После срыва... вновь на старте!!!!

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик, не дрефь! ни тебе одной сегодня хреново. Я вон хоть курить и не хочу а все равно настроение козел. :confused:Тут наверное в другом дело, погодка тож не фонтан у нас. Прорвемся! сегодня поноем, а завтра опять на позитифчик!:)
Салют! Может зимняя депрессуха.. у меня видимо вчера был пик либо двперед, либо в срыв... но выстояла... як тот оловянный солдатик:)))) Вчера вечером был запланированный плач по двум темам: 1.меня никто не любит; 2. я толстая; На еду как многие тут бросающиеся я не кидаюсь.. кушаю один раз в день, как и ранее.. но вес вот буквально дня два-три.. начал почему-то ползти вверх.. я в панике... но еще такой слабенькой.. несмотря на зарядки, прогулки и прочее... для меня это неожиданно... и курить все равно хочу больше всего, как бы это ужасно не звучало:))))) А ты не грусти, а то сиськи не будут расти, наша местная любимая пословица али поговорка.. даже не знаю:))))) А сегодня с утра чувствую какое-то недомогание... ну совершенно никто не домогается:)))) Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я уже смирилась....:))))))))))))))))
 

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
@Любасик,
Я Викусик..если че. Ну ты на одном дыхании столько буквочек нашлепала! А это значит, что жива еще.. Пляшите дальше с мужем. Поскольку с этой подводной лодки вам никуда... Да и жалко...слушай 17 дней ! Меня бы жаба заела. Не знаю.. агрессия меня очень стимулирует. Ну а кто не спрятался, я - не виноват. Пройдет же скоро... через два дня... ну может через три...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Держися Любасик видимо ничего не бывает так просто Мозг наш-враг наш!!!! Почитай дневник Пушистого кота мне вчера помог именно он.
Мариш, я определилась, у меня вчерась был самый критический день.. курить или не курить вот в чем был вопрос.. но я сумела с этим справиться... так ка убедилась, что жизнь прекрасна, а я тем более:))))) иногда шаг назад... может значить лишь то, что человек просто разгоняется...:)))))) Если тебе показалось, что у меня опустились руки... ты ошибаешься.. я наклонилась за монтировкой:)))))Я поняла еще простую истину.. если не обращать внимание на трудности, преследующие нас на нашем пути к жизни без никотина... то они пошлют нас нафиг и уйдут:)))))Мариш, спасибки, что ты со мной и за поддержку.. я отвечаю тем же.. и очень рада, что ты не сдаешься.. а ищешь пути.. Я так все обмозговала и поняла, что мне -то много и не нужно : власть над миром - и что-нибудь покушать:)))))) Мариш, удачного дня, побольше позитива!!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик,
Я Викусик..если че. Ну ты на одном дыхании столько буквочек нашлепала! А это значит, что жива еще.. Пляшите дальше с мужем. Поскольку с этой подводной лодки вам никуда... Да и жалко...слушай 17 дней ! Меня бы жаба заела. Не знаю.. агрессия меня очень стимулирует. Ну а кто не спрятался, я - не виноват. Пройдет же скоро... через два дня... ну может через три...
Вика, я пишу статьи под заказ и работа связана с болтологией... так что этого добра у меня хоть отбавляй.. как сама.. как состояние. настроение и прочее?? А то я все о себе, да о себе... На вопрос: как живешь? грязно материлась, каталась по полу, билась головой о стену.. в общем от ответа ушла... описала вкратце свое состояние -нестояние...
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Любасик,
Привет) у меня вчера тоже был пик : я толстая, несчастная, а может ну его нафиг и т.д и т.п..

Если тебе показалось, что у меня опустились руки... ты ошибаешься.. я наклонилась за монтировкой.
Я так все обмозговала и поняла, что мне -то много и не нужно : власть над миром - и что-нибудь покушать
эти две цитатки я запомню))) очень жизнеопределяющие и ёмко . Буду почитывать тебя, поднимает настроение) Удачи)))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик,
Привет) у меня вчера тоже был пик : я толстая, несчастная, а может ну его нафиг и т.д и т.п..

ти две цитатки я запомню))) очень жизнеопределяющие и ёмко . Буду почитывать тебя, поднимает настроение) Удачи)))
Замечательнго, позитивного... позитивного дня... а также вечера... :)))) И вообще, помни, что ты, как и я -девочка.. поэтому я не хочу ничего решать.. я хочу новые туфельки и шоколадку:))))И еще любую депрессию нужно встречать с улыбкой!!!Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит!:)))))))))))))
 

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда мы курили... сейчас кажется, что это было глупостью... а глупость как оказалось не есть недостаток ума... - это просто такой ум!:))))))))))))))) А тем, кто продолжает курить сейчас... так и хочется крикунть:" Рожденные ползать - расступитесь я взлетаю!!!!!!" Вчера когда муж, уставший от моих истерик, взбрыков, выходок за эти дни.. сказал.: "Делай, что хочешь!" Я сразу вспомнила выражение: "Ничто не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!" и реально, я молча пошла спать.. хотя могла плюнуть пойти за сигаретами.. как-то так...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик,

Аналогично с нашей коровой! Мерси тебе!
Вика. я ковырялась, ковырялась в себе, чтобы понять, что все-таки происходит.. и поняла, что у меня сейчас никакая не депрессия.. а легкая задумчивость на фоне хронической усталости:)))))))))))))))) И еще мне одной кажется, что фраза "женщина любит ушами" и название мужчины "ухажер" как-то связаны друг с другом??:)))))))))) А также как-то жить на земле возможно дороговато, но зато, мы получаем ежегодный бесплатный круиз вокруг солнца, а это не может не радовать и не окрылять!!!:))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик,

Вообще думаю, такие вот огревательные фразы все и расставляют на свои места.
Действительно, накидываю тебе подобные фразы, расставляющие или заставляющие:
- Собираюсь жить вечно, пока получается;
- Профессионально выношу мозг - диплома нет. опыта полно;
- Живу по правилам - сама их создаю, сама их изменяю;
- А для меня в мужчине главное, чтобы танцевал хорошо...и под мою дудку;
- жизнь дала трещину и еще больше стала походить на ж...опу:))));
- всякого, кто знает, как мне будет лучше - я записываю в блокнотик, в список - "расстрелять в первую очередь"!:)))
 

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
@Любасик,
Хотела сказать...что мне стыдно , что у меня нет депрессии, нет физических проявлений отказухи, нет жутких позывов выкурить сигаретку... Но нет- не буду врать. Не стыдно мне. Вот свезло, так свезло! Как немногим на этом форуме болезных! Хочешь картинку?
СКАЖЕМ НЕТ КУРЕНИЮ!
 

Вложения

  • стопкур.jpg
    стопкур.jpg
    149,3 KB · Просмотры: 416

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Люблю, дышу, смеюсь, плачу, играю, вижу, прощаю, живу, улыбаюсь.. и никогда не сдаюсь!!!!! Сегодня как никогда трудно настроиться на рабочую волну - лень создает сильные помехи:)))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик,

Я тоже скопирую, можно?
нема пытань (то бишь без проблем)... трудно распознать чужую ложь.. когда у каждого своя правда.. форумы и группы самопомощи тем и хороши, что здесь то и нужно, можно, хочется или еще как-то быть самим собой.. и тебя здесь примут любым... без ярлыков, оскорбухи, угроз и прочее... так что смелее.. наоборот это хорошо, что хочется.. хоть чего-то пусть даже и курить.. главное не возвращаться в безумие.. безумие - есть повторение одного и тоже действия одним и тем же способом в ожидании различных результатов... Покажите мне челорвек, у которого нет проблем , и я поклонюсь ему в ноги!!!:)))))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Любасик,
Хотела сказать...что мне стыдно , что у меня нет депрессии, нет физических проявлений отказухи, нет жутких позывов выкурить сигаретку... Но нет- не буду врать. Не стыдно мне. Вот свезло, так свезло!!

у меня первые три месяца вобще такой кайф был просто прэлесть. Так что наслаждайся, ветер может изменится))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Kler Klerowna, хотела спросить набрала вес за все это время? и сколько по времени колбасило??:)))))))))) Или все было как на радуге???:))))))))
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мариш, удачного дня, побольше позитива!!!!
Тебе тоже удачного дня (дня без никотина)!!!! Так клево когда есть такие понимающие и позитивные люди.Я в восторге от форума и от тех кто в нем есть )))))) Создателям форума отельное спасибо вернее БЛАГОДАРНОСТЬ.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу