Восстание из пепельницы (или пепла)

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крис,ты знаешь я как бы специально и не старался прибегнуть к успокоительным в борьбе с курением,просто старался выполнить рекомендации врача,но если параллельно в курении мне будет помогать хоть на 1% и этот препарат я буду рад (в чём я конечно сомневаюсь) потому что по его хим составу и отзывам валерьянка и то сильней:)
 

Yusinka

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
99
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
brain, я когда то давно зарегистрировалась и поставила счетчик,но курить тогда не бросала еще.Сейчас постараюсь исправить дату,если получится.
.
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крис, вот когда со мной произошло (смотреть дневник), я никогда бы не сказал что я прям так сильно разнервничался что бы мне из-за этого стало так плохо.может как-то внутри всё держалось,надо было выплеснуть.Но ещё раз повторяю повода для стресса не было.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
валерьянка и то сильней:)
Зря ты так на валерьянку. Очень она хороша. Правда, с одним условием: именно болгарская. Две таблеточки - и счастье близко :))
Крис, вот когда со мной произошло (смотреть дневник), я никогда бы не сказал что я прям так сильно разнервничался что бы мне из-за этого стало так плохо.может как-то внутри всё держалось,надо было выплеснуть.Но ещё раз повторяю повода для стресса не было.
Ты думаешь так, организм думает иначе. Это бывает. Я сейчас сама под Неокардилом второй месяц, т. к. едва холодает - накатывает ВСД :(( Раньше только валерьянкой тахикардию сбивала - и все. С Неокардилом вроде хорошо, но это на 80% психологически и только максимум на 20% - действие травок, входящих в состав.
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крис,))) Валерьянку никогда не пробывал, кстати ассоциация сразу с кошками,почему они так от неё прутся?
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис,))) Валерьянку никогда не пробывал, кстати ассоциация сразу с кошками,почему они так от неё прутся?
Своей пыталась запихнуть (и таблетки, и настойку). Ни в какую. Трезвенница :D
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У адаптола ттоже написано что подавляет тягу к никатину, вот что то и я подумываю его курить!
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У адаптола ттоже написано что подавляет тягу к никатину, вот что то и я подумываю его курить!
:DНу курить его точно не надо :)
На самом же деле, если ты не чересчур нервная, если ты уже неделю не куришь и без него, то смысл травить себя лекарствами? Другое дело, если человек не может без успокоительных и бросается на всех...
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОЙ!) Купить!) Не чего какая ошибка, я аж сама не заметила!)))))))))
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да лучше на травах что нибудь поискать, вот Тенотен рекомендовали, я не нервная, я плаксивая и потеренная какая то больше!
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ОЙ!) Купить!) Не чего какая ошибка, я аж сама не заметила!)))))))))
Как говорится, неслучайная опечатка ;))
Да лучше на травах что нибудь поискать, вот Тенотен рекомендовали, я не нервная, я плаксивая и потеренная какая то больше!
Ну так от этого успокоительные не помогут. От этого поможет время :) Уже, кстати, отпускать должно начать. Честно, если нет особых показаний, лучше в данном случае заменить порцию лекарства на прогулку по свежему воздуху - и кровь разгонишь, и в себя придешь немного :)
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Skazka, Я вот афобазол и не понял.был всегда вспыльчивым.Сказать что бы что-то изменилось после начала его приёма - так нет .не почувствовал.Как мог вспылить или где-то понервничать,так и осталось.Ну и хорошо.Я тоже не хотел бы кушать какие-то Транквилизаторы
Не хотелось бы засыпать на ходу и ходить как зомби.А такие как афобазол и адаптол можно попробывать для борьбы с курением,выбирать меньшее из зол.Если это поможет - то почему бы и нет.Табекс и др. тож не ягодки
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас табекс пью, не знаю помагает или нет)) А афобазол врая выписывал, гоаворит что эффек начинается после трех недель приема! Эх таблетоШники мы с тобой!)
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Skazka,Впервые так.никогда такого не пил,ну разве там аспирин.На этот раз пропью - раз начал уже,помотрим..мне как раз их на 3-и недели и хватит:)
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Крис, да я бы с радостью гуляла, но у нас минус 36 неделю сегодня сменил сильный ветер и минус 28) Я да работы еле добигаю) И кстати на работе все ходят курить на улицу, а я даже тихонько радуюсь, сижу, что мне мерзнуть не надо выходить!!))
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Skazka,Вот всегда табекс представлял в виде пластыря :), а тут его ещё и пить надо
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОЙ! Я что только не пила, у меня вегетососудистая, я и пила и колола)) Были приступы как у тебя был, только еще после них по дней 10 голова болит нереально, так что не будем курить я думаю и не будем сразу болеть))
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот если бы было ПИВАБЕКС -- я бы попробывал :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу