Попытка №.........

Способ отказа
Чампикс

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.910
Реакции
135.772
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.794
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Диксон, Спасибо,не небуду и мысли гоню.
@Милашка
Светочка, привет!
7 месяцев некурения, однако, сегодня (ну и завтра тоже) у тебя!
Поздравляю и только вперёд.

7.2.jpg
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Семь месяцев прошло с последней сиги,но иногда бывают такие моменты что вот только вчера потушила последнюю сигарету,особенно в те моменты когда бездельничаю,а постоянно чем то заниматься уже надоело,хочется и отдохнуть.Ну когда организм привыкнет к этим изменениям не знаю.Что то мне все надоело-просто ною,мне так легче.Интересно знать я одна такая или есть еще собратья,которые на таком сроке бросания еще ноют?
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.794
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Семь месяцев прошло с последней сиги,но иногда бывают такие моменты что вот только вчера потушила последнюю сигарету,особенно в те моменты когда бездельничаю,а постоянно чем то заниматься уже надоело,хочется и отдохнуть.Ну когда организм привыкнет к этим изменениям не знаю.Что то мне все надоело-просто ною,мне так легче.Интересно знать я одна такая или есть еще собратья,которые на таком сроке бросания еще ноют?
Светочка, привет!
Лучше ной, чем кури. Давай вместе поскулим - ууууууууууу.
Вот и легче стало, будь они неладны эти сигареты.
Идем дальше, моя хорошая.:kiss:
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Светлана. Тоже бросаю на чампиксе, прочитала дневник и прям плакать хочется. У меня только пятый день, а я на стенку лезу только с одной мыслью "Завтра должно полегчать". А оказывается, еще только начало. Как же это выдержать. А ты умница, восхищаюсь. Больше полугода ежедневной борьбы я вряд ли выдержу. Я не знаю, выдержу ли завтра, каждый день думаю "ну сегодня еще хуже, сорвусь кажется". Не прошло даже недели.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу