Попытка №.........

Способ отказа
Чампикс

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.794
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Милашка
Светочка, привет!
Как ты, как самочувствие? Ты уже пошла на второй круг вдоль экватора, ещё один круг и ты в дамках.
Вторая половина пути всегда легче.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света!
1599551615662.png
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветик мой дневничок.Хочу изложить свое самочувствие на сегодняшний день.В данный момент у меня все хорошо,бывает конечно проскальзывают не хорошие мысли,но мы их отгоняем,и вот по утрам,мне до сих пор не комфортно.Закончилось бы этот дискомфорт было бы вообще замечательно,а так все хорошо.
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня за ночь искурила две сигареты во сне,во сне я курила в начале своего пути без сигарет и вот снова,предложила сотрудница да какие,без фильтра,вкус не почувствовала,а вот то что табак на языке остался
,это да противненько и было сожаление что почти семь месяцев пошли насмарку.Проснулась с утра и захотелось курить,и так сегодня весь день накатами какими то ,но ничего пройдет,главное что не курю.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.912
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня за ночь искурила две сигареты во сне,во сне я курила в начале своего пути без сигарет и вот снова,предложила сотрудница да какие,без фильтра,вкус не почувствовала,а вот то что табак на языке остался
,это да противненько и было сожаление что почти семь месяцев пошли насмарку.Проснулась с утра и захотелось курить,и так сегодня весь день накатами какими то ,но ничего пройдет,главное что не курю.
Держись, не кури. Это всё игры мозга, они длятся не очень долго.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Милашка,
Светочка!!!! Пусть утро будет добрым!!!! И день, и вечер!!!!
Во сне курить - это же такая прелесть... :bounce:
Да, кури , на здоровье, и не думай обо всяких пустяках!!!!
Проснулась, и первая мысль не " что же наделала?", а "какая я МОЛОДЕЦ!!! покурила и без последствий..."
И сразу забыла об этом, а не ходи, и вспоминай свой сон...
Я так вот 1,5 часа , как встала, а что мне снилось???:ku:.Может, я таааккииим занималась....:eek:.
Не вспоминать же об этом весь день, а тем более мечтать...:unsure:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Taha, Приветик,ну да все правильно.Спасибо,ты сама как? Как здоровье?
Привет, моя хорошая!!!:kiss:
Да, не пойму, толи в отпуске, толи нет.... С работы все долбают, то одно, то другое, хочу телефон отключить.
Такую работу сделала перед отпуском, ну все, думала, наотдыхаюсь.....
Не, мне сразу следующую......
Решила, что сегодня всех буду посылать.... за грибами в лес...
Вот в чем прелесть работать на себя ( 16 лет работала, и никто не доставал), а тут вдруг решила устроиться официально.
Хватило меня на 9 месяцев... ОГО!!!! Буду с Н.Г. увольняться, если никаких плюшек вкусных не приготовят....
И с конторой с этой ведь 2 года по подряду работала, все были довольны.... Но вот решила им хорошее дело сделать ( денег сэкономить), в итоге..., так и поняли, что на мне можно бесплатно ездить, столько хошь...
С ножками надо бы идти проверяться, да может в больничку, но, что-то боязно сейчас......
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Taha, Я тоже сейчас официально в отпуске,но каждый день на работе,государство оно такое,хотят что бы работали много но за маленькую зарплату.У нас сейчас тоже заболевших больше чем в первую волну,когда уже это закончиться, нормально в больницу не сходишь.Самое главное не болей,а все остальное пережить можно.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.910
Реакции
135.772
Дневник
Читать »»
@Taha, Я тоже сейчас официально в отпуске,но каждый день на работе,государство оно такое,хотят что бы работали много но за маленькую зарплату.У нас сейчас тоже заболевших больше чем в первую волну,когда уже это закончиться, нормально в больницу не сходишь.Самое главное не болей,а все остальное пережить можно.
Приветики, Светик!!!... :wavespin:
 
Реакции: Taha

Диксон

Пророк
Сообщения
6.155
Реакции
14.914
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня за ночь искурила две сигареты во сне,во сне я курила в начале своего пути без сигарет и вот снова,предложила сотрудница да какие,без фильтра,вкус не почувствовала,а вот то что табак на языке остался
,это да противненько и было сожаление что почти семь месяцев пошли насмарку.Проснулась с утра и захотелось курить,и так сегодня весь день накатами какими то ,но ничего пройдет,главное что не курю.
Света, привет!
Чуть инфаркт не схватил от твоего поста :)) Фуууф.
Кто ж так пишет "Сегодня за ночь искурила две сигареты во сне"?!!!
Я же слева направо читаю, а не наоборот :)
Пишу в следующий раз так "Видела сегодня сон, в котором искурила две сигареты"

Как ты сегодня? Прошли накаты? Не вздумай только, тьфу плюнь на эти мысли, читай анекдоты! Вчера понял, что анекдоты мне помогают :)))
цветки-поля-2405508.jpg


Вот так желаю, чтобы все вокруг тебя пахло и цвело :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу