Только вперед..! :)

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Полет нормальный ;)
Вчер был куплен спорт. костюм и кроссы для бега, буду бегать по утрам, пока правда только в выхи, потом может приучу себя ипо будням перед работой:running::rolleyes:
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Счетчик обнулен потому что вечер вчера был проведен в курящей компании, с удовольствием скажем так подышала сигаретным дымком, за что зла на себя, поэтому ставлю сегодняшнюю дату, впредь в таких компаниях буду от курильщиков дуржаться подальше
 
Последнее редактирование:

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Не курю. Всё бесит, прям какая-то беспричинная бесючесть.
Еще только 12, а уже съедена плитка шоколада:eek:
Вечером после работы на шашлыки с друзьями, выпивать буду- курить ни за что, буду наслаждаться хорошей компанией и свежим воздухом:cool::smug:
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечером после работы на шашлыки с друзьями, выпивать буду- курить ни за что, буду наслаждаться хорошей компанией и свежим воздухом:cool::smug:

И как прошел вечер? С алкоголем и без сигарет?
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@simpleton, с пивасиком и без сигарет, да :)
из компании в 6 человек одна девушка у нас только курящая и трое бросивших, включая меня =)
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@simpleton, =) чуть позже поставлю, я решила как неделя будет - появится и счетчик
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Natali4ka, стартанула молодчинка,теперь только вперёд,да ещё пива попила в первый день,я бы не рискнул,ну в принципе я и не рискнул,может завтра хлебну немного.
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@Natali4ka, стартанула молодчинка,теперь только вперёд,да ещё пива попила в первый день,я бы не рискнул,ну в принципе я и не рискнул,может завтра хлебну немного.
У меня кстати второе бросание курить было такое же - 5й день Табекса, или 6й, не помню - на какой там курить нельзя , шашлыки , та же компания - только все бросившие сейчас тогда еще в статусе курящих, и я:angel: сразу же прошла испытание алко так сказать, очень собой довольная потом была
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@Egor S, завтра можно, праздники ж;) у меня завтра дела, а в субботу на дачку , наслаждаться чистым воздухом, хорошей компанией и отсутствием сигарет
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Поставила счетчик с датой 1ое мая, всё таки понадобилась мне неделя на подготовку , впринципе я так и думала, можно конечно было бы и не курить вчера, но вечером зародилась в мозгу наидебильнейшая мысль : "1ое мая - такая красивая дата для бросания, а не покурить ли ? "
Ну и далее понятно, как магнитом потянуло на балкон, выкурено пол-сигареты, далее секундный шок, - уничтожена пачка и все зажигалки найденные в доме.
Хотела сделать как во втором бросании - оставить начатую пачку типа на память, но именно из за этого я и покурила спустя три месяца ту самую одну-единственную сигаретку, об этом я конечно же успела забыть. А не было б сигарет не пошла бы покупать, по дороге на работу и думать об этом забыла бы. Так что в этот раз всё по-другому будет, не будет ни заначек и никаких поблажек себе-любимой.
Так же поставлена цель , достижению которой курение будет ооочень мешать , поэтому сегодня и сейчас чувствую себя абсолютно прекрасно , ни тяги ,ничего подобного, голова забита другим :)
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
удачи тебе! Молодец ты какая, дисциплинированная! Как же тебе удалось-то пол года по 3-4 сигареты выкуривать?
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@zolushka9995, =) вот представляешь, удавалось... Дело в том что основной причиной бросания стали кое-какие проблемы со здоровьем, и страх что эти самые проблемы, которые удалось таки решить - вернутся - держал, но даже при минимальном курении все проблемы возвращаются, просто медленней. Так что выводы сделаны и очень надеюсь что на этот раз всё наконец-таки действительно расставлено по полочкам и обратной дороги не будет
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
-Xu_3Elsrb4.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу