Сила воли 12 лет курения всего, что поджигается

Не курю с
18 Мар 2023
Способ отказа
Сила воли

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это у него эйфория первых 7 дней :D

я сигареты когда бросала, было гораздо легче(( за 7 дней чувствуешь разницу и в состоянии и вообще в жизни
а с электронками чувствуешь постоянную нехватку чего-то((
 

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
966
Реакции
2.755
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
я сигареты когда бросала, было гораздо легче(( за 7 дней чувствуешь разницу и в состоянии и вообще в жизни
а с электронками чувствуешь постоянную нехватку чего-то((
я полгода почти не курю электронки, меня накаты только вот стали отпускать, и то после разговора с психологом))
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я полгода почти не курю электронки, меня накаты только вот стали отпускать, и то после разговора с психологом))

о божееее..... пол года это так долгооо((( а ты заедала накаты? я вот пытаюсь худеть после этого эпичного бросания
 

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
966
Реакции
2.755
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
о божееее..... пол года это так долгооо((( а ты заедала накаты? я вот пытаюсь худеть после этого эпичного бросания
Особо не заедала, ну бывало изредка, но вес не набрала. Вот холлса наелась много за это время :D
Но у меня накаты были именно из-за проблемы, которую с психологом разбирали, она меня не отпускала. У других, у кого проблема другая, может всё быстрее проходит))
 

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
966
Реакции
2.755
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
о божееее..... пол года это так долгооо((( а ты заедала накаты? я вот пытаюсь худеть после этого эпичного бросания
Ну и плюс я с электронок слезала через сигареты обычные, в накаты мне именно их хотелось в итоге, их я 4 месяца, как не курю.
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и плюс я с электронок слезала через сигареты обычные, в накаты мне именно их хотелось в итоге, их я 4 месяца, как не курю.

с электронок слезать через сигареты это мощно)))
 

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
966
Реакции
2.755
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
с электронок слезать через сигареты это мощно)))
я не искала лёгких путей :D хотя себе я это довольно логично объяснила :D но главное - результат есть, надеюсь надолго :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@no_sugar, Леночка, я прибежала поздравить тебя с окончанием взлётки и пожелать дальнейшего некурения!
1-227.jpg
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно 2 месяца, как я ничего не курю.

Накаты бывают, но реже. Постоянное чувство нехватки чего-то, заглушаю кофе.

Вес перестал расти и я уже не пухну как вьетнамская булочка баньбао :wub: сильно сократила порции еды, ужин заменила протеином. Пара конфет в день все же проскальзывает, но это лучше, чем поглощать снеки нон-стопом.

Сейчас планируем поездку на море с родителями мужа, она будет на машине в курорты не столь отдаленные. И я второй день предвкушаю, как буду ехать и курить электронку всю дорогу, а на самом отдыхе кальян с родителями (родители мужа умеренно пьющие и сильно курящие, что мне в них всегда нравилось) :spin::spin::spin: пока не знаю, во что это выльется, но желание просто огроменное. Хорошо, что до поездки еще 2,5 месяца.

Записалась во 2 взлетку, мало ли поможет преодолеть это? Для меня 2 месяца кстати - это огромная победа, я думала, что продержусь максимум 3-4 дня.
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть кто из модераторов, так как не могу ответить в новую тему?
Что я делаю не так?
Нужна Ваша помощь.
Спасибо.

@nachtigal привет! человек заблудился, просит помощи) поможешь? я знаю только тебя :wub:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть кто из модераторов, так как не могу ответить в новую тему?
Что я делаю не так?
Нужна Ваша помощь.
Спасибо.
Ссылка на новую тему
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.425
Реакции
28.419
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно 2 месяца, как я ничего не курю.

Накаты бывают, но реже. Постоянное чувство нехватки чего-то, заглушаю кофе.

Вес перестал расти и я уже не пухну как вьетнамская булочка баньбао :wub: сильно сократила порции еды, ужин заменила протеином. Пара конфет в день все же проскальзывает, но это лучше, чем поглощать снеки нон-стопом.

Сейчас планируем поездку на море с родителями мужа, она будет на машине в курорты не столь отдаленные. И я второй день предвкушаю, как буду ехать и курить электронку всю дорогу, а на самом отдыхе кальян с родителями (родители мужа умеренно пьющие и сильно курящие, что мне в них всегда нравилось) :spin::spin::spin: пока не знаю, во что это выльется, но желание просто огроменное. Хорошо, что до поездки еще 2,5 месяца.

Записалась во 2 взлетку, мало ли поможет преодолеть это? Для меня 2 месяца кстати - это огромная победа, я думала, что продержусь максимум 3-4 дня.
Поздравляю тебя с окончанием взлетки :wavespin: . И с 2 месяцами ))). Круто же, на самом деле круто не курить)))
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 месяца как я уже ничего не курю

но накаты все равно есть, триггеры на людей с электронками есть, торг в голове есть

сильно расстраивает то, что я все еще заедаю конфетками накаты и это не способствует моему похудению

постоянно думаю о том, что буду курить в отпуске

когда не куришь сигареты, через 3 месяца становится гораздо легче, тут же стало легче процентов на 5 максимум(
 

Lady_in_red

На взлет
Сообщения
966
Реакции
2.755
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
3 месяца как я уже ничего не курю

но накаты все равно есть, триггеры на людей с электронками есть, торг в голове есть

сильно расстраивает то, что я все еще заедаю конфетками накаты и это не способствует моему похудению

постоянно думаю о том, что буду курить в отпуске

когда не куришь сигареты, через 3 месяца становится гораздо легче, тут же стало легче процентов на 5 максимум(
Ты молодец, продолжай держаться!
Я сама в мае уже еле держалась, а за июнь ни одного наката не было :)
Просто смысла нет снова начинать, так как сейчас путь пройден уже большой. Если срываться, то однажды снова придётся этот путь начинать сначала. Раз уже столько пройдено, то только вперёд идти :)
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец, продолжай держаться!
Я сама в мае уже еле держалась, а за июнь ни одного наката не было :)
Просто смысла нет снова начинать, так как сейчас путь пройден уже большой. Если срываться, то однажды снова придётся этот путь начинать сначала. Раз уже столько пройдено, то только вперёд идти :)

меня останавливает то, что набрала лишние кг и если снова бросать, то снова набирать
для меня это такой стресс
в этот раз уже не так весело и задорно килограммы тают
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@no_sugar,
Леночка, привет!
Что случилось?давай не раскуривайся. Пиши
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу