Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

ae27aa87d21b16af5e3177c0996781da.jpg



:bounce::bounce::bounce:
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А-ха-ха, какая прикольная картинка.
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такое жесткое ощущение что в офисе куревом пахнет)) курилка черти где, третий этаж, с улицы маловероятно что принесет. Привет глюки :wavespin:
Наши организмы сейчас в таком чувствительном состоянии, что молекулу дыма унюхают :) А обонятельные глюки и у меня появились. То одним пахнет, то другим :showoff: Я читал, что яснообоняние пояляется первым из всех магических скиллов.
 
P

Phoenix_Andrey

С водичкой проблема. Просто так никогда не пил. Пил в принципе много, но после курения каждый раз (о, это ужасное чувство когда никотин изо рта попадает в желудок :D), поэтому суточный объем был приличный. Как теперь приучать себя пить достаточное количество, пока не знаю.
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, я наоборот раньше столько воды не пила, сколько сейчас) куда то, что то потянуло меня, беру водичку в стакан лью) Вчера вместо сигарет была вода, прям сидела на кухне как обычно и цедила водичку))
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, я наоборот раньше столько воды не пила, сколько сейчас) куда то, что то потянуло меня, беру водичку в стакан лью) Вчера вместо сигарет была вода, прям сидела на кухне как обычно и цедила водичку))
Для диеты вроде тоже полезно, я слышал)) так что, если есть необходимость, двух зайцев убиваешь))

Вообще надоели уже перестроения организма. То кишечник чудит, то голова гудит (кстати прошла), то в ушах шум, всю неделю в те пресловутые 2 часа ночи встаю на горшок. Я раньше литрами воду пил и не страдал такой ерундой.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.732
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще надоели уже перестроения организма. То кишечник чудит, то голова гудит
Кашлять стала больше.. Бяка выходит.. И темп-ра около 37 держится.. Нормально ли это???

Нет, не нормально! Должно быть так, как первую неделю у меня-уши до плеч, глаза в разные стороны, в голове перфоратор, а общее состояние, как-будто вчера выпил литр бормотухи и запил это антифризом! Короче, хоть святых выноси!
UPD
Чтобы перейти к оригиналу поста по ссылке нужно кликнуть на маленькую стрелку после "сказал(а)"
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, я наоборот хочу немного веса набрать, и жду когда мои рецепторы распробуют вкус еды, и я начну с удовольствием есть))
я вот вчера решила перед сном прочитать брошюру, о том, что происходит с нами когда курить бросили) и именно в эту ночь просыпалась каждый час, как в книжке написано нарушения сна)хотя первую ночь перенесла отлично))
организм перестроится, настроится и будет нам счастье)
 
P

Phoenix_Andrey

И снова промежуточный итог дня. День прошел на ура. Не думал. не хотел. работал и болтал. Спасибо девчатам и ребятам :)
Очень понравился смайл :hot:я прям смотрю на него и смеяться хочется.
За тортик кстати спасибо :))
Посмотрим, что будет вечером. Вечером еще занятие в тренажерке.
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, я наоборот хочу немного веса набрать, и жду когда мои рецепторы распробуют вкус еды, и я начну с удовольствием есть))
я вот вчера решила перед сном прочитать брошюру, о том, что происходит с нами когда курить бросили) и именно в эту ночь просыпалась каждый час, как в книжке написано нарушения сна)хотя первую ночь перенесла отлично))
организм перестроится, настроится и будет нам счастье)
Ты еще Великий и Ужасный Календарь почитай на этом ресурсе, там вообще все грамотно расписано , когда зачем и почему:stomp::)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.732
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Томатный!!!! Весь форум об этом знает:) и рекомендует
:eek: па-азор на мою седую (там где не лысую) голову, я не знал, один-одинешенек со всего форума :D.
но.. у меня с томатного изжога - индивидуальное несовершенство :cry: .
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты еще Великий и Ужасный Календарь почитай на этом ресурсе, там вообще все грамотно расписано , когда зачем и почему:stomp::)
Я как раз про него:) календарь в виде брошюры, вчера скачала его себе)
 

nelusik

Старожил
Сообщения
332
Реакции
459
Не курю с
28.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подъехала куча автобусов и давай газовать, стоять, народ набирать. Никогда так легкие не реагировали. А тут как будто дикое воспаление легких, такой кашель был.
У меня в одно из бросаний была подобная реакция, которая меня жутко напрягла! :furious:
Привык, что перекур, это сродни отдыху
заменяю на работе выходом из помещения - не важно куда - туалет, магазин, погулять, по тлф поболтать, на улицу - то, что приятно в данный момент, а не гоняю себя по этажам - это, однако, такой мужской хардкор!:eek:

Почему пишут что пить кофе на момент бросания лучше прекратить?
Один стимулятор запускает механизм потребности в другом - не зря ж йоги наркотой считают и куряшки, и чайки и кофейки! Я даж чай стала менее крепкий пить - вот за этот месяц. И рада этому - мои вкусовые рецепторы восстанавливаются, и сами решают, какую горечь они хотят! Я и соли начинаю меньше есть.

С выпивкой, хоть и не пью практически, решил пока повременить.
А вот это - правильно и верно, товарисч!! Почитайте массу печалек у форумчан, что из-за этой хрени сколько срывов было! Я тож решила с полгодика погодить.

Говорят, что запахи обостряются когда бросаешь курить. Не знаю, верить этому особо или нет. И хорошо это или нет.
А вот это - прекрасно! Правда у мя щас осложнение на нюх после гриппа, так я бегаю кругами от огорчения, что нюх-то у меня почти отшиблен, и некуряшка не помогает. А если и пробивает на несколько секунд - то в общественном сортире, то около похмельного накурившегося мужика :vomit: в натуре жесть! но я и этому рада! Зато любимые духи только носом в бутылку унюхиваю. :p
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат,
:eek: па-азор на мою седую (там где не лысую) голову, я не знал, один-одинешенек со всего форума :D.
но.. у меня с томатного изжога - индивидуальное несовершенство :cry: .
Да, конечно, не весь форум, а Вам долгожителям данное заявление, вообще как Моська Слону:)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.732
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вообще как Моська Слону
:rofl:
Я скоро как Катон Старший буду повторять "Карфаген должен быть разрушен!" Нам нужен клуб "для тех, кому за 30 (дней)".
Просто у кого-то основные проблемы на пятый день кончаются, а у кого-то начинаются после 3 - 4 мес.
Так что нет, не как Моська Слону :D
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу