Хочу быть свободной!

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я присоединяюсь к поздравлениям! Серьёзный рубеж пройден! :kiss:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я присоединяюсь к поздравлениям! Серьёзный рубеж пройден! :kiss:
Спасибо большое!! Стараюсь!
Хочу поделиться волнительной для меня новостью. Я капитан команды Независимые Перцы в 100дневке;) Ничесе!
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я так, заскакиваю по быстрому к друзьям узнать,что всё хорошо:) На большее не хватает времени пока..
Заходи, как сможешь! Нам в НЕзависимых все нужны.! Буду ждать!!!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Лися, привет!
Как твое некурение поживает? Очень надеюсь что процветает!
Как говорят в Зазеркалье: "Если верить в себя, то невозможное оказывается осуществимо"
Терпим. Не курим!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лися, привет!
Как твое некурение поживает? Очень надеюсь что процветает!
Как говорят в Зазеркалье: "Если верить в себя, то невозможное оказывается осуществимо"
Терпим. Не курим!
Игорянь, ну как? Я КЭП, это затягивает:D особенно когда нифига не ждал!
Бывают накатики. Именно накатики, такие маленькие..типа: "Вот классное время покурить, Лись! Давай!" или "Вот щас ты бы раньше точно покурила, так классно было!"
НЕ КУРЮ! В ...опу их! Или иду и по моему патентованному методу курю ручку без стержня!:rofl:
Я скучаю по ритуалу, знаешь, сесть так (красивая такая:wub:), закурить, выпустить дым в потолок..
Физически меня не тянет покурить, только психологически.
А у тебя как?
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Игорянь, ну как? Я КЭП, это затягивает:D особенно когда нифига не ждал!
Бывают накатики. Именно накатики, такие маленькие..типа: "Вот классное время покурить, Лись! Давай!" или "Вот щас ты бы раньше точно покурила, так классно было!"
НЕ КУРЮ! В ...опу их! Или иду и по моему патентованному методу курю ручку без стержня!:rofl:
Я скучаю по ритуалу, знаешь, сесть так (красивая такая:wub:), закурить, выпустить дым в потолок..
Физически меня не тянет покурить, только психологически.
А у тебя как?
Ты молодец! Мне кажется, нет я уверен, у тебя все будет wery -))) И капитанство очень даже в тему! И группа классная и непростая одновременно! В общем, все правильно развивается-)
У мня очень похоже на тебя, но более контрастно что ли... стаж как никак поболе будет. Но настоящие мальчики что? Правильно, не плачут! ;)
Поэтому: Терпим. Не курим!;)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Лися, ты чего не спишь? Ты же вроде в МСК обитаешь. Завтра на работу, ВВП удваивать! Всем спать! :cool:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты молодец! Мне кажется, нет я уверен, у тебя все будет wery -))) И капитанство очень даже в тему! И группа классная и непростая одновременно! В общем, все правильно развивается-)
У мня очень похоже на тебя, но более контрастно что ли... стаж как никак поболе будет. Но настоящие мальчики что? Правильно, не плачут! ;)
Поэтому: Терпим. Не курим!;)
Спасибо!
Стаж? Как ты успел то? Ты меня старше на немного! Я закурила года в 22, работала в школе для детей с девиантым поведением:p там все курили! ВСЕ! кроме меня...и я стала изгоем среди персонала. И закурила! Пробовала как щас помню Кэптан Блэк в 1 раз. Во :poop: кашлялааааа.. но я же кремень! Научилась!
Парни не плачут? Поэтому у них инфаркты.. Игорянь, ты тут можешь..не плакать, думаю, ты не умеешь, но пожаловаться. Надо же где то иметь такую возможность! Я считаю, что это твоей мужественности не убавляет, а прибавляет, ибо не все могут говорить о своих чувствах (я ж психотерапевт, люблю поговорить:D)
Ну и ессно терпим, не курим, само собой!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, ой, это так случайно получилось:) вообще не было идеи такой у меня поначалу. Я предложила вариант названия, который всем понравился, переписывались по этому поводу.. КЭП у нас долго не находился и кто-то меня предложил в КЭПы. Испугалась жутко! Яж ничего не знаю тут! Как я справлюсь??Но внутри уже разгоралось желание себя попробовать:) Короче, я КЭП:D Затягиваеееет!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу