Меня выкручивает из себя. Я просто лезу на стены. Читаю, что третий день самый ужасный!!! Я прям таки боюсь! Завтра еще на работу. Ну хоть на работе отвлекусь)))
 

Belka222

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
12
Не курю с
14.12.2013
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А еще я срываюсь на любимом человеке!!! Если ты видишь это сообщение прости меня! Заранее.
 
Последнее редактирование:

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Сейчас не курю второй день.
А ты не хотела бы допустим табекс или чампикс себе в помощники взять? Если такие проблемы вылезли! Я бы сама не смогла бросить,как это не прискорбно! Таблетки снижают физическую тягу,а уж с психологией бум разбираться,бум!!! Милого просто предупреди,что не в настроении ты как минимум недели 2 будешь,пусть не реагирует и не обижается,зато итогом мучений будет твоя красивая внешность и хорошее здоровье!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Belka222, привет, мой стаж курения равен твоему возрасту...
Мой самый поганый день- второй, так что не настраивай себя!!! Самовнушение( негативное) не лучший помощник..
Настройся на лучшее, ты молодая, красивая и еще некурящая!!!!
Удачи тебе!!!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Юлечка! Добро пожаловать в мир некурящих! Очень хорошо, что ты решила бросить эту пагубную привычку так рано! Удачи тебе! Постарайся выкинуть из головы свой образ с сигаретой во рту. Теперь ты здоровая, жизнерадостная, самодостаточная девушка!!
 
Реакции: mooc

Manhatta

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
12
Не курю с
17.12.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юльчик, мы с тобой! Сама взрываюсь на муже, при чем уже неделю. 6 дней из-за того что сама себе отговорки находила и оттягивала борьбу с никотином, сегодня этот день настал! Всё получится, первый шаг сделан, главное ни при каких яких не закуривай, не успокаивай себя мыслью что от одной сигареты ничего страшного не будет. Будет! Ты снова закуришь и неизвестно когда в следующий раз надумаешь бросать курить. На счёт табекса, у меня так хороший товарищ курить бросил. Сказал даже курс не допил, с 6 дня всё желание отбило. Не курит с апреля этого года. Я тоже табексом загорелась. Но потом решила, как бы тяжко не было попробую все же сама. Если и в этот раз сорвусь, деваться некуда, пойду за ним в аптеку..
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Belka222, привет! И я второй день, чувствую себя нормально, особенно для данного состояния ) Главное, не акцентировать желание на том, что "на стенку лезть хочется", иначе так и будет. Прислушайся к себе внимательно, действительно ли это таааак плохо или могло быть бы и хуже?))) Главное, что нам мозгов хватило бросить ! ):D:D:D
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мы же тут живые:)
Ну да, ни кто не говорил что это супер, классно и весело первая то неделя, но без позитива никуда, так что с улыбочкой походкой от бедра двигай к Эвересту, а мы поможем чем сможем и подскажем что знаем на этом пути)
 

Sashqa

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
209
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжело..но всё получится)Я вот первый день не курю,но почему то уверен что эту гадость можно побороть!
 

Belka222

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
12
Не курю с
14.12.2013
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А ты не хотела бы допустим табекс или чампикс себе в помощники взять? Если такие проблемы вылезли! Я бы сама не смогла бросить,как это не прискорбно! Таблетки снижают физическую тягу,а уж с психологией бум разбираться,бум!!! Милого просто предупреди,что не в настроении ты как минимум недели 2 будешь,пусть не реагирует и не обижается,зато итогом мучений будет твоя красивая внешность и хорошее здоровье!!!
Я хочу сама попробывать бросить)
 

Belka222

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
12
Не курю с
14.12.2013
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Belka222, привет, мой стаж курения равен твоему возрасту...
Мой самый поганый день- второй, так что не настраивай себя!!! Самовнушение( негативное) не лучший помощник..
Настройся на лучшее, ты молодая, красивая и еще некурящая!!!!
Удачи тебе!!!
Спасибо буду стараться!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Belka222

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
12
Не курю с
14.12.2013
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Belka222, привет! И я второй день, чувствую себя нормально, особенно для данного состояния ) Главное, не акцентировать желание на том, что "на стенку лезть хочется", иначе так и будет. Прислушайся к себе внимательно, действительно ли это таааак плохо или могло быть бы и хуже?))) Главное, что нам мозгов хватило бросить ! ):D:D:D
Это точно)
 

Belka222

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
12
Не курю с
14.12.2013
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Почти прошел 3 день. Этот день проходил на работе! Я отвлекалась работай, но после рабочего дня было дикое желание покурить я еле еле сдержалась! Хочу курить и с другой стороны понимаю зачем мне это все! Приносит только вред! ...... И какоее то удовольствие я ДЕРЖУСЬ!!!!!!!вдох выдох
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хочу сама попробывать бросить)
Думаю, ты права, что бросаешь силой воли. Потому что, ты не будешь надеяться ни на какие таблетки, будешь знать это твое решение и ты сама пройдешь через все испытания при отказе. Главное выдержи недельку, там полегче будет. А любимый пусть немного потерпит, ведь ты делаешь такой решительный и важный шаг в своей жизни!
 

Belka222

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
12
Не курю с
14.12.2013
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Думаю, ты права, что бросаешь силой воли. Потому что, ты не будешь надеяться ни на какие таблетки, будешь знать это твое решение и ты сама пройдешь через все испытания при отказе. Главное выдержи недельку, там полегче будет. А любимый пусть немного потерпит, ведь ты делаешь такой решительный и важный шаг в своей жизни!
Спасибо)))))
 

Милеська

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
62
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Ты большая умничка))И я уверена у тебя все получится!кстати мне тоже 21;)Старайся держать настроение на высоте, гуляй на свежем воздухе смотри хорошие фильмы,гордись собой!Ведь ты избавилась от такой гадости!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу