Заброшенный 2 день не курю. Тяжело. Поддержите.

Pretty

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
25
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Всем,привет. Несколько дней читаю форум,сегодня решила зарегистрироваться,очень помогает. Честно говоря,после 15 лет непрерывного курения первый (надеюсь, последний) раз бросаю. Тяжко,хоть вой. Табекс пью параллельно. Всем начинающим,удачи. Все получится.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное это настрой, если хочешь, то все получится. Держать хвост трубой! Табекс хорошо помогает. Только надо пить его по инструкции. Правильно принимаешь? Полазь по дневникам. Лучше пока в Успехе хорошо помогает настроится.
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствуем на пути к здоровой жизни и чистому воздуху!)))
Ты и сама веришь, что получится, ты обречена на победу)))
Вперед, мы поддержим)
 

Pretty

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
25
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Спасибо огромное за поддержку :) ! А сколько дней будет так колбасить?
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Столько сколько ты "захочешь". Вообще физ. зависимость живет 5 дней. Дальше идет психоматика. Привязывание действий совершаемых ежедневно к курению. Но по-настоящему в те дни физ. зависимости нет! Это мозг вспоминает ритуалы обретенные за время курения. Так что заведи себе хорошую привычку, и занимайся ей вместо курева. Ты же молодец, перестала кормить корпорации убийств и перестала быть марионеткой сигареты. А ведь именно ею ты была. СИга управляла тобой целых 15 лет, подумай об этом. Скоро увидишь сколько плюсов появиться при свободной жизни! Главное старайся замечать их и сравнивай свои все ощущения, с тем периодом, когда еще курила - увидишь разница огромна и с большим + в сторону свободы от никотина.
 

Algu988

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
6
Не курю с
05.10.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем,привет. Несколько дней читаю форум,сегодня решила зарегистрироваться,очень помогает. Честно говоря,после 15 лет непрерывного курения первый (надеюсь, последний) раз бросаю. Тяжко,хоть вой. Табекс пью параллельно. Всем начинающим,удачи. Все получится.
Молодец, искренне рад за тебя! По себе знаю, как тяжело было решиться на это! Главное, отбросить все сомнения и твердо решить, что КУРИТЬ ТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ НИКОГДА!!! По крайней мере мне так это видится на своих ощущениях! А уж когда совсем тяжело, рекомендую посмотреть в нете картинки страшные (легкие, рак и др. прелести курильщика), меня сильно это мотивирует.
 

Pretty

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
25
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Может кто подскажет,какие лучше препараты пить,чтобы не нервничать так. Умом я все понимаю, гидазепам пью,но не думать о куреве не выходит. Сдаваться не стану,просто не получается с мыслями собраться
 

Algu988

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
6
Не курю с
05.10.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может кто подскажет,какие лучше препараты пить,чтобы не нервничать так. Умом я все понимаю, гидазепам пью,но не думать о куреве не выходит. Сдаваться не стану,просто не получается с мыслями собраться
Найди занятие для себя интересное взамен сигарет, это лучший способ отвлечься! Мысли собрать на первых порах мне помогал глицин
 

Pretty

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
25
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Найди занятие для себя интересное взамен сигарет, это лучший способ отвлечься! Мысли собрать на первых порах мне помогал глицин

Спасибо за совет:) ! По всей видимости, придется пресс до одури качать :(.
 

Aprilka

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
223
Не курю с
23.11.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Привет. Курила тоже 15 лет. Пропила Табекс. Очень тяжело было во второй день, уснуть не могла всю ночь... Днем на работе чуть крыша не поехала... но пережила! И больше таких ломок не было. Было желание покурить периодически, но радость от того что я могу не курить была сильнее. Для меня даже 3-4 дня некурения было успехом, и сейчас я собой горжусь. Да, горжусь! И ты будешь гордиться, главное настроиться позитивно, радоваться жизни, иди на фитнес, придумай хобби, хоть цветы выращивать... И главное НЕ КУРИ!!! Попить можно чай с мятой. Успокаивает и отбивает желание немного. Успехов!
 

Pretty

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
25
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Спасибо,твой опыт,особенно второго дня, внушает надежду. Буду терпеть.
 

Algu988

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
6
Не курю с
05.10.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс пью параллельно.
Кстати, когда табекс бросать через месяц, аккуратнее будь, к нему тоже привыкание идет! Я когда 1 мес-ц с ним бросал, все зашибись было, месяц держался без проблем (он блокирует удовольствие от табака, поэтому кайфа нет, кажется что гадость какая-то изо рта дымит), затем взял и снова закурил...
 

Pretty

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
25
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Спасибо!!!!!!!
 

Элюсик

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
17
Не курю с
25.09.2012
Метод
Сила Воли
Может кто подскажет,какие лучше препараты пить,чтобы не нервничать так. Умом я все понимаю, гидазепам пью,но не думать о куреве не выходит. Сдаваться не стану,просто не получается с мыслями собраться

Самое лучшее средство, это обычная вода и дыхательная гимнастика (мне помогло и в дневниках других участников написано), а вообще молодец, держись!!! Ломка пройдет, честное слово))).
 

Mokahina

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
66
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Pretty, добро пожаловать в мир без дыма и никотина!!! Давай игнорировать эту привычку вместе! Вместе намного легче!!!!
 

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
Pretty, 3-4 недели потом будешь забывать что раньше курила
 

Pretty

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
25
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Я очень надеюсь,что начну забывать. У Вас такой огромный стаж,поделитесь (если помните) как было в первую неделю.
 

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
все проходит... первая неделя тоже прошла,
рекомендую не принимать алкоголь, на меня именно после алкоголя накаты накатывают....
 

Annet

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
96
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pretty,2 день.было вообще нереально.работать было невозможно,мыслей не было,все аж до слез,как хочу курить,перетерпела и рада этому. тк на след.день жизнь стала намного лучше,и такого БЕЗУМНОГО желания закурить не было. вобщем-то серьезные накаты были у меня около недели. я пила пустырника траву и глицин,и еще чай,зеленый,качала пресс,лежала в ванной часами,на балкон выходила-дышала.короче делала все,чтобы отвлечься и не думать...от алкголя и общения с курящими друзьями лучше пока воздержаться)))неделька пролетит и ты почти счастливый человек,держись;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу