Сила воли Не хочу обратно...

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Да я со своми количествами, наверное, вообще никогда не брошу...спасибо, конечно, за поддержку!
Привет, милая! Не стоит так переживать по этому поводу.
Разреши себе быть такой, какая ты есть, а потом - реши для себя, что хочешь сменить иммидж на некурящую...
Со временем получится.
У меня же получилось, и у тебя должно получиться!

А это - от меня кусочек позитива и улыбки!

00387a71d0853ee962b8d324ea5f6c43.png
 

kolobok

Старожил
Сообщения
450
Реакции
722
Не курю с
28.12.2023
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я со своми количествами, наверное, вообще никогда не брошу...спасибо, конечно, за поддержку!

Настройся и брось, я последнее время тоже выкуривала 2-3сигареты, но это ведь все равно зависимость, а если не окажется сигарет? Сплошные нервы. Когда не куришь одной заботой меньше, а забот и так хватает.
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Настройся и брось, я последнее время тоже выкуривала 2-3сигареты, но это ведь все равно зависимость, а если не окажется сигарет? Сплошные нервы. Когда не куришь одной заботой меньше, а забот и так хватает.
спасибо за поддержку. мне порой кажется, что настрой у меня решительный, а в итоге вот как постоянно получается.
Недавно пыталась анализировать почему же так выходит, ведь было время - когда родился сын и я не курила, и вроде, как мне казалось, даже не помышляла. НО проанализировав годы поняла, что все не так радужно, как мне казалось. Да действительно, когда родился сын я не курила, потом начала бегать, обливаться.
Ан нет, была ситуация, когда семья была на грани развода, и тогда я смолить начала, курила помногу, ела мало, 48 кг тогда весила, хотя всегда была под 60 (56 - 59). Сколько это все продолжалось - уже не помню, давно было, но с курением тогда я быстро покончила...
в 2007 году у меня была ЗАМ.БЕР (женщины поймут) на 18 неделях. и тогда я смолила с июля по ноябрь. Начав планировать новую беременность курить я прекратила незамедлительно. Когда родилась дочь, я была на седьмом небе от счастья, особенно учитывая ЗАМ БЕР...
А потом произошло то, что произошло, и я снова начала курить. Хотя мне казалось, что я так счастлива детьми, что ничто - никто и никогда не омрачит моего существования...
В общем вывод такой - по настоящему я не курила, только когда ходила в положении, которое присуще женщинам :oops:А так по сути во всех стрессовых ситуациях я всегда обращалась к сигарете...
А мне хочется научиться не курить, когда мне хреновато... Понимаю, что всем бывает хреновато, но ведь бросили же, Катя, Таня, Мария и другие... А мне очень трудно представить, что я смогу удержаться, когда попаду в очень стрессовую ситуацию...
 

kolobok

Старожил
Сообщения
450
Реакции
722
Не курю с
28.12.2023
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
crazy bee, а ты не думай про стрессовые ситуации, они у всех были ,есть и будут и никто не застрахован от сигаретки в той или иной ситуации, не кури здесь и сейчас, не загадывай и не жди неприятностей. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
crazy bee, а ты не думай про стрессовые ситуации, они у всех были ,есть и будут и никто не застрахован от сигаретки в той или иной ситуации, не кури здесь и сейчас, не загадывай и не жди неприятностей. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
я в последнее время уже перестала взвешивать, курить - не курить. Шла и курила, когда подпирало то самое хреновато. Мне надоело бороться, хочется чтоб было ТАК, чтобы и не думать об необходимости дымить. как будто и не бывает такого...
 

kolobok

Старожил
Сообщения
450
Реакции
722
Не курю с
28.12.2023
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хочется чтоб было ТАК, чтобы и не думать об необходимости дымить. как будто и не бывает такого...
Мне кажется это твои капризы,не желание бросать , ведь ты понимаешь,что это твое желание несбыточно, не бывает бывших курильщиков и мы вынуждены помнить об этом всегда, а курить или не курить каждый решает сам
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Начав планировать новую беременность курить я прекратила незамедлительно
Такая странная мысль вдруг посетила-может для женщин есть идеальный способ бросить курить-беременеть и рожать детей одного за другим...непрерывно...сижу в ступоре пытаюсь осознать что не так в этой ,с виду идеальной "схеме...чур тапками не закидывать)
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Такая странная мысль вдруг посетила-может для женщин есть идеальный способ бросить курить-беременеть и рожать детей одного за другим...непрерывно...сижу в ступоре пытаюсь осознать что не так в этой ,с виду идеальной "схеме...чур тапками не закидывать)
не для всех желающих рожать бросать курить обязательно. Ходит тут у нас одна, четверо у нее детей уж... вечно сигарета изо рта дымится, хоть с пузом, хоть без:smoke:
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
в плане курения пока никак... Курю свои 2..
пчелочка,оставь пока попытки, отдохни немного. не насилуй себя, что толку бросать, если не хочешь. придет время и все у тебя получится, когда захочешь чтобы получилось:)
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
пчелочка,оставь пока попытки, отдохни немного. не насилуй себя, что толку бросать, если не хочешь. придет время и все у тебя получится, когда захочешь чтобы получилось:)
Ты так все правильно говоришь... Спасибо, что не оставляешь поддержку мне... Мне всегда более чем приятно...
И Надюшке спасибо!!!
Вы одни в меня верите по сей день!!!
 

Татьяна555

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
689
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты так все правильно говоришь... Спасибо, что не оставляешь поддержку мне... Мне всегда более чем приятно...
И Надюшке спасибо!!!
Вы одни в меня верите по сей день!!!

crazy bee, не только ОНИ!!!! Я тоже верю!!!!:furious::D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу