Сила воли Попытка №2

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.733
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.733
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сорри ))), я не читал, глянул только о ком речь и обратно сюда :oops:. Щас вижу.
Когда мы с ней последний раз переписывались (с полгода назад) чампикса не было, была проблема обойти таможенные запреты.
 

Малышка Мю

Пророк
Сообщения
5.833
Реакции
12.374
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Polly, Макс23, привет!!! Не-не-не, все в порядке!!! Просто гриппую ((( сплю постоянно, даже в комп не хочется лезть...
А так пока держусь и вроде нормально... мысли, конечно, покурить приходят ЕЖЕДНЕВНО... но придерживаюсь принципа ТУПОНЕКУРИТЬ ))

Помогает ;)
На следующей неделе надеюсь выздороветь окончательно и я снова здесь ;)
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Ирина Чистякова, привет! Выздоравливай, хотя в болезни есть свои плюсы - курить когда болеешь совсем не хочется )))
 

Малышка Мю

Пророк
Сообщения
5.833
Реакции
12.374
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина Чистякова, привет! Выздоравливай, хотя в болезни есть свои плюсы - курить когда болеешь совсем не хочется )))

Спасибо!!!
Ну вот как сказать, что когда болеешь совсем не хочется...
В общем, я постоянно болею ангиной, причем неважно начинается простуда или грипп, насморка никогда нет, зато горло - это мое слабое место.. Так вот, когда я курила, настолько сигарета имела власть надо мной... что с больным горлом (невозможно глотать без боли) я выходила на балкон и курила!!!

Сейчас опять вся болезнь "ушла" в горло... но как хорошо, что я уже не курю)))
 

Polly

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
120
Не курю с
03.09.2014
Лет курения
5
что с больным горлом (невозможно глотать без боли) я выходила на балкон и курила!!!
Как я тебя понимаю! У меня тоже горло больное место. И в период болезни, тоже не смотря на боль хоть одну сигаретку да скуривала.. Вот дурочки были а?? :D Дальше будет легче, правда спустя месяц или более. А пока надо вдвойне беречь горло( У нас сейчас средняя температура +15+17 а я уже хожу с шарфом :D
Поправляйся!
 

Малышка Мю

Пророк
Сообщения
5.833
Реакции
12.374
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Polly, я чуть ветер похолоднее дует, сразу шарф наматываю)))) Привычка за многие годы!!!

Надо-надо беречь горло.. !! Это кстати тоже стало одной из причиной бросания... я так подумала, что вот курю, из-за этого горло слабое... поэтому постоянно ангина... и типа, если брошу курить, то по крайней мере меньше буду этой ангиной болеть! :) может быть самообман.. но помогает))
В моменты, когда ну очень хочется взять сигаретку и затянуться, думаю о том, что мой организм сейчас очищается, восстанавливается, и я не могу так взять и порушить все это какой-то затяжкой!!! Так и держусь пока)

А вообще, у меня до сих пор некий шок... ну от того, что я взяла и бросила... я до сих пор как-то не верю.. Я курила 16 лет и ни разу не было мысли бросить.. ни разу... мне не хотелось.. я всегда думала так: живу 1 раз и почему я должна не делать, то, что мне нравится!!! Пусть даже это влияет на мое здоровье...живем же 1 раз... А тут в 1 день я просто перестала курить... Когда я курила, многие мне говорили: когда ты бросишь, это так вредно, я отвечала, что никогда.. ну или когда забеременею.. а тут взяла и бросила.. и не курю.. хотя курила каждый день...
В первый день некурения мне вообще подумалось, может меня кто-то закодировал или как говорят "к бабке ходили"... реально смешно, но я так думала.. так как не верила, что это Я, Я сама решилась на этот шаг .. после стольких лет...
в общем как-то так... не знаю как написать и объяснить.. но не верится мне, что вот не курю...
 

Малышка Мю

Пророк
Сообщения
5.833
Реакции
12.374
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, многие пишут, что снятся сигареты.. И мне сегодня приснились.. вернее не они.. а хотение курить...
Сон был такой...я испытала стресс и говорю сама себе.. вот сейчас бы закурить, так хочется и ведь стресс какой... и сама же себе отвечаю.. не, ну я же не курю.. и уже какой день..я так не могу... и не покурила...))))
Короче, сама с собой во сне теперь общаюсь)) крыша едет, наверное)))
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
совсем не уедет, не переживай)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу