Вброс #153 Стоит ли после 40 начинать заводить кошек или не всё потеряно?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Верно! Всё в дом:D
Ага, кот - обыкновенный, домашний! ))
й3.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да я вот тоже не понимаю, поехать куда-то - надо голову ломать, куда животное пристроить, заболело оно - трать бабло, а что взамен - даст шёрстку погладить? на хер весь этот геморр?
Собака дает любовь и преданность. А оставить можно догситерам. Мои месяц у догситера-кинолога жили. Вернулись воспитанные. Ненадолго правда, но в этом есть свой плюс
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стоит ли после 40 начинать заводить котов или не всё потеряно? И стоит ли начинать отношения с женщиной, если у неё 20 котов?
Вам 40+. Внезапно вы замечаете, что все подружки повыходили замуж, нарожали и уже воспитали детей, их интересы стали резко расходиться с вашими. Каждый вечер вы приходите в пустой дом. Кошка! Вот существо, которое всегда будет вам радо. Потом кошек становится 2, потом 5. Хороший сценарий, или ещё не поздно что-то менять?
А если ты встретил прекрасную даму и все замечательно. Пока ты не вошёл в ее квартиру и почувствовал странный запах... И тут они стали выходить. Кажется что все пространство наполнено любопытными кошками. Бежать? Или дать даме шанс исправиться?

img_6499-jpg.450850
надо заводить кошек раньше) ты всё правильно делаешь, Серёжа)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собака дает любовь и преданность. А оставить можно догситерам. Мои месяц у догситера-кинолога жили. Вернулись воспитанные. Ненадолго правда, но в этом есть свой плюс
А моя вообще не жрет и орет, такую дуру не оставишь, летом после моря страшную доходягу забрали... только с детьми на контакт идет, сестра мужа ребенка нашла, чтоб гулял-кормил, а то бы издохла. Я ее хотела у сестры на пару месяцев оставить... но эта гадина села утром у чумадана, до ночи не отошла, пришлось назад везти. Хер избавишься теперь.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Собака дает любовь и преданность. А оставить можно догситерам. Мои месяц у догситера-кинолога жили. Вернулись воспитанные. Ненадолго правда, но в этом есть свой плюс
А кошки наоборот, учат любить, как грицца безвозбездно )))
Собака даёт, кошки берут))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хз. я если не высплюсь то просто всем вокруг пиздец, как фурия. А если я не буду высыпаться целый год, а у нас в родне все орут как сумасшедшие в младенчестве, я ж на таблетках буду сидеть или мои домашние. Короче чет сомневаюсь я.
да меня вот тоже недосып оч. сильно смущает, ко мне тоже лучше не подходить,когда я не высплюсь. Как целый год спать по 3-4 часа, я не понимать:ku:И крыша поедет окончательно и здоровье подкосится.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да меня вот тоже недосып оч. сильно смущает, ко мне тоже лучше не подходить,когда я не высплюсь. Как целый год спать по 3-4 часа, я не понимать:ku:И крыша поедет окончательно и здоровье подкосится.
Ничего не будет, привыкаешь...
 

девочка Вася

мать Тереза
Сообщения
87
Реакции
211
Не курю с
06.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы бежала от дамы с несколько котов. А с одним - у меня всегда жил кот, независимо от ребенка - мужей. Щас с мужьями развелась, ребенок живет отдельно, а кот есть неизменно)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего не будет, привыкаешь...
ну как так, Наташа,я не понимаю, правда. У меня вот кошка однажды родила котенка, а кормить его отказывалась.И я вот неделю вставала по будильнику каждые 2,5 часа,грела молоко и кормила его из пипетки.Потом его забрали соседи, пристроила котенка. Я сразу же купила бутылку пива,выпила и мгновенно вырубилась и спала почти сутки. Энергии же хватать не будет - постоянно не спать.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну как так, Наташа,я не понимаю, правда. У меня вот кошка однажды родила котенка, а кормить его отказывалась.И я вот неделю вставала по будильнику каждые 2,5 часа,грела молоко и кормила его из пипетки.Потом его забрали соседи, пристроила котенка. Я сразу же купила бутылку пива,выпила и мгновенно вырубилась и спала почти сутки. Энергии же хватать не будет - постоянно не спать.
Да я хз, как-то с детьми само получается. Честно, ради котенка я б не смогла вставать, как бы не старалась. Мне тоже не дожрать лучше, чем не доспать.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
да меня вот тоже недосып оч. сильно смущает, ко мне тоже лучше не подходить,когда я не высплюсь. Как целый год спать по 3-4 часа, я не понимать:ku:И крыша поедет окончательно и здоровье подкосится.
И это не единственное что меня смущает )
Вот да, я ни к чему не привыкаю да и эгоист страшный. Может не всем дано детей рожать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу