Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.751
Реакции
46.155
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ощущение как будто в школе выпросил-таки золотую медаль)))
Не комплексуй, твои "просьбы" (если бы оне и были) тут вовсе ни при чем.
Здесь - как в царской армии, где ордена и звания неразрывно связаны: переезжаешь в очередной раздел - получаешь очередную медаль, на автомате.
Удач! :D
 
P

Phoenix_Andrey

Скоро можно будет завязывать с ежедневными отчетами. Все равно скучно и одно и тоже. Даже писать особо нечего. Как обычно - все прекрасно, все отлично, не страдаю, с сегодняшнего дня переход на 4 таблетки. Давно пора. Опять явно ощущается что одна лишняя уже, ненужная. И все.
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скоро можно будет завязывать с ежедневными отчетами.
Ты главное про нас не забудь:rolleyes: Мы же тут все немного контролируем друг друга, отсюда и результат) Если бы не форум я бы наверно и двух дней не продержалась:(
 
P

Phoenix_Andrey

Ты главное про нас не забудь:rolleyes: Мы же тут все немного контролируем друг друга, отсюда и результат) Если бы не форум я бы наверно и двух дней не продержалась:(
Конечно. А теперь такая болтушка на форуме, что и курить некогда :bounce::tongue:
 
P

Phoenix_Andrey

Всё по-старому. Ничего нового. 4 таблетки прошли успешный 1-й день. Настроения правда второй день подряд нет, но тут вряд ли бросание виновато.
Вчера на 3-х часовом совещании поймал себя на мысли, что не думаю о том, чтобы оно поскорее закончилось и можно было наконец бежать курить. Раньше тяжело как-то было, прям аж внутри бом-бом-бом, курить хочу и т.д. А теперь, отсидел, даже не думая, пошел взбодрился кофе и все ок.
 
P

Phoenix_Andrey

Так и хочется написать просто - все ок и все. Ну правда, все хорошо) в следующий раз теперь появлюсь в понедельник, надо съездить к родителям, получить права.
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и хочется написать просто - все ок и все. Ну правда, все хорошо) в следующий раз теперь появлюсь в понедельник, надо съездить к родителям, получить права.
И это здОрово!Удачи!
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас тоже все отлично!Курить не тянет,дышим свежим воздухом,в общем,все ОК!
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Круть! С организмом как, никаких особенных реакций, желаний все подряд пожевать?)
Ну,все подряд я грызла два дня назад,хватит уже))))Вчера дома с супругом по пивку маленько прикололись,ничего,не потянуло никуда!Так что все норм!
 
P

Phoenix_Andrey

Ну,все подряд я грызла два дня назад,хватит уже))))Вчера дома с супругом по пивку маленько прикололись,ничего,не потянуло никуда!Так что все норм!
А меня тоже накрывало немного) но тут тяжело сказать, потому что допустим с конфетами - я и без этого всегда был сладкоежка) казинаки вот начал есть, хотя никогда их не любил.
 
P

Phoenix_Andrey

16-й день.
На вкус приятен. :)
Теперь не боюсь.
Ездил на автобусе (14 часов) домой к родителям. Думал будет то еще испытание, т.к. обычно остановки раз в 4 часа в среднем, по 15-30 минут. Выходишь, пых-пых-пых несколько сигарет (типа с запасом) и обратно. До первой остановки дожил вполне себе хорошо, не как раньше - трясучка от 4-х часов без курева. Вышел, погулял, повтыкал на толпы курящих. Мелькнула мысль, ах, я тоже так бы мог. Потом мысль - фу какая гадость, пойду я лучше в кафе поужинаю. Оставшуюся часть дороги выходил через раз, о куреве и не думал.
Дома было легче, отец с матерью сами месяц как бросили. Хотя неловкость от того, что нечем заняться тоже испытывают часто.
Обратно из автобуса вышел только первый раз, для разминки, потом даже желания выйти не было.
Вчера устроил себе самое мощное испытание.
Очень захотелось попить пива. Долго стоял в магазине и не решался покупать. Страшно же) тем более дома никого нет, остановить даже некому было бы. Но все же решился. Оказывается вполне можно пить пиво и не курить. Удивительно. Раньше как-то выпьешь и сразу дикое желание курить-курить и курить. В этот раз пил и пил, но все прошло легко. Забыл только пил третью таблетку или нет перед сном)
Так что, как обычно - все хорошо и прекрасно.
Отец, конечно мучается бессонницей той еще. В последний раз из-за этого и сорвался. Сейчас уже что только не пьет, и пустырник, и афобазол и еще мамка какой-то ерунды накупила, помогает, но слабо. Держится за счет того, что отказ от курения дает силы.
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, молодец;) гордимся тобой, испытание нудной дорогой и пивом пройдено, теперь ничего не страшно:D так держать и не сдаваться, и самое главное не идти на поводу у любопытства;)
И естессна с двумя неделями тебя поздравляю, хоть немного и запоздала) пардоньте:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу