Ищу совета 131# Маска от 14.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

С другой стороны, у Маски прослеживается что-то вроде комплекса "со мной он станет лучше", вот эти вот все самопожертвования в духе работать за двоих, пока мужик играет до утра - это для отношений так же нездорОво, как и эта его игра.

Неплохо бы в себе это как-то проработать, а то и с новым мч так же может получиться.
Особенно учитывая, что для этого уже сейчас есть предпосылки, так как он жил с женщиной старше его, что дает основание предположить, что он предпочитает над собой женскую руку.

. Это долгая история, если вкратце, то развод из за того что он играет до 6 часов утра, а потом спит до 6 часов вечера и так на протяжении года. Честно пыталась его изменить, работала одна и содержала нас двоих, но по истечению года я поняла, что не собираюсь тратить на это свое время и вообще такое поведение просто несовместимо с семейной жизнью.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вполне себе возможно ) причина должна быть для скорого союза
да неа, я так че то написала, понятно хочется, чтобы у ребенка был отец и расходится всегда сложно - даже если все настоебало до края - всегда это оч. энергозатратно как то.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С другой стороны, у Маски прослеживается что-то вроде комплекса "со мной он станет лучше", вот эти вот все самопожертвования в духе работать за двоих, пока мужик играет до утра - это для отношений так же нездорОво, как и эта его игра.

Неплохо бы в себе это как-то проработать, а то и с новым мч так же может получиться.
Особенно учитывая, что для этого уже сейчас есть предпосылки, так как он жил с женщиной старше его, что дает основание предположить, что он предпочитает над собой женскую руку.
хорошо подмечено. Акцентик есть, да.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
С другой стороны, у Маски прослеживается что-то вроде комплекса "со мной он станет лучше", вот эти вот все самопожертвования в духе работать за двоих, пока мужик играет до утра - это для отношений так же нездорОво, как и эта его игра.

Неплохо бы в себе это как-то проработать, а то и с новым мч так же может получиться.
Особенно учитывая, что для этого уже сейчас есть предпосылки, так как он жил с женщиной старше его, что дает основание предположить, что он предпочитает над собой женскую руку.
Вот я как раз над этим работала, сразу после расставания ) потому наверное и считаю, лучше сначала работу над ошибками провести, потом уже в омут с головой )
 
Последнее редактирование:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я как раз над этим работала, сразу после расставания ) потому наверное и считаю, лучше сначала работу над ошибками провести, потом уже в омут с головой )
ну тут как бы не заиграться тоже. А то у меня подруга уже 3 года не ходит на свиданки после развода своего. Грит - не готова еще, я в себе не уверена, вдруг опять мудак окажется и т.д. Ну я ржу, честно гря, тебя же тока в кино или кафе зовут, а не жить же вместе. Но вот так - переклинило)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
ну тут как бы не заиграться тоже. А то у меня подруга уже 3 года не ходит на свиданки после развода своего. Грит - не готова еще, я в себе не уверена, вдруг опять мудак окажется и т.д. Ну я ржу, честно гря, тебя же тока в кино или кафе зовут, а не жить же вместе. Но вот так - переклинило)
Просто можно и фигни наговорить, и вообще, предложит серьезное - согласиться и там уже начнутся проблемы, эмоции еще вздрючены и может страх есть мужчин
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
ну тут как бы не заиграться тоже. А то у меня подруга уже 3 года не ходит на свиданки после развода своего. Грит - не готова еще, я в себе не уверена, вдруг опять мудак окажется и т.д. Ну я ржу, честно гря, тебя же тока в кино или кафе зовут, а не жить же вместе. Но вот так - переклинило)
Ой, не заметила что три года ))) тогда странно, наверное тупо ждет, а надо бы хоть к психологу сходить
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ой, не заметила что три года ))) тогда странно, наверное тупо ждет, а надо бы хоть к психологу сходить
Обычно около года достаточно, зависит от серьезности прошлых отношений, может и месяца хватить, чтобы себя в порядок привести.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное повторюсь, была здесь уже похожая история
Муж моей старинной подруги также играл с утра до вечера, точнее с вечера до утра, она уже и разводится хотела, мучилась, что никакого секса и внимания.
Но однажды езо взяли в знаменитые танчики тестировщиком... Сейчас он зам директора и всё блага она получает с большим удовольствием!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Не, ну у тебя много единомышленников) Я бы сказала, большинство)
Каждый случай всё равно уникален, может и я потом встречу девушку, переспим в этот же день а с утра в загс пойдём)) Ещё и проживём всю жизнь душа в душу)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Наверное повторюсь, была здесь уже похожая история
Муж моей старинной подруги также играл с утра до вечера, точнее с вечера до утра, она уже и разводится хотела, мучилась, что никакого секса и внимания.
Но однажды езо взяли в знаменитые танчики тестировщиком... Сейчас он зам директора и всё блага она получает с большим удовольствием!
наверное у него образование позволяло, и опять же исключение из правил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
49
Просмотры
2K
Ответы
484
Просмотры
10K
Ответы
13
Просмотры
706
Ответы
920
Просмотры
17K
Назад
Сверху Снизу