14 #14_3 Упрямые еноты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет Наташа, отметила :kiss:, давай рассказывай как сходили в поход, делись впечатлением
Ой, Таня!) Я бежала к Вам , чтоб поделиться всеми впечатлениями....Впечатления в основном негативные))
Поставила жирную точку на отдых с этими людьми.
Ну начинаем:
Все курящие!!! - никто ко не заметил, что я бросила)) им по фиг...(( кстати, это жутко не приятно!!! Когда дымят тебе в лицо и курят рядом с твоим ребенком, который кушает....(((( я была в бешенстве....!
Курили все, как перед смертью..... всегда!!! но эта минута не наступала))) если 1-3 минуты были перерывом у них, наверное хорошо)
Мне пришлось их просить не курить в шатре в котором едят дети и каждому говорила поднять бычок.... Спросите, меня кто-нибудь слышал??? - Нет, конечно!!!! - я была привидением в их обществе!!!
Короче я нервничала, злилась, психовала , еле дождалась, что бы скорее закончились выходные, я хотела домой!!!
Они не пили - они бухали!!! И в один прекрасный момент все закончилось..... и их жизнь остановилась! Они пошли кружить в поисках бухла и сигарет... где-то нашли
Все что было это - мат, бухло, табачный дым, ор...все ругались, что-то все время выясняли, КАТАСТРОФА!!!
Я нюхала только табачный дым, я их всех возненавидела!!! Это не было отдыхом! Муж в шоке! Мы почему-то по другому представили наш отдых в компании четырех семей...
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.995
Реакции
108.293
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.995
Реакции
108.293
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ой, Таня!) Я бежала к Вам , чтоб поделиться всеми впечатлениями....Впечатления в основном негативные))
Поставила жирную точку на отдых с этими людьми.
Ну начинаем:
Все курящие!!! - никто ко не заметил, что я бросила)) им по фиг...(( кстати, это жутко не приятно!!! Когда дымят тебе в лицо и курят рядом с твоим ребенком, который кушает....(((( я была в бешенстве....!
Курили все, как перед смертью..... всегда!!! но эта минута не наступала))) если 1-3 минуты были перерывом у них, наверное хорошо)
Мне пришлось их просить не курить в шатре в котором едят дети и каждому говорила поднять бычок.... Спросите, меня кто-нибудь слышал??? - Нет, конечно!!!! - я была привидением в их обществе!!!
Короче я нервничала, злилась, психовала , еле дождалась, что бы скорее закончились выходные, я хотела домой!!!
Они не пили - они бухали!!! И в один прекрасный момент все закончилось..... и их жизнь остановилась! Они пошли кружить в поисках бухла и сигарет... где-то нашли
Все что было это - мат, бухло, табачный дым, ор...все ругались, что-то все время выясняли, КАТАСТРОФА!!!
Я нюхала только табачный дым, я их всех возненавидела!!! Это не было отдыхом! Муж в шоке! Мы почему-то по другому представили наш отдых в компании четырех семей...
вот это отдохнули :thumbdown:, Наташа, как я тебе сочувствую,испорченные выходные, мне однажды тоже довелось погулять в такой компашке
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот это отдохнули :thumbdown:, Наташа, как я тебе сочувствую,испорченные выходные, мне однажды тоже довелось погулять в такой компашке
Так что, у меня были триггеры по свежему воздуху))) Таня, я была в шоке!!! Это такой позор!!! Там отдыхали еще 6 палаток!!!
если не больше..... у меня до сих пор дым табака в носу ( (( Нормальных слов небыло вообще, только мат!!!
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Ой, Таня!) Я бежала к Вам , чтоб поделиться всеми впечатлениями....Впечатления в основном негативные))
Поставила жирную точку на отдых с этими людьми.
Ну начинаем:
Все курящие!!! - никто ко не заметил, что я бросила)) им по фиг...(( кстати, это жутко не приятно!!! Когда дымят тебе в лицо и курят рядом с твоим ребенком, который кушает....(((( я была в бешенстве....!
Курили все, как перед смертью..... всегда!!! но эта минута не наступала))) если 1-3 минуты были перерывом у них, наверное хорошо)
Мне пришлось их просить не курить в шатре в котором едят дети и каждому говорила поднять бычок.... Спросите, меня кто-нибудь слышал??? - Нет, конечно!!!! - я была привидением в их обществе!!!
Короче я нервничала, злилась, психовала , еле дождалась, что бы скорее закончились выходные, я хотела домой!!!
Они не пили - они бухали!!! И в один прекрасный момент все закончилось..... и их жизнь остановилась! Они пошли кружить в поисках бухла и сигарет... где-то нашли
Все что было это - мат, бухло, табачный дым, ор...все ругались, что-то все время выясняли, КАТАСТРОФА!!!
Я нюхала только табачный дым, я их всех возненавидела!!! Это не было отдыхом! Муж в шоке! Мы почему-то по другому представили наш отдых в компании четырех семей...
Ого(((((( странные люди, при детях курить....при некурящих людях тоже...
Да, Наташ, сочувствую.. Чего ж сразу не расстались с этой компашкой? ((
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.995
Реакции
108.293
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Так что, у меня были триггеры по свежему воздуху))) Таня, я была в шоке!!! Это такой позор!!! Там отдыхали еще 6 палаток!!!
если не больше..... у меня до сих пор дым табака в носу ( (( Нормальных слов небыло вообще, только мат!!!
ладно уже все прошло, в следующий раз подумаете ехать ли отдыхать с этой компашкой
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого(((((( странные люди, при детях курить....при некурящих людях тоже...
Да, Наташ, сочувствую.. Чего ж сразу не расстались с этой компашкой? ((
Знакомы с 13 лет, первый раз получилось вместе отдохнуть! Максимально, это были вечера - раз в год... Курили ж все в подьезде, не в квартире... а тут природа! безпардонно! я их увидела с другой стороны и во всей красе((((
а тут такая возможность! И всем предложила я!
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.995
Реакции
108.293
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Инна, так ты это в молодости, фу хорошо то как, а то я подумала всякую глупость, ну если честно, то не сколечки не изменилась, я вообще подумала, что это ты сейчас, в настоящее время
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Инна, ты что собралась курить?
В смысле???)))
Нет, конечно..
Я вчера психолог. практику проводила.. С собой, той, что на фото.. Пыталась договориться, что пора прекращать воевать с миром, уничтожая себя.. Не, санитаров не вызывайте, все по методике)))
Диалог с внутренним ребёнком называется)))
И не крутите у виска, я все вижу))))))
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ладно уже все прошло, в следующий раз подумаете ехать ли отдыхать с этой компашкой
Больше нет!!! Это точно!!! сами своей семьей!!!! Лучше познакомиться с соседями от которых не будешь зависеть!)
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Инна, так ты это в молодости, фу хорошо то как, а то я подумала всякую глупость, ну если честно, то не сколечки не изменилась, я вообще подумала, что это ты сейчас, в настоящее время
Спасибо, Танюш)))) прям засмущала))) преувеличила чуток, но все равно приятно)))))
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.995
Реакции
108.293
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
В смысле???)))
Нет, конечно..
Я вчера психолог. практику проводила.. С собой, той, что на фото.. Пыталась договориться, что пора прекращать воевать с миром, уничтожая себя.. Не, санитаров не вызывайте, все по методике)))
Диалог с внутренним ребёнком называется)))
И не крутите у виска, я все вижу))))))
даже не собирались крутить у виска, это очень хорошая практика, очень помогает разобраться в себе
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.995
Реакции
108.293
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.995
Реакции
108.293
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В смысле???)))
Нет, конечно..
Я вчера психолог. практику проводила.. С собой, той, что на фото.. Пыталась договориться, что пора прекращать воевать с миром, уничтожая себя.. Не, санитаров не вызывайте, все по методике)))
Диалог с внутренним ребёнком называется)))
И не крутите у виска, я все вижу))))))
Ты молодец!!! Я только так и делаю! Так я сама пришла к себе в мыслях 15 летним ребенком и напомнила себе как мне было хорошо!))) Я счастлива, что бросила, и после выходных, все накаты - это ничто)))))))
Не хочу, не буду - так опускаться?! Нет!!!
Я курила, но не так )))))) Я не видела себя со стороны - но я увидела - уже! знакомых! - я теперь понимаю, что смотрелась я не лучше, как бы то ни было! сразу буду себе напоминать, этот отдых!(( Я курить? -Нет!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу