#15_4 Бешеные пчёлки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Кто куда после этой взлетки:


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ярославль2022

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.271
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А по внешности и не скажешь... :giggle:
Вот он в детстве ))))))))
1.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
разорванные сообщения одного текста - вот тут возникает вопрос. Если обратили внимание я рассказываю команде сказки, для нас всех это своего рода игра, приятные воспоминания о детстве. Когда я собираю сказку, ищу текст, ищу картинки, все компаную - я так отдыхаю и отвлекаюсь, иногда для меня такое вот занятие - это средство борьбы с накатом... И как мне быть тогда в свете правил флуда? Если посмотреть внимательно, то я крайне редко отправляю в пост одну строчку текста, если и разбиваю текст то только для того чтобы было удобно читать и чтобы не сильно мешать членам команды общаться. Стараюсь разбивать по смыслу или как написано в первоисточнике абзацами. И что теперь? Как мне быть?
Злата, существуют правила форума и для всех они одинаковые. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для всех, если вы хотите выкладывать сказки, делайте это в 2-3 сообщения. Можно искать короткие сказки, это еще добавит вам отвлечения от накатов. Так же в одном сообщении можно вставлять несколько картинок.
Так же, вы можете делать это в своем дневнике, это ваш личный домик. В раздевалке есть еще другие люди, сообщение которых часто теряются в ваших сказках. А им, возможно, так же нужна в этот момент помощь. Давайте думать и об участниках команды тоже.
множество картинок и гифок подряд от одного пользователя - а вот тут хотелось бы уточнения , что означает множество, это сколько, больше 5 или 10? Вот вчера опять таки был накат, думать о чем то, что то соображать не было времени и возможности... оставалось только писать короткие фразы и крепить картинки...
Не более 5 картинок подряд от человек. Повторюсь, сообщение вмещает в себя ни одну картинку и если это сообщение информационного характера, а не набивание флуда, то вполне можно уместить.
сообщения набитые для количество- ну это тоже не вызывает никаких вопросов и предельно понятно. Хотя под такое определение можно подвести любое наше дурачество в группе те же песни.
Тоже туда же. Ребята, мы прошли ни одну взлетку и стодневку и поверьте, прекрасно понятно когда команда общается, а когда набивает флуд.
Делайте пребывание в своей раздевалке комфортным и интересным. Придумывайте темы для разговоров, конкурсы, делитесь экскурсиями по городам в которых вы живете, отпусках и т.п. Много о чем можно интересно поговорить.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Злата, существуют правила форума и для всех они одинаковые. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для всех, если вы хотите выкладывать сказки, делайте это в 2-3 сообщения. Можно искать короткие сказки, это еще добавит вам отвлечения от накатов. Так же в одном сообщении можно вставлять несколько картинок.
Так же, вы можете делать это в своем дневнике, это ваш личный домик. В раздевалке есть еще другие люди, сообщение которых часто теряются в ваших сказках. А им, возможно, так же нужна в этот момент помощь. Давайте думать и об участниках команды тоже.

Не более 5 картинок подряд от человек. Повторюсь, сообщение вмещает в себя ни одну картинку и если это сообщение информационного характера, а не набивание флуда, то вполне можно уместить.

Тоже туда же. Ребята, мы прошли ни одну взлетку и стодневку и поверьте, прекрасно понятно когда команда общается, а когда набивает флуд.
Делайте пребывание в своей раздевалке комфортным и интересным. Придумывайте темы для разговоров, конкурсы, делитесь экскурсиями по городам в которых вы живете, отпусках и т.п. Много о чем можно интересно поговорить.
Большое спасибо за пояснения и разъяснения.
 

Ярославль2022

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.271
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто-то пойдёт, кто-то нет... У кого-то уже максимум... А новенькие будут по-любому...
Ну переводите меня тогда из ясельной в подготовительную группу )))))))))))))))))))))))))))))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу