Разлюбила. Не курю!

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это тебе к чаю,Куздра.сама пекла.п.с.вот не люблю я все эти уси пуси,а вот мимо девушки со здоровым чувством юмора ,которую штормит ,не могу пройти без них.
Спасибо большое, Kosia! Искренне реальное спасибо. Ценю. Вот в самом деле никак людей не делю, нет у людей иного параметра кроме души. У некоторых она нежная, у других всеобъемлющая, а у кого-то широкая. А твоя чуткая и ранимая. Тем приятнее получить от тебя знаки внимания. Спасибо, Ленусечка!!!!!
i-you-love-cards-2.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна, привет!
Поняла так,что ты думаешь уйти с форума. Прошу - не делай этого. Сложные периоды как раз легче и надежнее пережить именно среди единомышленников, даже если кажется,что никого и ничего не хочется.
А капитанство в некурительных стодневках это тяжкое бремя, но ты точно справишься, просто в самом начале сложно, люди размышляют,притираются, кто то понимает,что переоценил свои силы, это все наладится и не ты плохой капитан, а мы все бросающие нестабильны и человеческий фактор нельзя исключать.
Вообщем мы тебя любим, бережем и не отпускаем :kiss:
Спасибо, Юлечка!!! Не, не не могу я уйти отсюда. не козел же я?! А просто осовевшая девушка преклонного возраста))) У меня перед этим форумом и людьми обязательства теперь пожизненные. Мне здесь подарили МЕНЯ. Другую, чище и лучше чем была. А если я подтупливаю порой, так прошу у всех скидку хоть % так 50... абстиненция матьеееети))))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
8
Реакции
6
вот когда нахожусь в обществе где не курят мне нормально но только кто-то закурит и я хочу вот это и есть зависимость
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, Kosia! Искренне реальное спасибо. Ценю. Вот в самом деле никак людей не делю, нет у людей иного параметра кроме души. У некоторых она нежная, у других всеобъемлющая, а у кого-то широкая. А твоя чуткая и ранимая. Тем приятнее получить от тебя знаки внимания. Спасибо, Ленусечка!!!!!
i-you-love-cards-2.jpg
:oops::kiss::kiss:привет привет.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Байбаков,Цветков молодцы! Первое,второе место! Зрелищно!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Биатлон.чемпионат мира.спорт канал.первое второе! Обогнали Фуркада-поверь ,монстра сделали!
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Телефон мой живёт своей жизнью.Бабиков правильно.
Да. Ты такая многогранная, а я новости редко мониторю, телевизор даже не включаю, когда к детям комнату зайду или к маме, что-то могу узнать новое. Теперь вот от тебя!!!! Молодцы парни, вот как Фуркаду одна ошибочка стала)))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Юлечка!!! Не, не не могу я уйти отсюда. не козел же я?! А просто осовевшая девушка преклонного возраста))) У меня перед этим форумом и людьми обязательства теперь пожизненные. Мне здесь подарили МЕНЯ. Другую, чище и лучше чем была. А если я подтупливаю порой, так прошу у всех скидку хоть % так 50... абстиненция матьеееети))))
УРАААА!!!
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Ты такая многогранная, а я новости редко мониторю, телевизор даже не включаю, когда к детям комнату зайду или к маме, что-то могу узнать новое. Теперь вот от тебя!!!! Молодцы парни, вот как Фуркаду одна ошибочка стала)))
Засмущалась я.Просто нужно знать Фуркада,как он всех делает.это не человек,а машина. А сегодня наши победили! Избирательно и редко смотрю тв.новости читаю обычно.а насчёт тебя,думаю,у тебя времени не хватает,все таки маме нужна помощь,тв второстепенно.А потом ,какой у тебя хэнд мэйд крутой! Я только что и сделала,что курсы по вязанию закончила,до сих пор ничего не сваяла.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Мои поздравления! Отличного настроения на весь день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу