Теория большого срыва

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро.
Как дела?
Состояние?
Доброе! Но не бодрое :). Тошнит, голова кружится. Села в машину, а в ней табаком пахнет, хоть и курила в ней изредка и то в окно. Надела куртку, а она прокуренная....слушай, всего два дня не курю а стала ощущать запах табака. А ещё рот как точилка, не закрывается вообще, все время жуюсь. Вот отлежусь немного и буду все шмотки перестирывать, сдается мне что они все воняют :). А ты то как? Отпишись :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=20441]Хрустальный Ёжик:), 2 дня! Поздравляем!

day00201.jpg
[/USER]
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе! Но не бодрое :). Тошнит, голова кружится. Села в машину, а в ней табаком пахнет, хоть и курила в ней изредка и то в окно. Надела куртку, а она прокуренная....слушай, всего два дня не курю а стала ощущать запах табака. А ещё рот как точилка, не закрывается вообще, все время жуюсь. Вот отлежусь немного и буду все шмотки перестирывать, сдается мне что они все воняют :). А ты то как? Отпишись :)
Я то нормально.Тоже точу все подряд ))) И голова такая странная, как будто спать охота,точнее не голова, а на глаза как то давит, как будто закрыть хочется. Ну понятно,стимулятора не хватает)) Работаю потихоньку.Вечером в спортзал пойду. Мне кажется или я сегодня несколько раздражительнее чем обычно.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечером в спортзал пойду.
Ой, а можно разве? Нагрузка итак на сердечко сейчас не шуточная, а ты ещё подбавить хочешь, может я ошибаюсь конечно, но бегать то даже начинать рекомендуют не иначе как через 2 недели от дня отказа...
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я то нормально.Тоже точу все подряд ))) И голова такая странная, как будто спать охота,точнее не голова, а на глаза как то давит, как будто закрыть хочется. Ну понятно,стимулятора не хватает)) Работаю потихоньку.Вечером в спортзал пойду. Мне кажется или я сегодня несколько раздражительнее чем обычно.
А ты сам бросаешь или на табексе?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, а можно разве? Нагрузка итак на сердечко сейчас не шуточная, а ты ещё подбавить хочешь, может я ошибаюсь конечно, но бегать то даже начинать рекомендуют не иначе как через 2 недели от дня отказа...
А я не знаю, мож и нельзя.Только я туда уже давно хожу, если почувствую, что не идет, не буду заниматься)
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Канеш, я сегодня то же прачечную устроила :)))
хорошо, что я решила заглянуть в твой дневник! Светлая мысль о том, что вокруг все полным-полно ароматами табака меня автоматически посетить не успела, а выходит очень зря :rolleyes:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, а можно разве? Нагрузка итак на сердечко сейчас не шуточная, а ты ещё подбавить хочешь, может я ошибаюсь конечно, но бегать то даже начинать рекомендуют не иначе как через 2 недели от дня отказа...

Молодец! Катя, я с тобой!
Нагрузки может и не надо давать, а гулять пешочком - очень полезно. И отвлекает и нервы успокаивает.
 

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ежик))) пока разобралась, что к чему)))) пока дошло на заторможенный пока еще разум))) что дневника то два:rofl:. забыла все, что хотела написать(((.
Хочу вас поддержать и сказать, что да, тяжело, но главное, что после 10 дней уже только накаты и они не такие частые и их можно выдержать.
я уже вижу первые плюсы)))) кожа на лице намного свежее и зубы стали белее)))) может насчет зубов мне и кажется))) но вот одежда и волосы, точно пахнут приятно:angel:
так что есть ради чего и у чему
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Катя, я с тобой!
Нагрузки может и не надо давать, а гулять пешочком - очень полезно. И отвлекает и нервы успокаивает.
Котофеечка, спасибо, я вас с Ольчиком-колокольчиком тут жду все время, рада что поддерживаете :)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу