Хочу быть свободной!

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лисятина, ты умничка:) Мне понравилась идея хрома с L-карнитином)))))) Не отведать ли и мне? А то тоже уже как пресс-подборщик себя веду)))
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лисятина,
86a1b3b245051448af6e174a4bf9bc7b.jpg
Привет!17 дней свободы, как быстро время летит! Ты большая молодец;)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ждала когда смогу снова покурить
я не ждала..вообще не думала о сигаретах! и тут такой облом.
Я как раз бросила за месяц перед беременностью...потом роды, кормление, вообще мысли о курении из моей головы пропали.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!17 дней свободы, как быстро время летит! Ты большая молодец;)
Ооо, давно не общались! Спасибо, Саш! У тебя то через часок 80 дней!!! Этож огого!!!!!:kiss:
Очень классная фотка у тебя новая!:) красавчик! только ты везде такой серьезный..ты такой и есть в жизни?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ооо, давно не общались! Спасибо, Саш! У тебя то через часок 80 дней!!! Этож огого!!!!!:kiss:
Очень классная фотка у тебя новая!:) красавчик! только ты везде такой серьезный..ты такой и есть в жизни?
Да нет, просто фотки такие:) Не люблю почему-то улыбаться на фото .
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лисятина, Чё то давно в 100 дневку не заходил, тут глянул сейчас, твоё название "независимые" так и лидирует:) Практически самое первое и самое удачное,народу понравилось!:thumbup::)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чё то давно в 100 дневку не заходил, тут глянул сейчас, твоё название "независимые" так и лидирует:) Практически самое первое и самое удачное,народу понравилось!:thumbup::)
Лидирует пока, но там еще появился прикольный вариант Перцы чили, будут выбирать одно название из этих 2х уже, так что заходи-голосуй, что больше нравится:)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лидирует пока, но там еще появился прикольный вариант Перцы чили, будут выбирать одно название из этих 2х уже, так что заходи-голосуй, что больше нравится:)
Да я проголосовал уже и это не перцы;)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, СПАСИБО!!!!! я реально молодец:thumbsup: а вы вообще наикрутейший молодец - 8 месяцев:D
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе стало уже легче,ломка прошла? Как аппетит?? У меня сегодня 4день и он же самый тяжёлый,проявился повышенный аппетит(((((Вот я и подумала,спросить у тебя,как ощущения на 20день;)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Missmody, Оля, пишу честно, все как есть.
1. аппетит как обычно, контролирую полностью его, не жру все подряд:)
НО! мой совет, у тебя сегодня только лишь 4й день! это мало еще! Хочется забить курение едой. ЖРИ ВСЕ ПОДРЯД! понимаю, тебе важен твой вес, форма, но нужно дать себе послабление. Выдели себе 2-3 дня, когда ты просто будешь есть то, что хочешь. Не наешь ты много за эти дни, но морально расслабишься. Мы с моей подругой тут так делали:)
2. именно сегодня у меня день наката... еслиб ты написала в другой день, то я бы сказала тебе, что абсолютно нет желания курить вообще! Но именно сегодня, после гостей, мне хотелось взять бокальчик вина, закурить сигаретку и просто понаслаждаться свободным временем.
в итоге я взяла бокальчик вина, пустой стержень от ручки, затянулась им хорошенько и ....попустило. Этот способ мне помогает!!!
Ну а если говорить не о накатных днях, то вообще не вспоминаю о сигаретах, курить не тянет и даже противен запах, если его на улице ловлю..
Оля, прошла тяга..хотя иногда, именно иногда, желание будет, но его можно преодолеть, главное не идти у него на поводу! КУРИ РУЧКУ БЕЗ СТЕРЖНЯ! мое ноу хау:) помогает!
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лисятина, про ручку ты здорово придумала,надо будет обязательно попробывать! На войне как на войне, все средства хороши;). Мне вот вчера так накатило,что думала ппц!но у меня дома целый арсенал электронных сигарет ,шт.5(муж увлекался,но курить так и не бросил).Вот я взяла незаряженную
"покурила":D и отлегло.
Про жор....конечно можно поесть,так наверное можно забыться о сигах...но я боюсь,что если начну жрать,то уже не остановлюсь,поэтому чувство голода забиваю водой,кофе,в намеренных кол-вах,у меня уже в животе наверное целый " аквариум":Dзато не ем
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лисик привееет!Три недельки уже ураа!!!21 день свежего воздуха и свободного дыхания!Поздравляю!!!
0Ptg0Yd3Ne0.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу