Сила воли Решил бросить курить сегодня и сейчас

Сообщения
5
Реакции
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет...Давно сижу на этом сайте..заходил просто читал потом зарегистрировался,и вот сегодня решил покончить с этой гадостью как-Курение...буду пытаться через силу воли,из своих 25 лет курю лет 12 точно,и это моя первая попытка.По прочитанному мне здесь я понимаю через что придется пройти,но желание дикое бросить эту гадость,курил очень много чуть ли не две пачки в день ,так что я представляю что меня ждет.Больше всего я боюсь не то что я сейчас сорвусь хотя это тоже причина для беспокойства,но больше нагоняет мысль о том что проснусь и на автомате возьму сигарету и пойду курить.,но надеюсь обойти пачку стороной.Так что ребят я к Вам сюда,так сказать в ваши ряды))))Привет всем кто отказался от этой гадости,и тем кто только планирует это дело)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По прочитанному мне здесь я понимаю через что придется пройти
Правильно понимаешь! Бросить курить легко! Начни с книги Аллен Карра "Легкий способ бросить курить"
Если уже читал и не помогло, то на подстраховку возьми табекс.
 
Сообщения
5
Реакции
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно понимаешь! Бросить курить легко! Начни с книги Аллен Карра "Легкий способ бросить курить"
Если уже читал и не помогло, то на подстраховку возьми табекс.
Да Аллена Карра я тоже читал,тоже не помогло как я только не вдумывался,а на счет табекс,не знаю сначала так попробую но думаю до него дело не дойдет.))
 
Сообщения
5
Реакции
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, Я в больнице лежал и друг мне принес эту книгу,мы давно обсуждали эту тему чтобы бросить,прочитал да много для себя понимаешь ,дело даже не в том что финансы уходят,больше задумываешься о том что тратишь время на это пусть 5 минут на одну сигарету но в пачке их 20)))состояние постоянно сонное могу лечь спать в любое время дня и ночи,и вот уже там же в больнице дал слабину проходя мимо курилки,и вот сегодня подумал -А почему нет?все могут бросить -А чем я хуже ?и это как то мотивирует,и этот сайт он объеденяет это что то вроде того как в фильмах показывают про клубы анонимных алкоголиков и т.д а здесь тоже самое только онлайн,и это как то даже радует :)надеюсь моя воля не подведет)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
боюсь не то что я сейчас сорвусь хотя это тоже причина для беспокойства,но больше нагоняет мысль о том что проснусь и на автомате возьму сигарету и пойду курить

Когда я пришла на форум, тут бродила то ли байка, то ли быль, что кто-то, сейчас не помню кто это..,
бросил курить, вымыл пепельницу, но сигареты остались. И вот не курит он долго-долго, а однажды
проснулся утром, а в пепельнице бычок..:D
И вот как в фильме ужасов с элементами психологического триллера..
Что делать? Кто виноват? Я все еще курящий или все же нет???

Сомнения они всегда есть, но в наших силах стать свободными!!!
Желаю удачи и победы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу