28 Экспресс "Скинем Лишнее"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро!
Риммочка, вот не пойму я задание.......хоть убей. Т.е., ели я люблю шоколадные конфеты марки условно "Сьешь, но не меня", я покупаю их достаточно и ем в течение недели, когда и сколько захочу:(:eek::eek:???
Все прощай.....вот совсем прощай....моя почти фигура))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
s_dobrym_utrom_06-e1435634454567.jpg
С Добрым утром!!!
 
Последнее редактирование:

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По поводу нового задания думаю! Сколько же мне мороженного надо за день съесть? И как на это количество отреагирует мой организм, а главное горло!
95.gif
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро!
Риммочка, вот не пойму я задание.......хоть убей. Т.е., ели я люблю шоколадные конфеты марки условно "Сьешь, но не меня", я покупаю их достаточно и ем в течение недели, когда и сколько захочу:(:eek::eek:???
Все прощай.....вот совсем прощай....моя почти фигура))
:D
Катя, именно так! Только эти конфеты ещё нужно положить в вазу. И делать так, чтобы эта ваза постоянно была полной. Взяла горсточку, досыпала в вазу.
И конфеты назови иначе:)
Не "СЪЕШЬ, но не меня", а "ЕШЬ меня, когда захочешь";)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сколько же мне мороженного надо за день съесть?
Ну, это вопрос не ко мне. :)Я не знаю.:ku:
Раньше я могла съесть очень много мороженого (штук 5 за день - легко). Сейчас одно-два в неделю.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По поводу нового задания думаю! Сколько же мне мороженного надо за день съесть? И как на это количество отреагирует мой организм, а главное горло! Посмотреть вложение 406273
Доброго утра всем!
Если постоянно хочется мороженого, скорей всего недостаток кальция в организме есть. Это мне в своё время врач подсказала. У меня это именно так работает, если до трясучки захотелось мороженого или молока, я, конечно, покупаю одну порцию, ем, а дальше начинаю есть творог. Пр этом, если творог в рационе постоянно присутствует, то ни молока, ни мороженого до одури не хочется.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Marleanft, задание очень интересное, если бы оно было в начале Экспрессов, я бы непременно его выполнила, а сейчас настолько неактуально. У меня наступило железное спокойствие относительно еды. Я получила вчера несказанное удовольствие от поедания помидора, муж меня побаловал, очень хороший и вкусный купил. Почти как конфЭта:D
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Marleanft, задание очень интересное, если бы оно было в начале Экспрессов, я бы непременно его выполнила, а сейчас настолько неактуально. У меня наступило железное спокойствие относительно еды. Я получила вчера несказанное удовольствие от поедания помидора, муж меня побаловал, очень хороший и вкусный купил. Почти как конфЭта:D
Да, ты права. У меня тоже сейчас нет каких-то пристрастий к определённой еде.
Но, выполнение этого задания, я об этом написала, не обязательно.:)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.510
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Marleanft, задание очень интересное, если бы оно было в начале Экспрессов, я бы непременно его выполнила, а сейчас настолько неактуально. У меня наступило железное спокойствие относительно еды. Я получила вчера несказанное удовольствие от поедания помидора, муж меня побаловал, очень хороший и вкусный купил. Почти как конфЭта:D
Тоже купила помидоры в выходные, а они пахнут ПОМИДОРАМИ и вкусныееее) наконец появляются настоящие продукты
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я тупо хочу кофе мнооооооооого.А то даже вода сладкой становится. Кстати о воде. бутилированную воду отставила в сторону. Дети стали возить воду с родника. Её мой организм сначала отказывался принимать, первое время вечера встречала с отеками. Сейчас опять вроде все нормализуется. А это как объясняется?
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я тупо хочу кофе мнооооооооого.А то даже вода сладкой становится. Кстати о воде. бутилированную воду отставила в сторону. Дети стали возить воду с родника. Её мой организм сначала отказывался принимать, первое время вечера встречала с отеками. Сейчас опять вроде все нормализуется. А это как объясняется?
А ты кофе сейчас пьёшь или нет?
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мясо триста грамм сегодня в меня не влезло, даже в три приема. Не хочу больше.:banghead:
А что за проблема? Не хочешь - не ешь. Может твой организм хочет почиститься? А потом опять попросит мясо.:)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О как! Тогда даже заморачиваться не буду:)
В смысле - Заморачиваться не будешь и пойдёшь пить кофе? Или заморачиваться не будешь и не пойдёшь пить кофе?:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу