16 #16_2 Решительные тигры

Куда вы пойдете после этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джоан Роулинг

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
365
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра. Поздравляю с выпуском. 04.09 не курю. На выходных предстоит ехать к друзьям. Там вся семья курит, включая беременную девушку. Подрывает твердость духа. Самое не приятное, что нет интернета, как держаться не знаю(((
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра. Поздравляю с выпуском. 04.09 не курю. На выходных предстоит ехать к друзьям. Там вся семья курит, включая беременную девушку. Подрывает твердость духа. Самое не приятное, что нет интернета, как держаться не знаю(((
Воу(( Держись...я сам за неделю в гостях держался до последнего, но потом сдался ненадолго:(, так же все вокруг смолили круглые сутки + алко. Может если сильно с алкашкой не переберёшь, то выдержишь.
 

Джоан Роулинг

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
365
Дневник
Читать »»
Воу(( Держись...я сам за неделю в гостях держался до последнего, но потом сдался ненадолго:(, так же все вокруг смолили круглые сутки + алко. Может если сильно с алкашкой не переберёшь, то выдержишь.
Я не пью 13. 09 будет три месяца, от этого только груснее, все веселые, выпивают, курят и радуются. А ты только сидишь и раздраженно успокаиваешь своих деманов( Потом если есть алкоголь, то можно свалить на него, типа, я чего, я бы ни когда. Это все алкогодь. А тут....
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MalenkayaDr

"...Doch was nicht lieben kann, muss hassen..."
Сообщения
463
Реакции
1.234
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Доброе утро! 04.09.2019 не курю)
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не пью 13. 09 будет три месяца, от этого только груснее, все веселые, выпивают, курят и радуются. А ты только сидишь и раздраженно успокаиваешь своих деманов( Потом если есть алкоголь, то можно свалить на него, типа, я чего, я бы ни когда. Это все алкогодь. А тут....
"все веселые, выпивают, курят и радуются"....вот каким способом нас приучили веселиться((((( и я сам ведь такой же и грустно от этого...жалко, что сейчас на трезвую редко получается повеселиться как следует.
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А где праздник? Я думала в 10 начало... :smoke: :wavespin:
 

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прайду HI!
Поздравляю! Главный рывок сделан! Молодцы! :dance:
7198540.jpeg


Удачи вам на дальнейшем некурительном пути! Не сдавайтесь!
Держите себя в руках!
Желаю жрать поменьше, двигаться побольше!
pictures_animals_4_3.jpg

Любви и гармонии в новой жизни!
tmb_demotivatorium_ru_make_love_not_war_143448.jpg

Ну... и это...давайте жить дружно! :D
1356680228_1921390990.jpg


Вы все такие классные! Не поминайте лихом, если чего не так!
kartinki_tigrov5.jpg


До новых "встреч"!
 

Джоан Роулинг

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
365
Дневник
Читать »»
"все веселые, выпивают, курят и радуются"....вот каким способом нас приучили веселиться((((( и я сам ведь такой же и грустно от этого...жалко, что сейчас на трезвую редко получается повеселиться как следует.
Во-во. Блин!
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Куранты 16-й Взлетной полосы 5 выпуск. ФИНАЛЬНЫЙ
Добрый день, мои хорошие!
Утро среды, что может быть банальнее, но только не для нас! Сегодня не просто среда, не просто утро! А утро выпускного!
1.jpg


Наша марафон подошел к концу , и эти недели не курения были где то сложные, где то веселые, но несомненно вы сплотились и шли одной командой к своей победе!
Иногда хотелось прикинуться:
2.gif

Потряхивало немного,
3.gif

Но все таки мы долетели!!!
5.gif

И совершили мягкую посадку:kiss:
птенцы.gif

Мы гордимся вами и поздравляем с окончанием взлетной полосы!
5.jpg

Наш самолет идет на посадку но наш полет не окончен!

Всех вас мы ждем на просторах форума! Вы можете вступить в следующую 17-взлетную полосу ! Или пройти в зал ожидания !

Друзья мои, давайте же подведем наши основные итоги!!!

В 16-й Месячник предстодневки записалось 218 человек, из них мужчин - 40 %(44) , женщин - 60%(66).

Из них:
Участвовало 109 человек
Выбыло 50
Дошло до финала 59 человек
Точно закуривших 45,87%
Эффективность: 54,13%

Определение команды победителя!

(Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100):
#16_1 Веселые грибы - 59,17%
#16_2 Решительные тигры - 35,87%
#16_3 Новое поколение - 56,62%
#16_4 Йошкины коты - 42,05%

Победителем командного зачета стала команда #16_1 Веселые грибы - 59,17%, с победой вас!!Поздравляем вас Ребята! Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" за победу в командном зачете взлетной полосы.
[IMG]


Результаты по дневникам:
16_1 Веселые грибы = 100/20 * 17 = 85%
16_2 Решительные тигры = 100/9 * 9 = 100%
16_3 Новое поколение = 100/20 * 19 = 95%
16_4 Йошкины коты = 100/10 * 7 = 70%
Команда 16_2 Решительные тигры!
Ваши участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.
[IMG]


Итоги заданий от Сергея Князева
#16_1 Веселые грибы - 7 (2)
#16_2 Решительные тигры - 18 (3)
#16_3 Новое поколение - 32 (4)
#16_4 Йошкины коты - 2 (1)
Поздравляем #16_3 Новое поколение с победой! :thumbup: :kiss:

Итоги баллового командного зачета!
#16_1 Веселые грибы - 41

#16_2 Решительные тигры - 19
#16_3 Новое поколение - 32
#16_4 Йошкины коты - 13
Поздравляем команду #16_1 Веселые грибы с победой в Балловом зачете!:dance:
Команда победитель получает медаль "Самая активная команда в некурительной!
372_1503760571l.jpg


Итоги флуда за весь период
Рекорд прошлых рекордсменов не был побит!
#12_3 Упрямые Альпинисты =42322
медаль

770_1544002901l.jpg


Так же не менее почетное звание "Двигатель команды" и медаль отличия получают
16_1 @ZabijakA
16_2 @Ромбакс
16_3 @Bombus
16_4 @Дмитрий Жуковский

Мы поздравляем Вас и Наставников с окончанием 16-ой Взлетной полосы!
16_1 @Деградант
16_2 @Svqueen
16_3 @Глагоша
15_4 @**Realistka** @Stilist

Организатор взлетной полосы: @Sergey
Ваши Хранители: @lesenok87 и @Клюква
Модераторы Игровой: @GingerCat[/USER] и @Ksu-7777
Техник-модератор: @Andrew48
Старший хранитель некурительных стодневок: @Zaйcom

До окончания месячника взлетки осталось 0 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!


С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята и девчата, мои дорогие тигрята!!!))) Спасибо Вам за то, что этот месяц мы провели вместе, это бесценный опыт, общение и эмоции! Ваша поддержка очень чувствовалось, а также было и чувство ответственности перед всей нашей полосатой командой)
Все кто дошёл до окончания взлетки, надеюсь что только будем увеличивать цифры на наших счетчиках и набираться здоровья)
Тем кто сорвался, я желаю набраться сил и снова в бой за бездымную и здоровую жизнь!)
Наша команда навсегда останется в моём сердце!!! ;):676866858:
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Грустно как-то🐯. Тигрятки! Спасибо вам всем. Было иногда грустно,но чаще весело.
Спасибо Светочке,которая терпела наше нытьё и вовремя поддавала волшебного пенделя:giggle:. Спасибо за книжку и вообще за всё🌹.
Спасибо капитану.Ромочка ты лучший 👍💯.
Спасибо всей команде. Хоть я и курю,но очень надеюсь,что это пока. Мне есть на кого равняться👆. Вы навсегда останетесь в моём сердце. Моя первая взлетка. Моя первая команда. МОИ ТИГРЫ🐯🐯🐯.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.194
Реакции
50.499
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемые мои тигры! За этот месяц, который мы были вместе, мы много пережили, были у нас и не удачи, были и подъемы, но вот мы дошли до финиша и я очень рад и хотя и грустно расставаться с Вами, все таки вы мне очень дороги, и мы одна команда!

@Алекс Вайс Александр, всегда стабилен, всегда все отметки во время, спасибо за парилку ))) Всегда рядом. Умеет пошутить и поддержать, надеюсь что ты пойдешь со мной в зал ожидания, если что у нас зеленый

@Джоан Роулинг наша Евгения, тоже рядышком, тоже на отметках, прошла без срывов, любим и ждем тебя в 17-2, я уже подал в список, автоматические перенесут

@Натушка самый добрый человек на свете, всегда жизнерадостная, всегда путешествует, всегда на позитиве, я тебя давно знаю еще с 14 взлетки, ты всегда приносишь любовь и радость команде, поэтому очень буду ждать тебя в зале ожидания (наш зеленый)

@lucky2019 молодец, каждая твоя отметка это история, событие, по твоим отметкам надо новичкам учится, жду в зале ожидания

@Makovka наша Леночка, тихая спокойная, всегда отметится, изучает, у тебя большое будущее, и тебе надо будет открыться во вслед. взлетке показать себя, я буду рядом

@MalenkayaDr наша Лиза боевая подруга, ну мы то с тобой будем и дальше вместе, молодец

@vl.kalinina Лера, коллега, последнее время запарки, все время тревожила меня по поводу не отметок, но все равно дошла до конца, поздравляю, ждем тебя дальше.

@xSancheSx Александр, отпускник, все таки выдержал это испытание и встал на путь исправления, молодец, спасибо за участие.

Также хочется сказать членам с команды которые чуть не дошли до конца но были с нами

Это конечно же @МамаДмитрия Наталья, которая к сожалению чуть чуть не дошла до конца, но является членом нашей команды, очень жду эту тигрулю в новой взлетке

А также конечно @Nika) Галочка наша, помощник рефери, это очень большая работа, которую она проводила во время всей взлетки, тоже чуть чуть ей не хватило силы воли, но она отряхнулась и снова пошла, спасибо тебе огромное!

@Владимир_Ekb конечно жалко что так с тобой вышло, что немножко ты с лукавил, но надеюсь это тебе будет уроком, и ты все таки возьмешь себя в руки и пройдешь эту взлетку



Огромное спасибо хочется сказать нашей несравненной наставнице Светлане @Svqueen, которая нас лилеяла, следила за порядком. Я тебя знаю уже давно, и ты всегда справедлива и весела, умела поддержать, ты всегде рядом. СПАСИБО



Спасибо нашим хранителям @lesenok87 Леночке и @Клюква Аллочке вы нас привели сюда за ручку, показали где сидеть, вешали нам голосовалки, приносили куранты, радовали нас.



Огромное спасибо за веселые будни и хорошее время провождения и убивание накатов в игровой нашим не сравненным @GingerCat Катюше и @Ksu-7777 Ксении

Андрей @Andrew48 держи пять, всегда помогал и с технической точки зрения и с человеческой.



Главный хранитель Зоя @Zaйcom помню мне предложила в 14 взлетке капитанить, я еще зеленый был не опытный но она меня направила, вместе со Светой @Svqueen и тогда еще @Ириска_ Натальей, спасибо Вам огромное девочки, ведь бросил курить, хотя и не верил в это!



Ну и за создание форума очень хорошего и классного, конечно же огромное спасибо Сергею @Sergey

СПАСИБО ЧТО МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ И ДОШЛИ ДО КОНЦА

1567590703658.png



ВАШ КЭП РОМАН!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.194
Реакции
50.499
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемые мои тигры! За этот месяц, который мы были вместе, мы много пережили, были у нас и не удачи, были и подъемы, но вот мы дошли до финиша и я очень рад и хотя и грустно расставаться с Вами, все таки вы мне очень дороги, и мы одна команда!

@Алекс Вайс Александр, всегда стабилен, всегда все отметки во время, спасибо за парилку ))) Всегда рядом. Умеет пошутить и поддержать, надеюсь что ты пойдешь со мной в зал ожидания, если что у нас зеленый

@Джоан Роулинг наша Евгения, тоже рядышком, тоже на отметках, прошла без срывов, любим и ждем тебя в 17-2, я уже подал в список, автоматические перенесут

@Натушка самый добрый человек на свете, всегда жизнерадостная, всегда путешествует, всегда на позитиве, я тебя давно знаю еще с 14 взлетки, ты всегда приносишь любовь и радость команде, поэтому очень буду ждать тебя в зале ожидания (наш зеленый)

@lucky2019 молодец, каждая твоя отметка это история, событие, по твоим отметкам надо новичкам учится, жду в зале ожидания

@Makovka наша Леночка, тихая спокойная, всегда отметится, изучает, у тебя большое будущее, и тебе надо будет открыться во вслед. взлетке показать себя, я буду рядом

@MalenkayaDr наша Лиза боевая подруга, ну мы то с тобой будем и дальше вместе, молодец

@vl.kalinina Лера, коллега, последнее время запарки, все время тревожила меня по поводу не отметок, но все равно дошла до конца, поздравляю, ждем тебя дальше.

@xSancheSx Александр, отпускник, все таки выдержал это испытание и встал на путь исправления, молодец, спасибо за участие.

Также хочется сказать членам с команды которые чуть не дошли до конца но были с нами

Это конечно же @МамаДмитрия Наталья, которая к сожалению чуть чуть не дошла до конца, но является членом нашей команды, очень жду эту тигрулю в новой взлетке

А также конечно @Nika) Галочка наша, помощник рефери, это очень большая работа, которую она проводила во время всей взлетки, тоже чуть чуть ей не хватило силы воли, но она отряхнулась и снова пошла, спасибо тебе огромное!

@Владимир_Ekb конечно жалко что так с тобой вышло, что немножко ты с лукавил, но надеюсь это тебе будет уроком, и ты все таки возьмешь себя в руки и пройдешь эту взлетку



Огромное спасибо хочется сказать нашей несравненной наставнице Светлане @Svqueen, которая нас лилеяла, следила за порядком. Я тебя знаю уже давно, и ты всегда справедлива и весела, умела поддержать, ты всегде рядом. СПАСИБО



Спасибо нашим хранителям @lesenok87 Леночке и @Клюква Аллочке вы нас привели сюда за ручку, показали где сидеть, вешали нам голосовалки, приносили куранты, радовали нас.



Огромное спасибо за веселые будни и хорошее время провождения и убивание накатов в игровой нашим не сравненным @GingerCat Катюше и @Ksu-7777 Ксении

Андрей @Andrew48 держи пять, всегда помогал и с технической точки зрения и с человеческой.



Главный хранитель Зоя @Zaйcom помню мне предложила в 14 взлетке капитанить, я еще зеленый был не опытный но она меня направила, вместе со Светой @Svqueen и тогда еще @Ириска_ Натальей, спасибо Вам огромное девочки, ведь бросил курить, хотя и не верил в это!



Ну и за создание форума очень хорошего и классного, конечно же огромное спасибо Сергею @Sergey

СПАСИБО ЧТО МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ И ДОШЛИ ДО КОНЦА

Посмотреть вложение 991418


ВАШ КЭП РОМАН!
Рома :kiss:
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.194
Реакции
50.499
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Грустно как-то🐯. Тигрятки! Спасибо вам всем. Было иногда грустно,но чаще весело.
Спасибо Светочке,которая терпела наше нытьё и вовремя поддавала волшебного пенделя:giggle:. Спасибо за книжку и вообще за всё🌹.
Спасибо капитану.Ромочка ты лучший 👍💯.
Спасибо всей команде. Хоть я и курю,но очень надеюсь,что это пока. Мне есть на кого равняться👆. Вы навсегда останетесь в моём сердце. Моя первая взлетка. Моя первая команда. МОИ ТИГРЫ🐯🐯🐯.
Не грусти, нам еще с тобой много работы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу