Сила воли "Терпи!"

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я со след.недельки на диету:):) Нажарила блинов. Пойду есть, а то скоро спать)))) У меня нет ,, жора,, абсолютно. Первые дни был. Сейчас просто вечерами стала есть, расслабилась)))но зато физ.нагрузки регулярные, ха, на всякий случай!
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Ольга Усачева, добрый день!

Я настолько боюсь набрать вес, что готова даже закурить обратно, если он будет увеличиваться такими же темпами((((((
А головную боль отрубанием головы лечить не пробовали?

за компанию взяла сигарету. Гадость!
Бедняжка! Теперь будет еще тяжелее. Держитесь!

Желаю Вам освободится от мерзкой зависимости. И стать свободной!
 

Ольга Усачева

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
69
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Эндрю, а как тут без эротики?)) @Нейманд, это очень радикально-топор) а если серьёзной ничего не могу с собой поделать(( вот такие мысли у меня в голове(( я стараюсь их отбросить, правда стараюсь -вот кушаю теперь отдельно от мужа и сына. Лишь бы к курению не вернуться.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Эндрю, а как тут без эротики?)) @Нейманд, это очень радикально-топор) а если серьёзной ничего не могу с собой поделать(( вот такие мысли у меня в голове(( я стараюсь их отбросить, правда стараюсь -вот кушаю теперь отдельно от мужа и сына. Лишь бы к курению не вернуться.
2-3 кг ничего не значат. Вы просто, многие женщины, слишком обострённо воспринимаете изменения в своём теле. Часто вообще незаметные окружающим.
2-3 кг - как тенденция - многовато (если каждый месяц, например). Но сами по себе...
Качайте мышцы, они хорошо жир жрут. Даже когда отдыхают. Эффективны высокоинтенсивные тренинги вроде протокола табаты
 

Ольга Усачева

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
69
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Эндрю, спасибо,сейчас посмотрю) мышцы качаем,так,что дома все офигевают)) главное сильно не раскачаться,а то у меня мышечная масса очень быстро нарастает...буду опять как качек ходить)) МНН б просто жирок убрать) мы женщины вообще мнительные,но мужчины сделали нас такими со своими "фу,жиртрест!". Брр,ещё со школы помню,хотя сколько уже воды утекло...
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Эндрю, спасибо,сейчас посмотрю) мышцы качаем,так,что дома все офигевают)) главное сильно не раскачаться,а то у меня мышечная масса очень быстро нарастает...буду опять как качек ходить)) МНН б просто жирок убрать) мы женщины вообще мнительные,но мужчины сделали нас такими со своими "фу,жиртрест!". Брр,ещё со школы помню,хотя сколько уже воды утекло...
Мышцы гораздо плотнее жира, поэтому при той же массе куда меньше объём.
Мышцы ускоряют метаболизм и жрут много энергии, даже в состоянии покоя.
Хорошо развитые мышцы (необязательно слишком большие) эквивалентны тому, как если бы Вы круглые сутки ходили или бегали, так сжигают жир.
 

Ольга Усачева

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
69
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, сегодня уже полегче. Все еще завидую ужу, который с таким удовольствием пьет утренний кофе с сигареткой... Но уже без истерик. Еще и ограничение в питании - еле держусь... Даю физ.нагрузки, чтобы попа не ползла. Вес пока без изменений. Очень тяжело без поддержки дома, где я нахожусь основное время. Тут, конечно, дурдом - и майонез, и кетчуп, печенье с маслом и сладким чаем, сигаретка после обеда. Как издевается. Без вариантов - надо терпеть.
 

Ольга Усачева

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
69
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья мои! Да что это такое, то, а?!!! Ну сколько можно туда-сюда. Я не курю, я не хочу курить! Почему я опять в голове все проигрываю так, что То, что со мной произошло, можно исправить только с помощью затяжки? Что творится в голове??? Ненавижу себя за это! Я не собираюсь возвращаться к подавленному состоянию с самого утра, к этой вони, к отдышке и серой коже. Не хочу жить в страхе перед какой-нибудь смертельной болезнью. Эх((( Потому и не подаю дневник на перевод дальше. Я застряла на старте. Каждые три дня я делаю около 4-5 затяжек, а потом жалуюсь тут, сделав невинный глазки как нашкодивший кот. Я не знаю, что мне делать...просто не знаю. От тренировок болит все тело (именно болит, а не приятно ломит), от перемены режима питания в животе война, как будто кирпич проглотила... эти сигареты, оставленные мужем на подоконнике. Кто-нибудь там наверху, дай мне силы!!!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья мои! Да что это такое, то, а?!!! Ну сколько можно туда-сюда. Я не курю, я не хочу курить! Почему я опять в голове все проигрываю так, что То, что со мной произошло, можно исправить только с помощью затяжки? Что творится в голове??? Ненавижу себя за это! Я не собираюсь возвращаться к подавленному состоянию с самого утра, к этой вони, к отдышке и серой коже. Не хочу жить в страхе перед какой-нибудь смертельной болезнью. Эх((( Потому и не подаю дневник на перевод дальше. Я застряла на старте. Каждые три дня я делаю около 4-5 затяжек, а потом жалуюсь тут, сделав невинный глазки как нашкодивший кот. Я не знаю, что мне делать...просто не знаю. От тренировок болит все тело (именно болит, а не приятно ломит), от перемены режима питания в животе война, как будто кирпич проглотила... эти сигареты, оставленные мужем на подоконнике. Кто-нибудь там наверху, дай мне силы!!!
Не делай затяжки. То, что мысли приходят - это же не ты, это мысли. Желания - это не ты. Это желания. Мозг привык, что ты куришь. А тут вдруг не куришь. Непорядок. Отсюда - желания и мысли. Но ты ведь решила не курить больше. Поэтому соберись и через силу, через плач, живи сквозь эти мысли и желания. Не затягивайся.

Если хочешь облегчить, пей табекс. Там вообще всё просто. Куришь себе когда заметно хочется. Но хотеться с днями хочется всё меньше и меньше... Мечта курильщика.
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Эндрю, а как тут без эротики?)) @Нейманд, это очень радикально-топор) а если серьёзной ничего не могу с собой поделать(( вот такие мысли у меня в голове(( я стараюсь их отбросить, правда стараюсь -вот кушаю теперь отдельно от мужа и сына. Лишь бы к курению не вернуться.


Привет! Узнаю себя на этом сроке,все слово в слово,лучше опять закурить,чем так жиреть.Как бы банально это не прозвучало,это пройдёт.:)
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@Ольга Усачева,
Олич, проанализируй всё, что тебя толкает на эти затяжки. Попробуй обойти это с другой стороны. Первое время будет тяжело, нужно просто пережить это. Дорогу осилит идущий. Если тебе что то не понятно или что то смущает или просто хочешь выговорится то пиши сюда. Здесь есть те кто тебе поможет неприменно. Бери в руки себя и продолжай не курить, всё обязательно получится ну жно только перетерпеть первое время. Вот увидишь, что не так уж это всё и страшно.
 

Ольга Усачева

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
69
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем большое! Сейчас выключу свет, ТВ и полежу в тишине, подумаю, как мой хитрый мозг умудряется выворачиваться из установки на отказ от курения. Как я сама себя обманывают? Разве это вообще возможно? @Alter Ego, пройдет жор или запарка по этому поводу?) @Jizzm, - совсем не страшно. Просто резко пытаешься взять род контроль все -привычки, образ жизни, питание, досуг, мысли...и где-то что-то не удерживаешь. Чаще всего вырывается наркоман и несётся за дозой. Не слушая никакие доводы. Сегодня посмотрела жуткую рекламу сигарет с тетей с раком губы, которая говорила о вреде и химиотерапии - жесть просто! Но даже это не остановило((( у меня получается какой-то затяжной прыжок) @Эндрю, да уж, мечта) Я попробую ещё сама вывезти, а если так и будет продолжаться - пойду за химикатами)
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я застряла на старте. Каждые три дня я делаю около 4-5 затяжек, а потом жалуюсь тут, сделав невинный глазки как нашкодивший кот

Вот что происходит: каждый раз, когда ты делаешь затяжку в твой организм попадает никотин. Пусть даже сигарета кажется тебе противной, но мозг получает никотин. А когда количество никотина в крови падает, наступает никотиновый голод. Мозг требует: "Хочу еще!"

И тут у тебя два варианта: 1. Терпеть, не курить., 2. Покурить ещё. Честно говоря, я думаю, что ты не сможешь не курить. В любом случае: Удачи!
 

Ольга Усачева

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
69
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Нейманд, не смогу не курить это как?) я не смогу не дышать, а это дело такое...наживное. Или так все плохо? Судя по моим сообщениям мне пожизненно грозит приговор курильщика?)
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Ольга Усачева, чтобы не курить надо принять твердое решение не курить никогда. Вообще. Всю жизнь. Ни разу. Ни одной затяжки. Твердое решение быть свободным. А оценить степень твердости своего решения можешь только ты.
 

Ольга Усачева

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
69
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Нейманд, свобода от курения априори подразумевает род собой заточение в страхе перед соблазном взять сигарету, дабы не сорваться. Так свобода ли это?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу