Разлюбила. Не курю!

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Куздра Ты чего полуночничаешь? Или полуношнишаешь... В общем, чего ты тут ночью по Форуму как призрак ходишь? Спасть надо. Бессоница - враг нервам. А нам нервы беречь надо. Кстати, кто такой бабуин и почему ты хочешь чтоб он тебя украл? (нравится не форум, то там чего скажут, то там-)))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/put-babuina.39347/page-23#post-2933168
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж. Жанна, ну действительно ты очень все близко к сердцу воспринимаешь. Ты от нас сбежала и я не знаю, прочитала ли все то, что мы тебе написали. Мы за тебя очень переживаем и хотели донести, что не возможно спасти всех, тем более если они могут схватиться за любую возможность, что бы не спасаться. Ну не сегодня, так завтра, не завтра, так позже.
Тебе реально, нужно немного выдохнуть и посмотреть на ситуацию как-бы со стороны. Да уходят люди, да возможно те, которые ты даже и не ожидала. Но это никак не относиться к тебе, к тому плохая или хорошая ты. У каждого свои обстоятельства. И поверь за 100дневку еще не раз будет такое к сожалению-(( Скажи, чем я (мы) можем тебе помочь?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да уж. Жанна, ну действительно ты очень все близко к сердцу воспринимаешь. Ты от нас сбежала и я не знаю, прочитала ли все то, что мы тебе написали. Мы за тебя очень переживаем и хотели донести, что не возможно спасти всех, тем более если они могут схватиться за любую возможность, что бы не спасаться. Ну не сегодня, так завтра, не завтра, так позже.
Тебе реально, нужно немного выдохнуть и посмотреть на ситуацию как-бы со стороны. Да уходят люди, да возможно те, которые ты даже и не ожидала. Но это никак не относиться к тебе, к тому плохая или хорошая ты. У каждого свои обстоятельства. И поверь за 100дневку еще не раз будет такое к сожалению-(( Скажи, чем я (мы) можем тебе помочь?
Даже не представляешь, Леночка, как ты и все твое окружение мне помогает. И то что даже психуя, не собираюсь курить далеко не моя личная заслуга. Вот смотрю на тебя, на вас и тоже хочу помочь всем и каждому!!! А не получается... Мне дочка говорит, она в мандаринах ник скрывает, что никому дела до нее нет. И форум не помогает. Просто она готова к общению, но сама не знает как завязать разговор, сказала нексолько фраз , а они просто потонули в море флуда. А таких много людей, как их услышать. Ведь реально можно помочь только переживая искренне за человека!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По секрету, у меня муж в Эдельвейс попал. Тоже пытался пару слов вставить и не смог. Девушки там обсуждали то ли подарки, то ли куда поехать-(( Больше туда не заходит....
Да и это проблема. Остаются вот такие наглые трещотки как я-(( На самом деле, первые 2 недели пройдут и потихоньку нормализуется. Нереально общаться таким количеством народу-( Потом кто-то отсеится, останется так называемый актив. Вот тут и начинается уже работа по поиску и вылавливанию других членов, которые или мало заходили или потерялисьб. Мы так некоторых все-таки на диалоги вытащили. Но до это - да, многие потеряются и уйдут. Я бы вообще вела должность Няня (вожатая и т.д.), та которая под крыло сразу новичков бы брала. Холила бы их, защищала, сопли подтирала, горшок давала. Но у Вас вообще большинство новичков-( Да еще и такой сложный элемент, который всех там провоцирует. Я прочитала и прям в а...й ушла от такого. Но тебе сдаваться нельзя, ведь многие верят в тебя. Если ты уйдешь у них вообще руки опустятся и не известно, вдруг ты своим уходом спровоцируешь у кого-нить срыв?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По секрету, у меня муж в Эдельвейс попал. Тоже пытался пару слов вставить и не смог. Девушки там обсуждали то ли подарки, то ли куда поехать-(( Больше туда не заходит....
Да и это проблема. Остаются вот такие наглые трещотки как я-(( На самом деле, первые 2 недели пройдут и потихоньку нормализуется. Нереально общаться таким количеством народу-( Потом кто-то отсеится, останется так называемый актив. Вот тут и начинается уже работа по поиску и вылавливанию других членов, которые или мало заходили или потерялисьб. Мы так некоторых все-таки на диалоги вытащили. Но до это - да, многие потеряются и уйдут. Я бы вообще вела должность Няня (вожатая и т.д.), та которая под крыло сразу новичков бы брала. Холила бы их, защищала, сопли подтирала, горшок давала. Но у Вас вообще большинство новичков-( Да еще и такой сложный элемент, который всех там провоцирует. Я прочитала и прям в а...й ушла от такого. Но тебе сдаваться нельзя, ведь многие верят в тебя. Если ты уйдешь у них вообще руки опустятся и не известно, вдруг ты своим уходом спровоцируешь у кого-нить срыв?
Согласна, со многим согласна. Завтра пойду у Сулпан прощения просить. Обидела самую нежную душу команды. Просто валилось все из рук, людей теряем, а как будто никому дела нет. Но это не так, у нас в команде ооочень много душевных людей. Как девочек, так и парней. Просто ко всем свой подход, я я с Сулпан наверное излишне резко... НО ведь время идет, а мы никак не раздуплимся. Правда новичков много , толком не знаем что делать и как. Даже должности не распределили. ivushka очень много делает, но все старается сама, а надо и других привлекать. Чтобы люди еще и нужность чувствовали... А я не смогла с ней об этом договориться. Тоже обижается и сторонится. Единство потерялось в команде. И парни вот еще слились. Вот я и поплыла.... в яму. Но не переживай, соберусь, буду как новая и еще сильнее. Спасибо тебе еще раз!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жанна, одна не тяни... Это не реально, да и не нужно. Поговори в личке с одним, потом с другим. Потом сделаешь личку-чат человек на 10-)) там с ними основное обсуди. Все по ступенькам и потихоньку. Не хватайся за все сразу. Если что зови. Мы тоже можем с твоими пообщаться-)) И к нам приходи - передышку делать-) И мы тебя любим и верим. Не расстраивайся моя хорошо (зато какой опыт-)))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна, одна не тяни... Это не реально, да и не нужно. Поговори в личке с одним, потом с другим. Потом сделаешь личку-чат человек на 10-)) там с ними основное обсуди. Все по ступенькам и потихоньку. Не хватайся за все сразу. Если что зови. Мы тоже можем с твоими пообщаться-)) И к нам приходи - передышку делать-) И мы тебя любим и верим. Не расстраивайся моя хорошо (зато какой опыт-)))
Всё-то ты знаешь, моя хорошая.... люблю!!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  1. Kosia По чуть чуть?!
    97776
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так это твой котяра так на вино реагировал?
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что отмечали?классно,у тебя весело
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойду почитаю;)а то я много пропустила
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пойду почитаю;)а то я много пропустила
Леночек, изивини, меня спать гонят))) Муж прснулся и офигел)))) Грозится перерезать интернет! ПОйду господину спинку почешу, может смилостивится! Пока-пока! :kiss:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночек, изивини, меня спать гонят))) Муж прснулся и офигел)))) Грозится перерезать интернет! ПОйду господину спинку почешу, может смилостивится! Пока-пока! :kiss:
Ок. Спокойной ночи.а я у тебя посижу. :kiss:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куздра, знаешь, мне жаль, что ты уходишь. Честно. Не бери вину сорвавшихся на себя-это их жизнь и их выбор. Ты нужна здесь. Тяжко,верю, но ты себя слишком строго судишь. Оставайся, пожалуйста.
:eek:Жанна,ну ты чего ? Вот что скажу,девушка с чувством юмора -редкость.Без тебя никак , будет скучно и кисло точно.Жанна,все наладится,вот увидишь.Да и срок такой у тебя,просто нужно подождать. А я опять многое пропустила.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жанна, привет!
Поняла так,что ты думаешь уйти с форума. Прошу - не делай этого. Сложные периоды как раз легче и надежнее пережить именно среди единомышленников, даже если кажется,что никого и ничего не хочется.
А капитанство в некурительных стодневках это тяжкое бремя, но ты точно справишься, просто в самом начале сложно, люди размышляют,притираются, кто то понимает,что переоценил свои силы, это все наладится и не ты плохой капитан, а мы все бросающие нестабильны и человеческий фактор нельзя исключать.
Вообщем мы тебя любим, бережем и не отпускаем :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу