После срыва... вновь на старте!!!!

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Утро началось как обычно, стакан воды, зарядка... но чего-то как-то не проснулась сегодня.. курить хочется сильнее обычного.. хотя уже 17-ый день, но хочется психануть, плюнуть на все.. и закурить.. погода хмурая, на улице, серо.. равно как и на луше.. какая-то пустота, грусть, тоска, печаль... все вроде ровно, стабильно... ничего не происходит... муж держится бодрячком... уехал на работу.. активный.. а я как кисель... включила бодрую музычку... ничего не хочу... к еде равнодушна.. но несмотря на это... по моим ощущениям.. что вес начинает... двигаться вперед.. пока в граммах...:))) есть чем заниматься, но не хочется ничего... вялая, аппатичная... видимо подгружают события извне.. у нас в стране такая дикость происходит.. что быть равнодушной или радоваться не получается... и это давит каждый день... хочется мира, стабильности и весны.... пока держусь, что будет дальше даже не представляю пока... пойду что-то поделаю по дому...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик, весна будет через месяц! Держись!
upload_2015-1-26_9-34-48.png
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик, весна будет через месяц! Держись!
Для меня фраза "Держись!" - как для быка - красная тряпка... терпеть ее ненавижу... сразу накктывает.. когда умер папа.. и все как попугаи .. держись, держись... держись.. убила бы.. а как???? никто не говорит... чтобы в жизни не происходило... просто кидают расхожую фразу "Держись!" и бегут дальше.. а что человеку с этой Держись делать.. а хрен его знает... держись за что, за кого, как, зачем, почему??? И еще куча вопросов возникает в голове... непонимание, раздражение, злость, порой ярость, негодование... я конкретно никого не хочу обидеть.. и сама как дура порой бросаю ту же фразу Держись.. реально не внося никакого смысла.. так по накатанной... это только мое отношение к этой фразе и вообще к этому... бывают момент когда тебя колбасит, жизнь не мила или круче жить не хочется... а тебя так это : Держись.. держись.. и еще держись... реально как по мне.. держаться воовсе не хочется.. все мы разные и на всех эта фраза действует по-разному... как-то так.. нереально сегодня шторит.... но несмотря на все это, и как ни станно ДЕРЖУСЬ! ёкарный бабай :)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Любасик, ты кстати правильно делаешь, что помогаешь другим. Не всем нужна фраза "Держись", кому то проще помогая другим, находить ответы на свои вопросы.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
цепляйся, карабкайся, барахтайся, сопртивляйся, не стой на месте, только вперед, переключайся, ползи наконец к своей мечте или цели, не хочешь ползти.. ляг и лежи по направлению к цели...:))))))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
цепляйся, карабкайся, барахтайся, сопртивляйся, не стой на месте, только вперед, переключайся, ползи наконец к своей мечте или цели, не хочешь ползти.. ляг и лежи по направлению к цели...:))))))))
Во во! Ляг на этом этапе больше подходит. Ляг поспи и все пройдет!
Не надо из мухи слона раздувать!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик, ты кстати правильно делаешь, что помогаешь другим. Не всем нужна фраза "Держись", кому то проще помогая другим, находить ответы на свои вопросы.
помогая другим - помогаешь себе в первую очередь, так работают все программы самопомощи... помогая другим - выздоравливаю сам, очищаюсь сам, расту сам... и т.д. а по-другому как... каждый имеет пусть даже самый минимальный опыт..и если он готов им поделиться в первую очередь помог себе.. что открылся, и уж потом помог кому-то еще.. кто оказался в такой же ситуации
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик, давай лучше анекдоты рассказывать
Так веселее: https://ne-kurim.ru/forum/threads/i-budet-mne-schaste.12126/page-89#post-1194223
Я по-моему уже здесь или кому-то писала.. я очень долго жила на Дальнем Востоке.. и культура Востокак как-то стала близка.., а посему я уже очень давно придерживаюсь данной мудрости...:)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕ ССЫ!!! ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я понедельник априори терпеть ненавижу.. а тут еще и с такой погодой.. погодка плачет.. небо уже вторую неделю серое, мрачное.. туманы... сырость везде и на душе тоже... несмотря на то, что я всегда, везде и всюду такой позитивчик.. чего-то расквасилась сегодня... надела всяких вкусняшек... и сидю... сегодня н6е сдалась в очередной раз... а что будет завтра, об этом завтра и подумаю:)))) Радует, что наконец муж приобрел струны на гитару, которая уже год стоит без струн и теперь .. мне будут исполнять серенады.. дабы поддержать в таком нелегком решении отказа от никотина... муж уверен, что именно это мне очень поможет:)))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик, давай лучше анекдоты рассказывать
Так веселее: https://ne-kurim.ru/forum/threads/i-budet-mne-schaste.12126/page-89#post-1194223

- Мужчина, я всё понимаю. Вы такой обаятельный, ну не до такой же степени!:))))
- Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!:))) Я таки из Одессы
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
- Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказала? Моя собака Хреня смотрит на меня и до сих пор не верит, что я не курю.. она следит за мной...ууу как следит везде ходит за мной... обидно.. шо она мне таки не доверяет...:))) у меня сейчас жизня, как в анекдоте:
- Циля! Шо ж ви не спрашиваете,как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Любасик, не дрефь! ни тебе одной сегодня хреново. Я вон хоть курить и не хочу а все равно настроение козел. :confused:Тут наверное в другом дело, погодка тож не фонтан у нас. Прорвемся! сегодня поноем, а завтра опять на позитифчик!:)
 

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
@Любасик,
Что ж сказать? Держись? Ой, не бейте, тетенька! Я ваще не могу слушать новости сейчас- не за Украину, ни за Россию. Злюсь так, что рука таки тянется за си... за пистолетом! Но понимаю здарвым умишком- кажный божий день бывают стрессы.. бывают мелкие и немелкие ужасы. Но твоя..моя задача- из одного из ужасов выползти. Это то мы могем?
Я вот тут волнуюсь еще за подружайку нашу @Lucky Nataly. Пропала чейт гарна дивчина..
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любасик,
Что ж сказать? Держись? Ой, не бейте, тетенька! Я ваще не могу слушать новости сейчас- не за Украину, ни за Россию. Злюсь так, что рука таки тянется за си... за пистолетом! Но понимаю здарвым умишком- кажный божий день бывают стрессы.. бывают мелкие и немелкие ужасы. Но твоя..моя задача- из одного из ужасов выползти. Это то мы могем?
Я вот тут волнуюсь еще за подружайку нашу @Lucky Nataly. Пропала чейт гарна дивчина..
Приветик, не знаю как по имени... но ухо как-то называть барышню не гоже... да действительно Натали чего-то пропала... может лежала-лажела на диване.. да уснула як спящая красавица.. :)))) али в срыве на что по состоянию больше похоже... а может я обшибаюся:))) вчера видимо был пик состояния... это просто кошмаровский какой-то со сном... сегодня опять два дебила - я и мой муж.. с 5 утра зарядку часовую на суставы, потом 20-минуточку на пресс... два идиёта таких веселых и находчивых под музычку.. с улыбками, шутками и прибаутками, с гиканьем и плясками... резвились как два маленьких дитятки... вчера день закончился воплями, громкими рыданиями.. страшными обвинениями в адрес мужа... что он виноват в затее бросить курить и прочее, что у него аж сердце прихватило... не спим два чудика... один раз был момент.. когда спала полночи.. счастливая была.. а теперь сна нет ни днем, ни ночью... для меня это жах... я уже измотана.. на нервяке.. глаза перепуганной лани... думала, что работоспособность нормализуется ни фига.. наоборот как-то пошло на спад... я обожаю читать.. но эти дни мысли в кучу не собираются.. я не понимаю, что и о чем я читаю... бред какой-то.. вышивать - мое самое любимое занятие.. а я не включаюсь.. не соображу какую нитку подобрать... короче.... полный развал по всем фронтам.. коглда это все соберется в кучу... непонятно.. пока у меня получается - нет ни одного плюса.. ну кроме... что 17 дней не курю.. во рту по утрам как была кака... так и есть... суставы как крутило.. так и крутить.. настроение полная ж.... добавилась агрессия... если сегодня ж... , завтра ж.., послезавтра ж.. радует, что хоть какая-то стабильность в этом есть:)))))
Я уже сама от себя устала.. бесю себя до невозможности... никогда не думала, что я такой нятик.. я была уверена, что я из тех, кто коня на скаку, изба горящая.. и прочее с шашкой наголо.. а тут так раскисла и распустилась... сама себя не узнаю без грима:))))) По жизни я человек, который всегда четко и ясно знает чего хочет, разрулит любые проблемы.. найдет выход из любой ситуации, без паники.. а сейчас... медуза Горгона какая-то.. аж противно.... муж уже кричит... а кричит он очень редко и так смешно.. у него голос становится тольше.. и это меня забавляет... это так мило... я за все годы.. слышала раза два-три.. повышенные тона.. так он вчера уже крикнул тоненьким голоском, что лучше бы я курила.. чем доставать всех и вся.. от меня нет српасу никому.. ни животным, ни рыбам.. все уже в ужасе... Я четко осознаю, что я противная... но у меня этот перфекционизм... сидит во мне... и не дает покоя.. уж если чего-то делать так только по полной и на 5+, как в песне: гулять -так гулять, страдать так страдать, мучить так мучить, уж если самой мучиться так по полной с остервением.. с интузиазмом:)))))) помню раньше бросания не были таким суровыми и тяжелыми... чтобы было так ощутимо... а сейчас... это что-то.. ну так дается тяжело... с таким надрывом, с таким отыгрыванием.. Станиславский бы по-любому сказал: НЕ ВЕРЮ! Если честно, я и сама не верю.. просто хочется внимания, сопереживания, сострадания.. ну такая я вот Гадя... :))))) признаю свою вину тяжесть, степень, глубину, что замордовала всех и вся!!!!
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик, не знаю как по имени... но ухо как-то называть барышню не гоже... да действительно Натали чего-то пропала... может лежала-лажела на диване.. да уснула як спящая красавица.. :)))) али в срыве на что по состоянию больше похоже... а может я обшибаюся:))) вчера видимо был пик состояния... это просто кошмаровский какой-то со сном... сегодня опять два дебила - я и мой муж.. с 5 утра зарядку часовую на суставы, потом 20-минуточку на пресс... два идиёта таких веселых и находчивых под музычку.. с улыбками, шутками и прибаутками, с гиканьем и плясками... резвились как два маленьких дитятки... вчера день закончился воплями, громкими рыданиями.. страшными обвинениями в адрес мужа... что он виноват в затее бросить курить и прочее, что у него аж сердце прихватило... не спим два чудика... один раз был момент.. когда спала полночи.. счастливая была.. а теперь сна нет ни днем, ни ночью... для меня это жах... я уже измотана.. на нервяке.. глаза перепуганной лани... думала, что работоспособность нормализуется ни фига.. наоборот как-то пошло на спад... я обожаю читать.. но эти дни мысли в кучу не собираются.. я не понимаю, что и о чем я читаю... бред какой-то.. вышивать - мое самое любимое занятие.. а я не включаюсь.. не соображу какую нитку подобрать... короче.... полный развал по всем фронтам.. коглда это все соберется в кучу... непонятно.. пока у меня получается - нет ни одного плюса.. ну кроме... что 17 дней не курю.. во рту по утрам как была кака... так и есть... суставы как крутило.. так и крутить.. настроение полная ж.... добавилась агрессия... если сегодня ж... , завтра ж.., послезавтра ж.. радует, что хоть какая-то стабильность в этом есть:)))))
Я уже сама от себя устала.. бесю себя до невозможности... никогда не думала, что я такой нятик.. я была уверена, что я из тех, кто коня на скаку, изба горящая.. и прочее с шашкой наголо.. а тут так раскисла и распустилась... сама себя не узнаю без грима:))))) По жизни я человек, который всегда четко и ясно знает чего хочет, разрулит любые проблемы.. найдет выход из любой ситуации, без паники.. а сейчас... медуза Горгона какая-то.. аж противно.... муж уже кричит... а кричит он очень редко и так смешно.. у него голос становится тольше.. и это меня забавляет... это так мило... я за все годы.. слышала раза два-три.. повышенные тона.. так он вчера уже крикнул тоненьким голоском, что лучше бы я курила.. чем доставать всех и вся.. от меня нет српасу никому.. ни животным, ни рыбам.. все уже в ужасе... Я четко осознаю, что я противная... но у меня этот перфекционизм... сидит во мне... и не дает покоя.. уж если чего-то делать так только по полной и на 5+, как в песне: гулять -так гулять, страдать так страдать, мучить так мучить, уж если самой мучиться так по полной с остервением.. с интузиазмом:)))))) помню раньше бросания не были таким суровыми и тяжелыми... чтобы было так ощутимо... а сейчас... это что-то.. ну так дается тяжело... с таким надрывом, с таким отыгрыванием.. Станиславский бы по-любому сказал: НЕ ВЕРЮ! Если честно, я и сама не верю.. просто хочется внимания, сопереживания, сострадания.. ну такая я вот Гадя... :))))) признаю свою вину тяжесть, степень, глубину, что замордовала всех и вся!!!!
Держися Любасик видимо ничего не бывает так просто Мозг наш-враг наш!!!! Почитай дневник Пушистого кота мне вчера помог именно он.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу