Пацан сказал - пацан сделал ))

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса, Поздравляю!!!

400-fireworks.jpg
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, спасибо, уррррра!)))

Но у меня есть сообщение и поважнее)) Появился на свет мой сыночек)) наш дядя Федор)))
Мама и малыш чувствуют себя отлично)) позавчера мы выписались из роддома)))

(В роддоме некоторые мамаши курили :confused:. Причем, послеродовое отделение - это что-то типа учреждения строго режима, все контакты со внешней средой запрещены. Выходить нельзя, и какие-то :censored: курили по ночам в душевой. Жаль женщин....)
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса, Дашка!!!!! Ура:bounce:!!!!! Целуй от меня мужичка своего:showoff:!!! Поздравляю. Очень рада за тебя, за вас всех рада, за всю твою семью:)
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Даша, поздравляю с рождением сына. Желаю ему закаленного здоровья, хваткого ума, и правильных моральных ценностей. Ну а стартануть с такими родителями - уже половина успеха в жизни.
 

Filin73

Оракул
Сообщения
3.236
Реакции
18.218
@Варвара-Краса, Даша, поздравляю с рождением сына! :)

P.S. Позавчера был в Краснодаре (по делам можно сказать). Очень красивый город. И конечно же я помнил, что по этим улицам ходит, умница и красавица, некурящая девушка Даша.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, спасибо за поздравления!!!
@Ёжик в тумане, спасибо, Наташик!!!! Буду консультироваться в вопросах воспитания мужичков!))
@Yartur, благодарю от всей души!
@Оптимистка, спасибо, дорогая!!!!
@SbetaStan, спасибо! Ох, я чую, я попала в ту категорию женщин, которые угрожающе заявляют: в этом мире есть один идеальный мужчина, и это я его родила!!!)))
@A77lex, спасибо за поздравления и за высокую оценку. Я очень надеюсь оправдать эту миссию, возложенную на нас. Настоящего мужика воспитать - это нужно миру!))
@Filin73, благодарю))в тот день девушка Даша не курила, сидя дома под кондиционером)) жарища нынче нас посетила))
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
@Варвара-Краса, Дашенька! Поздравляю! Пусть Федя растёт здоровым, умным, радует маму, папу, старшую сестрёнку Вареньку и всех близких. И Феде пусть будет рад весь мир людей!:)
image.jpg

image.jpg
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lea, @Демьян, спасибо, мои милые!!!!!
(Кстати, соску ребенку не даю)) Не вижу необходимости, да и слишком сильна у меня ассоциация с этой.... эмоционально-оральной привязкой. Рука не поднимается засунуть ребенку в рот фигню, которую он сам потом будет требовать, чтобы успокоиться.
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
@Lea, @Демьян, спасибо, мои милые!!!!!
(Кстати, соску ребенку не даю)) Не вижу необходимости, да и слишком сильна у меня ассоциация с этой.... эмоционально-оральной привязкой. Рука не поднимается засунуть ребенку в рот фигню, которую он сам потом будет требовать, чтобы успокоиться.
Правильно делаешь, Даша!:) Соской только прикус портить да и отучать потом от неё приятного мало.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно делаешь, Даша!:) Соской только прикус портить да и отучать потом от неё приятного мало.
Проходили уже с Варварой... В год ходила, всего 8 сосок - по 4 в каждой руке, выбрать не может и каждую по очереди в рот сует... И смех, и грех)) в полтора года с боем отучались.
 

Лидия Иванова

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
390
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даша! Поздравляю с рождением сына! О самочувствии в связи с отказом от курения можно не спрашивать, я так понимаю по последним страницам. А вот крепкого здоровья вам пожелаю.))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лидия Иванова, спасибо огромное!!! Неее, курение надежно в прошлом))))
(Недавно дочка увидела блок сигарет мужа и мне говорит: "Мама, давай выбросим эту папину коробку курения!")))))) Так что как минимум один сторонник у меня подрастает)) А младшенький так вообще - ни алкоголя, ни табака, ни кофе, ни мяса - ничего такого не знавал даже задолго до его зачатия)) Посмотрим, каким будет расти, наш маленький йожик))))
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Даша от всего сердца поздравляю с рождением сынули
Это такое счастье
Если все получится, то я задумываюсь о дочке годика через два. Два сына уже есть
И да, я не пью 6,5мес))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу