14 #14_3 Упрямые еноты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ты молодец!!! Я только так и делаю! Так я сама пришла к себе в мыслях 15 летним ребенком и напомнила себе как мне было хорошо!))) Я счастлива, что бросила, и после выходных, все накаты - это ничто)))))))
Не хочу, не буду - так опускаться?! Нет!!!
Я курила, но не так )))))) Я не видела себя со стороны - но я увидела - уже! знакомых! - я теперь понимаю, что смотрелась я не лучше, как бы то ни было! сразу буду себе напоминать, этот отдых!(( Я курить? -Нет!)
Молодец Натулька, приятно читать, как здорово все написала :thumbsup:
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Ты молодец!!! Я только так и делаю! Так я сама пришла к себе в мыслях 15 летним ребенком и напомнила себе как мне было хорошо!))) Я счастлива, что бросила, и после выходных, все накаты - это ничто)))))))
Не хочу, не буду - так опускаться?! Нет!!!
Я курила, но не так )))))) Я не видела себя со стороны - но я увидела - уже! знакомых! - я теперь понимаю, что смотрелась я не лучше, как бы то ни было! сразу буду себе напоминать, этот отдых!(( Я курить? -Нет!)
Я вот пока не могу договориться, бушует моя бунтарка)))))))
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот пока не могу договориться, бушует моя бунтарка)))))))
ей просто комфортно, когда она нанюхается общественного дыма, скажет, та не хватит)))) это я пишу твоей бунтарке!)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Мари_, Машунь привет, давненько тебя не было видно, рассказывай чем занимаешься в летний период?
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
вот болтаю, болтаю, а на 696 ну ни как не перескакивает
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ура 696, дождалась, все загадываю желание и убегаю готовить обед, не скучайте, я быстренько
Желаю это...........
и это.................
и это......................
и это, что бы Светланка построила баню к Новому году и это, что бы мы завтра дружно финишировали
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Сегодня ехала на работу, девчата, и по радио поделились исследованиями: значит, тестировали две группы людей. Одна по 13 минут хула хуп крутили, вторая 10000 шагов наматывала. Первая группа сбросила в два раза больше, причём и талия появилась.. Вот так то..

2019-06-18-11-46-10.gif
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Когда женщине плохо, когда она глупа, растеряна, ранена или обессилена… Она идёт к маме… если мама способна предложить ей молоко своей любви – принять, не судить, гладить по голове и плакать с нею вместе, а потом, ладонями обняв лицо, просто быть рядом, то женщина излечивается, наполняется самым основным, она готова жить дальше, преодолевать и бороться…

Когда же мать не смогла сделать так, то женщина идёт к сестре, к подруге, к бабушке или тёте, к родному близкому человеку. Он не напоит молоком, как мать, но он может напоить чаем, накормить мёдом и просто выслушать, может просто сказать – я рядом, я принимаю тебя, даже если не понимаю.

Если и это невозможно, то женщина пойдёт к другим женщинам, и от них будет ждать не молока и чая, не тёплых рук на своих щеках, и не полного принятия… но уважения и взаимопомощи… что её по-дельфиньи вытолкнул к воздуху своим добрым отношением, а не по-акульи сожрут, потому что она слаба.

Когда к тебе приходит женщина, глупая, растерянная и больная, когда она корчится от боли или покрыта льдом, когда к тебе приходит женщина – просто протяни руку, просто улыбнись и просто вспомни, что ты – такая же женщина…

Мирта Гроффман.
ES4aVVRYk2A.jpg
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу