Восстание из пепельницы (или пепла)

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
no pain no game, спасибо.Так стрёмно самого себя подвести.:)
Совсем не стремно. стремно созновать стремность в своей слабости присущий тебе и каждому от рождения. И только всю жизнь воспитывая свои слабости они станут силой...
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охотно верю, но пока только 5-ый день отказа начался.Главное что бы сильно не заломало :)
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Охотно верю, но пока только 5-ый день отказа начался.Главное что бы сильно не заломало :)
Главное не разочаровываться в себе в случае неудачи. Это больше всего подрывает нашу веру в себя. А она нам пригодится во многих делах.
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую! Не курю пока что почти двое суток. Так что Ваш пример вдохновляет, особенно то, что на четвертый день стало полегче! Буду держаться.
И Вам - успехов в борьбе с заразой!
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Reo, Поздравляю, это ж не 2 дня, это целые 40 сигарет, их если вывалить на стол из пачек, такая куча большая получиться!)
 
Реакции: Reo

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Reo, Поздравляю, это ж не 2 дня, это целые 40 сигарет, их если вывалить на стол из пачек, такая куча большая получиться!)

И верно! )) Правда, те почти два центнера сигарет, которые остались (надеюсь) позади тоже впечатляют...
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так надо чтоб кучка не выкуренных победила)) стала в милион раз больше!)
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Охотно верю, но пока только 5-ый день отказа начался.Главное что бы сильно не заломало :)
Самое трудное позади уже, теперь осталось добить. Ломать не будет - будут накаты. Не отказывай себе в еде. И насчет пива - я с первого дня взял его себе в союзники - очень даже помогает. Я смотрю, и другим мужикам тоже ;) Однако, наверно, с этим очень индивидуально, так что каждый сам себе определяет как быть с алкоголем.
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.Утро началось.Желания курить нет,начинаю даже как то осознавать что стал бодрей,как-то много энергии.Уххх..,давно такого не было.Решил выйти прогуляться с утра,подышать морозным воздухом.Пока всё идёт по плану :)
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я с первого дня взял его себе в союзники - очень даже помогает.
Ой не знаю наркотик или не наркотик)) Я хоть и девушка, но пиво люблю в 800000000000000000000000000000000 раз больше чем пироженые и если бы не оно я б уже 2 раза сорвалась)
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
brain, Искренне радуюсь за тебя и настроение поднимается!:)
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.Утро началось.Желания курить нет,начинаю даже как то осознавать что стал бодрей,как-то много энергии.Уххх..,давно такого не было.Решил выйти прогуляться с утра,подышать морозным воздухом.Пока всё идёт по плану :)

brain, отлично!!!! теперь с каждым днем будешь чувствовать как твой организм благодарно расцветает и тянется к эталону. Процесс идет с сумасшедшей скоростью, а вот психическое состояние.... Терпения тебе, сил душевных. Пожалуйста, держись.
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Skazka,Спасибо тебе.Будем вместе бороться :)
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sunnydiana,да психическое состояние.Я вот задумался,а не почитать литературу на тему психологии.Как мозг например декодирует сигналы эмоционального настроения,и как бы в голове самому себе обьяснить, как бы мозгу задать другую модель мира - нового мира БЕЗ СИГАРЕТ. Что бы минимизировать воспоминания о том мире где были сигареты.Кто может подскажет литературу или сталкивался с такой наукой как психология именно в таком аспекте проблемы
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3-ий день ем конфеты,даже не знаю помогает или нет.Но ем и ем,как бы зубы не тали выпадать от сладкого :)
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот и анекдот по теме:
— В очередной раз убедился, насколько вредно курить!
— Пошёл на кухню выкурить сигаретку, а там супруга борщ начала варить. Пришлось картошку чистить. .
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже котэ против курения

kote.jpg
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3-ий день ем конфеты,даже не знаю помогает или нет.Но ем и ем,как бы зубы не тали выпадать от сладкого :)

Леденцы "Зула" - без сахара ))) То, что в данный момент мне заменяет сигарету... Впрочем, тоже не знаю - заменяет ли?..
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Reo,Спасибо,надо будет выйти купить леденцы такие или наподобие а также орехов:).Кстати, заметил и аппетит серьёзный стал прям как "кинг-конг жив" :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу