17 #17_4 Боевые воробьи

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:

  • пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сейчас наверно садишься, а душа радуется, что табаком в салоне не воняет))

Да как то особо внимания раньше не обращал, да и сейчас. Но вот что заметнее стало, это отсутствия пепла, потому как когда едешь, всё равно частички пепла от ветра падают и в итоге со временем в салоне слой пепла и надо пылесосить!
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а шо у нас за фестиваль?напомни пжлста))
Исторический☺
Пыталась вам оттуда фотки слать, так инет не тянул)
IMG_20190915_175159.jpg
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну ладно, воробышки! Кто завтра с утра ранняя пташка-полетели по кроваткам. А кто полуночничает - заваривайте кофеек)): Спокойной ночи, сладких грез всем!
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ладно, воробышки! Кто завтра с утра ранняя пташка-полетели по кроваткам. А кто полуночничает - заваривайте кофеек)): Спокойной ночи, сладких грез всем!
сладких и хороших снов тебе, до завтра!:luggle:
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.933
Реакции
56.798
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.933
Реакции
56.798
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А давайте вспомним- о чем мы мечтали в детстве?
И что сбылось во взрослой жизни, а может вы сами осуществили свои детские мечты?

Расскажите?
Мне всегда родители тыкали, что не вступишь в косомол, не поучишь вышку, не сделаешь то, сё... А я им говорил, что буду дворником. Туда возьмут точно. И работа на свежем воздухе. В комсомол я так и не попал. мне просто лень было учить устав))) И, о чудо, именно в 1990 году в МГУ данный пункт анкеты (член партии или комсомола) похерили. Так что я прошёл невеликий конкурс 4 к 1 и стал студентом факультета ВМиК в 1990 году.
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.933
Реакции
56.798
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мечтал я в дестстве взять приглянувшуюся девочку за ручку и пойти с ней гулять, но было не удобно, стеснительно. А потом я лет в 38 понял, что ничего неудобного нет. Как в анекдоте - охота, это когда и тебе и ей охота)).
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не, надо мутить тему, Ленка завтра арбайтен махт фрай .......

Мои хорошие,мои дорогие воробьишечки ! Посмотреть вложение 1000458
А давайте вспомним- о чем мы мечтали в детстве?
И что сбылось во взрослой жизни, а может вы сами осуществили свои детские мечты?

Расскажите?
Я в детстве мечтала стать ветеринаром ( ну, ту я проср...а все полимеры и по всем фронтам, увы(( Не сбылось, кароч....даже не пыталась...
Мечтала жить в деревне в маленьком деревянном домике. Тут сбылось, только домик не маленький и не деревянный ) ☑
Мечтала, что у меня всегда будет собака . Вот тут однозначно ☑
Мечтала, что у меня будет лошадь. Не сбылось. И не сбудется, сильно дорогое удовольствие....
Мечтала научиться ездить на лошади. 4 года конно-спортивной секции ☑
Мечтала, что возьму ребенка из детского дома. Вернее, не мечтала, а пообещала в 9 лет одному детдомовскому мальчику , который лежал со мной в больнице, что вырасту и заберу его...С тем мальчиком, понятно дело не сложилось. Мечтала все равно, даже уже будучи взрослая. Ну и.... вот так, короче ☑
В 16-17 лет мечтала, что тот козел, который бросил меня со старшим, будет корчиться и подыхать, а я вот приду к нему вся такая красивая и с Пашкой уже взрослым. Тот козел будет плакать, прощения просить, а я такая гордая - плюну ему в рожу и уйду с Пашкой в закат...:D Не сбылось, слава богу...)) И пофиг теперь уже, чоуж...
Мечтала о том, что взрослой мне никто не будет мешать читать книги...( меня наказывали тем, что отбирали книги, я читала их даже ночью с фонариком). Сейчас никто не мешает, но читаю я в основном Интернет...галку ставить не буду
Ну вот, пока что вспомнила....
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.933
Реакции
56.798
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мечтала, что у меня будет лошадь. Не сбылось. И не сбудется, сильно дорогое удовольствие....
Узнавал. В деревне жеребёнок 5-10 тыр. Вполне. Попробуем.
читала их даже ночью с фонариком).
Под одеялом? Думаю, что всё наше поколение это делало, а современному поколению эти поступки просто не объяснить(((
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет ребят. Мозг чё то прям сутра в атаку пошёл. Я даж проснуться не успел он мне уже: ,,Давай курить".
Я ему объясняю что время 6 утра откуда сиги и вообще неделя прошла, нормально ж общались Ты чё моск?
Ну и по совету сюда писать. Вроде отпустило но вероятность срыва присутствует.
 

Salome

Старожил
Сообщения
367
Реакции
803
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет ребят. Мозг чё то прям сутра в атаку пошёл. Я даж проснуться не успел он мне уже: ,,Давай курить".
Я ему объясняю что время 6 утра откуда сиги и вообще неделя прошла, нормально ж общались Ты чё моск?
Ну и по совету сюда писать. Вроде отпустило но вероятность срыва присутствует.
Мне вообще снилось, что мне снилось что я курю во сне😁 и я всю ночь, во сне, не могла понять, курила я или нет. Хорошо что проснулась и поняла -все ОК 👌😁, отметилась с чистой совестью. Надеюсь покуривать во сне не возбраняется? 🚫
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
А я помню дочка маленькая была, и я уходила на лоджию курить, там дверь пластиковая снаружи только можно открыть. И всегда боялась, что выйду, а она меня закроет. Ну однажды так и получилось. Жутко сецчас вспоминать, как я ей кричу, чтобы она вверх эту ручку двинула. А она хохочет, годика наверно 2 ей было
Даа уж,это прям страх всех мам,у моей подруги тоже так было,прохожих окликала и вроде ключи с собой были....а моя мгновенно закрылась провернула замок,ключ в скважине и закрылась в комнате в отеле,в гости пришли,четвертый этаж,хорошо что окна закрыты были,в общем...самообладание и сломанная металлическая вешалка решили вопрос,ну это я так.....воспоминания.....дети они такие....глаз да глаз
 

Salome

Старожил
Сообщения
367
Реакции
803
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Узнавал. В деревне жеребёнок 5-10 тыр. Вполне. Попробуем.

Под одеялом? Думаю, что всё наше поколение это делало, а современному поколению эти поступки просто не объяснить(((
У меня доча тоже с фонариком и с книжкой, только я когда палила, разрешала дочитать немного😉, понимающая... Я..
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вообще снилось, что мне снилось что я курю во сне😁 и я всю ночь, во сне, не могла понять, курила я или нет. Хорошо что проснулась и поняла -все ОК 👌😁, отметилась с чистой совестью. Надеюсь покуривать во сне не возбраняется? 🚫
это отметка такая?=))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу