бухтелка

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.217
Реакции
132.991
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спекулировать теперь будут и так и сяк. Маловероятно, что 12 пожаров смогли бы скрыть при сегодняшней скорости распространения информоции. Я больше склоняюсь к тому, что немецкий политолог слегка или не слегка преувеличивает.
Фиг знает, Свет.
Он вроде за свои слова всегда отвечает..
Но собор жалко очень.
А я в том Париже никогда не была.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.217
Реакции
132.991
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Фиг знает, Свет.
Он вроде за свои слова всегда отвечает..
Но собор жалко очень.
А я в том Париже никогда не была.
Я была, и собор видела, но во внутрь не заходила.Bullshit33
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
На побывку)
Какие там пейзажи за окном? Где едете?
До Омска километров 250.
Унылые пейзажи, Оля
IMG_20190417_170454.jpg
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
До Омска километров 250.
Унылые пейзажи, Оля
Посмотреть вложение 878924
Снег :(
У нас потеплело, я до 10 вечера во дворе ковырялась. Завтра едем смотреть тюльпаны. Где ночевать никак не договоримся, чё то нас тянет в разные стороны, спонтанно решать будем, т.е. кто кого переспорит.
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
До Омска километров 250.
Унылые пейзажи, Оля
Посмотреть вложение 878924

Передо мной фотография В. Быкова "250 км до Омска'.
На переднем плане мы видим верхнюю часть приборной панели автомобиля неизвестной марки, переходящую в лобовое стекло. За стеклом убегает вдаль дорога. Слева и справа от нее автором запечатлены деревья. Судя по белесым стволам-это березы. Их тонкие ветви голы. В кювете стоит вода. Даже на фото видно, что она холодная. На земле виднеется местами снег, местами -пожухшая трава. Низкое серое небо почти волочится брюхом по дороге. Судя по всему на фото ранняя весна или поздняя осень.
Цветовую гамму фотографии можно обозначить словами " 50 оттенков серого". В неё гармонично вписывается движущийся по встречной полосе большегрузый автомобиль. Автору удалось запечатлеть только заднюю его часть.
На первый взгляд настроение фотографии грустное, унылое. Однако, известно, что она была сделана автором в момент его возвращения домой из командировки. Данный факт позволяет несколько иначе взглянуть на серые краски -кажется, что все они пронизаны ожиданием скорой встречи с родными местами, и от этого веет каким-то теплом. Ожидание это звучит и в самом названии фото.
Мне понравилась эта фотография. В ней есть что-то родное.
 
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Передо мной фотография В. Быкова "250 км до Омска'.
На переднем плане мы видим верхнюю часть приборной панели автомобиля неизвестной марки, переходящую в лобовое стекло. За стеклом убегает вдаль дорога. Слева и справа от нее автором запечатлены деревья. Судя по белесым стволам-это березы. Их тонкие ветви голы. В кювете стоит вода. Даже на фото видно, что она холодная. На земле виднеется местами снег, местами -пожухшая трава. Низкое серое небо почти волочится брюхом по дороге. Судя по всему на фото ранняя весна или поздняя осень.
Цветовую гамму фотографии можно обозначить словами " 50 оттенков серого". В неё гармонично вписывается движущийся по встречной полосе большегрузый автомобиль. Автору удалось запечатлеть только заднюю его часть.
На первый взгляд настроение фотографии грустное, унылое. Однако, известно, что она была сделана автором в момент его возвращения домой из командировки. Данный факт позволяет несколько иначе взглянуть на серые краски -кажется, что все они пронизаны ожиданием скорой встречи с родными местами, и от этого веет каким-то теплом. Ожидание это звучит и в самом названии фото.
Мне понравилась эта фотография. В ней есть что-то родное.
Оля, какое образное описание безобразной фотографии :) гений ты наш!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.217
Реакции
132.991
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Передо мной фотография В. Быкова "250 км до Омска'.
На переднем плане мы видим верхнюю часть приборной панели автомобиля неизвестной марки, переходящую в лобовое стекло. За стеклом убегает вдаль дорога. Слева и справа от нее автором запечатлены деревья. Судя по белесым стволам-это березы. Их тонкие ветви голы. В кювете стоит вода. Даже на фото видно, что она холодная. На земле виднеется местами снег, местами -пожухшая трава. Низкое серое небо почти волочится брюхом по дороге. Судя по всему на фото ранняя весна или поздняя осень.
Цветовую гамму фотографии можно обозначить словами " 50 оттенков серого". В неё гармонично вписывается движущийся по встречной полосе большегрузый автомобиль. Автору удалось запечатлеть только заднюю его часть.
На первый взгляд настроение фотографии грустное, унылое. Однако, известно, что она была сделана автором в момент его возвращения домой из командировки. Данный факт позволяет несколько иначе взглянуть на серые краски -кажется, что все они пронизаны ожиданием скорой встречи с родными местами, и от этого веет каким-то теплом. Ожидание это звучит и в самом названии фото.
Мне понравилась эта фотография. В ней есть что-то родное.
" Их тонкие ветви голы..."
Ах!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.217
Реакции
132.991
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Снег :(
У нас потеплело, я до 10 вечера во дворе ковырялась. Завтра едем смотреть тюльпаны. Где ночевать никак не договоримся, чё то нас тянет в разные стороны, спонтанно решать будем, т.е. кто кого переспорит.
Тюльпаны нашего двора
DSC_3371-EFFECTS.jpg


До плюс 19 сегодня, и не завидуйте:)
у вас тоже скоро будет)))
Вчера в Вильнюсе официально отключили отопление. Весна.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу