Табекс Все таки заведу дневник =)

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Да, сегодня на много легче,спасибо!:)
Даже убраться смогла и пожрать приготовить ))))
Очень рада за тебя!!! скромный презент)
700nb_enl.jpg
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, видишь, люди задаются вопросом)))
Нечего всякип вопросы задавать ))))
Кот, а почему ты не Няшка?
Ну не знаю ))) я ж поганец а не няшка )))
Ты можешь думать, что хочешь со своей стороны))) про я так думаю)))
Ну ладно ))))хаха )))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя отличная дата!!! 190 дней без сигарет!!! поздравляю!!! прости что поздновато. но держи от меня)
g4djz0YZ2ps.jpg
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прослеживается явно дурацкая последовательность "бабой быть хреново" :D
как пмс, так жесть жестяная - эмоции! желание закурить нарастает. ну может еще безделье - наследница у бабушки, каникулы же :D
и вот усилием воли я собралась и потащилась в дальний магазин за рыбой. Конечно, перед этим, насмотрелась жалосливого сериала и пошла. Погода говно, я практически рыдаю. сходила туда, иду обратно. Да, до магаза км 2. Иду обратно, думаю что надо закурить, ну прям и не хочется вроде, но чувствую что надо. у одного магазина постояла на двери поглазела, у другого постояла. думала может стрельнуть - позор то какой :eek::censored: ...
много подумала про элетронку.
прямо чувствовала вкус дыма на языке.
Но почему то так стыдно было заходить в магазин что купить пачку... потом я подумала что ведь скурив одну надо будет выкинуть оставшиеся и зижиглку.. а тут жаба! :adolf:ну и не стала. пока до дома дошла - вроде отпустило.
так и живем :D
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не, там другое. будет что рассказать, расскажу.
просто для меня все это бросание потеряет смысл. а может и нет. я очень надеюсь что нет!
Ещё нет чего рассказать?
Это и я был бы на Экваторе, в один день бросали.
24.04.2016. Плакаю.......
Не плакай •Сергеич•,
Переименовался??
прослеживается явно дурацкая последовательность "бабой быть хреново" :D
как пмс, так жесть жестяная - эмоции! желание закурить нарастает. ну может еще безделье - наследница у бабушки, каникулы же :D
и вот усилием воли я собралась и потащилась в дальний магазин за рыбой. Конечно, перед этим, насмотрелась жалосливого сериала и пошла. Погода говно, я практически рыдаю. сходила туда, иду обратно. Да, до магаза км 2. Иду обратно, думаю что надо закурить, ну прям и не хочется вроде, но чувствую что надо. у одного магазина постояла на двери поглазела, у другого постояла. думала может стрельнуть - позор то какой :eek::censored: ...
много подумала про элетронку.
прямо чувствовала вкус дыма на языке.
Но почему то так стыдно было заходить в магазин что купить пачку... потом я подумала что ведь скурив одну надо будет выкинуть оставшиеся и зижиглку.. а тут жаба! :adolf:ну и не стала. пока до дома дошла - вроде отпустило.
так и живем :D
Точно так и живём...
Баловство :p
Как школьники...
И че это? Так и будем жить теперь :eek:у магазинов околачиваться в сомнениях сомнительных :(
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё нет чего рассказать?
да яж говорю что хреново быть бабой ))) все нормально, к врачу собиралась ))) ну и как всегда :eek::timebomb:
Точно так и живём...
Баловство :p
Как школьники...
И че это? Так и будем жить теперь :eek:у магазинов околачиваться в сомнениях сомнительных :(
да вот хз что )) дурацкий мозг :censored:
вообще тот закон что бы утрать сиги с прилавков правильный, может уже и купила бы, кто знает. вот бы еще с бухлом так сделали!
 

Rwinds

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
119
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ага, с бухлом и всяким пищевым мусором, а еще программу телевидения по корень - если уж чистить мозги, то глобально)) а мысль про актуальность бросания меня посещала не раз за последнее время - думаю, что с климаксом оно как раз и придет, будет чем отпраздновать, если еще тяга будет)) про ПМС - фигово, что гормоны с нами вытворяют, конечно, но контролировать это дело можно... ну, в пределах, конечно... во первых, дело, конечно в избыточной жировой ткани - она, дрянь такая, сильно влияет на уровень эстрогена, а он, в свою очередь, на психо-эмоциональное состояние (это, кстати, мужчин, тоже касается...) по диете - поможет калий (зелень), клетчатка, отруби там, и все такое... Броколли - супер еда... а по ЛФК- говорят, помогают голову ниже таза держать (но это именно в ПМС, до наступления кровотечения), попробуй, как нахлынет, березку сделать)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а еще программу телевидения по корень - если уж чистить мозги, то глобально))
телека у нас нет :D
думаю, что с климаксом оно как раз и придет,
чего только с климаксом может припереться, что и не вспомнишь курил ли вообще :D
про ПМС - фигово, что гормоны с нами вытворяют, конечно, но контролировать это дело можно... ну, в пределах, конечно... во первых, дело, конечно в избыточной жировой ткани - она, дрянь такая, сильно влияет на уровень эстрогена, а он, в свою очередь, на психо-эмоциональное состояние
ну да худеть надо. вообще 5 месяцев пила индол, стало получше. ща другие таблы пью от пмс в том числе.
я если раньше я просто сразу убивала, то теперь еще и плачу над трупом :D
Броколли - супер еда
ненавижу :D видимо в прошлый раз пережрала овощей :vomit:
а по ЛФК- говорят, помогают голову ниже таза держать (но это именно в ПМС, до наступления кровотечения), попробуй, как нахлынет, березку сделать)
я почему то представила что голову надо вниз наклонять когда сидишь :D Надо с утра начинать этим день ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу