После срыва... вновь на старте!!!!

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Любасик, Здравствуй ! Подсмотрел в вашей беседе , про счётчик , увёл . Супер , понравился !
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик, Здравствуй ! Подсмотрел в вашей беседе , про счётчик , увёл . Супер , понравился !
мне есть шо вам ответить:)) это замечательно, счетчик реально замечательный и подстегивает жить без никотина... пасибки. шо заглянули... походили.. побродили здесь...и хай щастит:)))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем, всем, всем, всем, всем людям на планете!!!!:))))
Давайте каждый день отказа от курения
Вдыхать все чистый воздух полной грудью!
Ведь это же такое наслаждение,
А чистый воздух так полезен людям!
Долой сигары, трубки, папиросы, сигареты —
Пускай не будет виден ни один дымок!
А ктооставил насовсем привычку эту —
Тому я посвящаю сей стишок! :))))
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
getImage (1).jpg
@Любасик, Просто так!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С бодрым утром, новым днем... у меня уже 14-ый день... освобождения от никотина.. сидю веселю себя любимую..:
спасибки и тебе так же...здорово у тебя уже год... и больше... я еще до сих пор не верю, что я также смогу когда-то, что поменялось в жизни.?
 

Вложения

  • upload_2015-1-23_9-27-36.png
    upload_2015-1-23_9-27-36.png
    307,5 KB · Просмотры: 463

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Обалдеть ! Первый раз не встала на зарядку, хотя муж подымал... уговаривал... он встал.. а я опять всю ночь.. проглюкала.. больше 10 дней без сна... это занапто (то бишь много)... ни днем.. ни ночью.. бесит.. до не могу... посему сегодня грустиночка... сегодня приятельница, которая тоже бросает... и вот уже второй день не курит.. так она об этом совсем не думает.. просто живет и все!!! И говорит: У каждого додика - своя методика!"... так забавно, а ведь так и есть...настроение, что у меня, что у мужа на букву х... но не хорошо.. еще погодка.. помогает быть грустиночками.. уже почти неделю туман, пасмурно, дожди.. и такая грязюка... хотя у природы нет плохой погоды.. но как-то неуютно.. мокро, сыро и пасмурно на душе... сегодня такая апатия чего-то накатила.. что аж жуть.. ничего не хочу... бурчу.. как хрен знает кто.... ничего не радовает:))) надо фотку поменять повеселей... кроме курить ничего не хочу.... у меня какая-то обратка.. чем больше не курю.. тем больше хочется... и уже не совсем уверене, что мне э\то так нужно.. что я делаю все это правильно... что мне это так мешало жить... короче всякий бред носится в голове.. еще и тошнит чего-то сегодня, наверное от себя... сижу дура дурой... и развожу себя як малое дите...а ведь посмотришь.. вроде тетя уже выросла.. а дури.... может еще кому и занять:)))))))))
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
а дури.... может еще кому и занять
@Любасик, Нет уж,своей навалом!! Тяжелые деньки,но ты держись,все кончается когда нибудь и этот период тоже!! Мы все через это прошли,многие не выдерживают,но многие и дальше идут! Я думаю,ты не сдашься! Почитай что нибудь веселое,мне очень помогла тема в Нежральне про похудение,смеялась до слез.;)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик, Нет уж,своей навалом!! Тяжелые деньки,но ты держись,все кончается когда нибудь и этот период тоже!! Мы все через это прошли,многие не выдерживают,но многие и дальше идут! Я думаю,ты не сдашься! Почитай что нибудь веселое,мне очень помогла тема в Нежральне про похудение,смеялась до слез.;)
Это у меня самый тяжелый из всех бросков.... давление шторит, настроение уже совсем "0", грусть, тоска меня съедает, захотела вчера винегрета - начала резать.. потом через 5 минут расхотела... где-это видано резать винегрет два дня...:)))) кому скажешь - засмеют, сегодня захотела супчика горохового с гренками - сварила и вот смотрю на него и думаю.. что-это. кто-это, зачем - это!!! У меня бзик, я что-бы себя занять готовлю... все подряд... и ничего не хочу.. как не удивительно... прошлые разы.. топтала как не в себя.. в этот раз жор почему не пришел... видимо обиделся или не захотел меня больше:))))) вес держится нормальды.... короче стою я на кловрике в лыжи обутая - то ли лыжи не едут.. то ли со мной что-то не так:)))))))))))))
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
@Любасик, Ничего страшного, поколбасит,да перестанет,уже хоть не заморачиваться о прибавлении веса! Зато представь,какая ты красавишна будешь ,когда все мучения закончатся,пахнуть будешь духами и туманами и кожа похорошеет!! За это надо побороться!!!
то ли со мной что-то не так
Все так,старайся общаться побольше, по чужим дневникам гуляй,вступай в диалоги,легче будет перенести всю эту напасть!!:)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик, Ничего страшного, поколбасит,да перестанет,уже хоть не заморачиваться о прибавлении веса! Зато представь,какая ты красавишна будешь ,когда все мучения закончатся,пахнуть будешь духами и туманами и кожа похорошеет!! За это надо побороться!!!

Все так,старайся общаться побольше, по чужим дневникам гуляй,вступай в диалоги,легче будет перенести всю эту напасть!!:)
рекомендации дельные... но я как та кошка, гуляющая сама по себе... :)))) тем более стаж курения у меня всего один год... а все остальные 34 года я бросала... где-то не добрасывала, где-то перебрасывала... :))) и чем больше бросала, тем больше сигареток приходилось скуривать... вот сейчас ищу золотую серелину... не курить и точка!:))))))))))))
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Любасик, повторю сообщение, из своего дневника, а то оно уже затерялось...-)
Во- первых, фото., что сказать? выглядишь- потрясающе !!!!!!
И ты все сможешь!!! уж я то точно знаю;)
Держись:twins:
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик, повторю сообщение, из своего дневника, а то оно уже затерялось...-)
Во- первых, фото., что сказать? выглядишь- потрясающе !!!!!!
И ты все сможешь!!! уж я то точно знаю;)
Держись:twins:
Опять же повторюсь... Движение и активная жизнь помогают выглядеть як девочке:)))))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сначала себя любимую и уж потом всех моих сотоварищей по бросу... никотиновой залежности с новым бодрым, добрым, позитивным утром ! И дарю вот такой тицветик-семицветик... ну там по боле лепестиков.. и это все вам и от меня... мои собратья по марафонистому марафону... к новой жизни без табаку...:)))))
upload_2015-1-24_10-7-49.png
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я имею кое-что вам сказать.У меня сегодня нереальное достижение! Я спала уже полночи... это что-то... значит я на верном пути товарищи!!!:)))))) И это так окрыляет и вдохновляет. Настроение сегодня на удивление супер-пупер! Ничего не беспокоит, курить не хочется... так резко все поменялось.. видимо плацебо работает.. я как дала себе установку поколбаситься 2 недельки и у се - харе страдать... хандрить, нюнить, канючить! Нас ждут еще великие дела, так и получилось!!!! Какая я умница-разумница, какая я хорошая девочка-припевочка любо-дорого и реально я и Люба и очень дорогая:)))) За 2 недели ни граммульки веса не набрала в активной, боевой готовности... легка на подъем, позитивна, не барышня - а конфетка, сам себя не похвалишь.. никто не похвалит! Всех люблю, всем удачи, всем побольше двигаться, не раскисать...
 

Вложения

  • upload_2015-1-24_10-21-58.png
    upload_2015-1-24_10-21-58.png
    203,6 KB · Просмотры: 564

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот так я выгляжу после двух недель не курения с активной жизненной позицией, зарядок по утрам.. в свои 50 молодых, озорных, поворотливых.. :))))
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это у меня самый тяжелый из всех бросков.... давление шторит, настроение уже совсем "0", грусть, тоска меня съедает, захотела вчера винегрета - начала резать.. потом через 5 минут расхотела... где-это видано резать винегрет два дня...:)))) кому скажешь - засмеют, сегодня захотела супчика горохового с гренками - сварила и вот смотрю на него и думаю.. что-это. кто-это, зачем - это!!! У меня бзик, я что-бы себя занять готовлю... все подряд... и ничего не хочу.. как не удивительно... прошлые разы.. топтала как не в себя.. в этот раз жор почему не пришел... видимо обиделся или не захотел меня больше:))))) вес держится нормальды.... короче стою я на кловрике в лыжи обутая - то ли лыжи не едут.. то ли со мной что-то не так:)))))))))))))
Так так и чего мы это захандрили???? 14 дней значит веселились а теперь по 2 дня винегрет режем)))) Ты мне это брось сопли разводить а то я сейчас пойду себя как пожалею как съем че нибудь пресильно калорийное (чтоб курить не хотелось) Я то ведь уже 84 кг с ростом 174см . вес у меня совсем зашкаливать начал и контролировать себя в еде совсем разучилась.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я имею кое-что вам сказать.У меня сегодня нереальное достижение! Я спала уже полночи... это что-то... значит я на верном пути товарищи!!!:)))))) И это так окрыляет и вдохновляет. Настроение сегодня на удивление супер-пупер! Ничего не беспокоит, курить не хочется... так резко все поменялось.. видимо плацебо работает.. я как дала себе установку поколбаситься 2 недельки и у се - харе страдать... хандрить, нюнить, канючить! Нас ждут еще великие дела, так и получилось!!!! Какая я умница-разумница, какая я хорошая девочка-припевочка любо-дорого и реально я и Люба и очень дорогая:)))) За 2 недели ни граммульки веса не набрала в активной, боевой готовности... легка на подъем, позитивна, не барышня - а конфетка, сам себя не похвалишь.. никто не похвалит! Всех люблю, всем удачи, всем побольше двигаться, не раскисать...
Умничкаа Любасик так держать !!!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу