28 Экспресс "Скинем Лишнее"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_3291.GIF
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светик привет!Отличная информация!Та что уже в сполере!:D
Спасибо за помощь. Больше не буду выкладывать большой объем инфы. А то и первое слово пропустила "сладкое"
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за помощь. Больше не буду выкладывать большой объем инфы. А то и первое слово пропустила "сладкое"
Не все Класс,выкладывай с удовольствием почитаем!Полезная информация очень ценна.А в споллер не я убирала,я ее оттуда уже читала!;):D
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.812
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думала я, думала:rolleyes:.....чтоб такого ещё замутить?:D
Предлагаю вам такое задание:
Задание #6
Определите, что является для вас самой большой зависимостью в еде.:) (печеньки, конфетки, мороженое, колбаса и т.п.)
И.................. сделайте так, чтобы этот продукт в течении всей недели, постоянно присутствовал в вашем доме, в достаточном количестве. Лучше всего закупиться сразу на неделю. Например в день вы можете съесть 300 грамм определённых конфет. Значит - идёте в магазин и покупаете 300х7=2,1кг конфет . Каждый день съедаете столько, сколько хотите. Одно условие - вы должны продумать, кому сможете отдать остаток.;) И помните! У вас должен быть нескончаемый запас выбранного продукта!
Естественно задание не является обязательным, но для самых смелых:D оно может стать откровением.:)

Вот ты затейница наша!:luggle:У меня нет зависимости определенных продуктов, я жру все подряд:ku: но эксперимент интересный:hot: интересно у кого нибудь останется хоть конфетка из тех 2,1 кг?!:facepalm:
Для тех кто жрёт всё подряд:giggle: - предлагаю составить список любимых блюд и продуктов, и по крайней мере пять из них должны быть у вас в наличии ежедневно.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думала я, думала:rolleyes:.....чтоб такого ещё замутить?:D
Предлагаю вам такое задание:
Задание #6
Определите, что является для вас самой большой зависимостью в еде.:) (печеньки, конфетки, мороженое, колбаса и т.п.)
И.................. сделайте так, чтобы этот продукт в течении всей недели, постоянно присутствовал в вашем доме, в достаточном количестве. Лучше всего закупиться сразу на неделю. Например в день вы можете съесть 300 грамм определённых конфет. Значит - идёте в магазин и покупаете 300х7=2,1кг конфет . Каждый день съедаете столько, сколько хотите. Одно условие - вы должны продумать, кому сможете отдать остаток.;) И помните! У вас должен быть нескончаемый запас выбранного продукта!
Естественно задание не является обязательным, но для самых смелых:D оно может стать откровением.:)
Шо ни зьим, то надкусаю)))
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу