# 20_2 Весёлые бубенцы

Куда вы пойдете после этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У Наташи это больная тема, вовремя нереализованная. Поэтому интересуется. Но по медицинским исследованиям это уже доказано, что это эффект плацебо.
Лен,так можно сказать про любой метод.Тот же всеми нами любимый табекс,как и чампикс,кому то помогает с первого раза,как бабки отговорили,а кто-то качелится
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Лен,так можно сказать про любой метод.Тот же всеми нами любимый табекс,как и чампикс,кому то помогает с первого раза,как бабки отговорили,а кто-то качелится
Наташа, я сказала только мнение учёных. Они брали три способа отказа, так вот иглы не дали ни какого результата.
 

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя мама работает в отделении рефлексотерапии (иглоукалывание, бочки, хз что еще). И она много раз нас с мужем звала на иголки. Говорит немного желания+иголки и будет отлично. Если желания нет, то и иголки не помогут. Они скорее облегчают симптомы отказа.
 

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Моя мама работает в отделении рефлексотерапии (иглоукалывание, бочки, хз что еще). И она много раз нас с мужем звала на иголки. Говорит немного желания+иголки и будет отлично. Если желания нет, то и иголки не помогут. Они скорее облегчают симптомы отказа.
Я бы сходила, но не от курения, а от зажоров😢😷
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя мама работает в отделении рефлексотерапии (иглоукалывание, бочки, хз что еще). И она много раз нас с мужем звала на иголки. Говорит немного желания+иголки и будет отлично. Если желания нет, то и иголки не помогут. Они скорее облегчают симптомы отказа.
Оль-это понятно.Мне доктор сказала,что делание будет сохраняться от 1 дня до 3х....Ну я и не стала делать,думаю,мне б ,чтоб желание пропало.Хотя и знаю,что волшебной таблетки нет.Хотя...Что такое всего 3 дня?..Ну и люди,кто-то держится года 3,кто намного меньше.Меня интересуют конкретно,сколь долго сохраняется желание?
 

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Оль-это понятно.Мине доктор сказала,что делание будет сохраняться от 1 дня до 3х....Ну я и не стала делать,думаю,мне б ,чтоб желание пропало.Хотя и знаю,что волшебной таблетки нет.Хотя...Что такое всего 3 дня?..Ну и люди,кто-то держится года 3,кто намного меньше.Меня интересуют конкретно,сколь долго сохраняется желание?
Мой муж не курит 4-ый год. Говорит, накатывает иногда. Я в предпоследнее бросание 3 недели на стены лезла, потом немного отпустило. А в это бросание накатывает, но не желаеие, а ощущение пустого времени, которое надо чем-то забить
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Оль-это понятно.Мне доктор сказала,что делание будет сохраняться от 1 дня до 3х....Ну я и не стала делать,думаю,мне б ,чтоб желание пропало.Хотя и знаю,что волшебной таблетки нет.Хотя...Что такое всего 3 дня?..Ну и люди,кто-то держится года 3,кто намного меньше.Меня интересуют конкретно,сколь долго сохраняется желание?
Не стала делать и правильно:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Правительство РФ подало в отставку..... Без комментариев
 

Sashka89

Гордость форума
Сообщения
2.191
Реакции
4.526
Не курю с
21.05.2019
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой муж не курит 4-ый год. Говорит, накатывает иногда. Я в предпоследнее бросание 3 недели на стены лезла, потом немного отпустило. А в это бросание накатывает, но не желаеие, а ощущение пустого времени, которое надо чем-то забить
Купи расскраски- антистресс. И время займешь, и отвлечешся от мыслей. Я сегодня себе куплю на работу. Буду малевать, когда покупателей не будет:spin:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.245
Реакции
276.599
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.245
Реакции
276.599
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то титьки,то попа))))))))) Ай, Лёша
Майя,я поняла...меня вслед за тобой каким то образом приносит ветром))
вот почему я опять в эту команду попала...
и первым делом тебя увидела))
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой муж не курит 4-ый год. Говорит, накатывает иногда. Я в предпоследнее бросание 3 недели на стены лезла, потом немного отпустило. А в это бросание накатывает, но не желаеие, а ощущение пустого времени, которое надо чем-то забить
Наташечка,спасибо,про это желание я все знаю.Я имею ввиду про желание после иголок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу