Сила воли Новая жизнь

Lesya_Ch

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
10
Держитесь, крепитесь!!! Все в наших руках! Я в Вас верю)))
 

inside

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
151
Не курю с
19.11.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово, что Вы все же вернулись. Знаете, разные ситуации в жизни происходят, бывает и такое, что сил в себе вообще не чувствуешь, но если есть достаточная мотивация и понимание, что курить Вы не хотите, никто и ничто не заставит взяться за сигарету. Если у Вас будет время, почитайте дневник этой женщины https://ne-kurim.ru/forum/threads/viva-la-vida-mariya.924/
Прямо с самого начала берите и читайте, хотя бы несколько страниц первых. Это наглядная иллюстрация того, о чем я писала выше.
Рома, если Вы действительно задались целью, я даже не сомневаюсь, что Вы больше не закурите.
Не пропадайте! Желаю успехов!
 

186897

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
53
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
ребята, все кто был рядом со мной - ОГРОМНОЕ вам спасибо! Вот спустя много времени я с вами в строю, не курю!!! Я победил этот недуг, да было много срывов и осечек, но теперь - Я СВОБОДЕН!!! это так здорово.
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
ребята, все кто был рядом со мной - ОГРОМНОЕ вам спасибо! Вот спустя много времени я с вами в строю, не курю!!! Я победил этот недуг, да было много срывов и осечек, но теперь - Я СВОБОДЕН!!! это так здорово.
;)
images (2).png
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ребята, все кто был рядом со мной - ОГРОМНОЕ вам спасибо! Вот спустя много времени я с вами в строю, не курю!!! Я победил этот недуг, да было много срывов и осечек, но теперь - Я СВОБОДЕН!!! это так здорово.
ааа:D всё нашла
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ребята, все кто был рядом со мной - ОГРОМНОЕ вам спасибо! Вот спустя много времени я с вами в строю, не курю!!! Я победил этот недуг, да было много срывов и осечек, но теперь - Я СВОБОДЕН!!! это так здорово.
а когда бросил.как бросил.Может напишешь свою историю-а то больно похожие наши начинания.Я тоже пока в каждый день бросаю..:cold:.Будет интересно почитать:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу