24 #24_2 Счастливые бобры

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • 2. В следующую взлетку, но с другой командой - расширять горизонты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня фитнес:spin:
Черепаха из аквариума сбежала, теперь я разгребаю завалы и исследую труднодоступные места. Вот так незапланированно подкралась генеральная уборка
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тихо взлетка пошла на посадку
А у меня фитнес:spin:
Черепаха из аквариума сбежала, теперь я разгребаю завалы и исследую труднодоступные места. Вот так незапланированно подкралась генеральная уборка
у меня как очень давно ежик сбежал... 3 этаж, искали неделю, потом стали ждать, когда завоняется, но он больше никогда не объявился) куда делся непонятно))))
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тихо взлетка пошла на посадку

у меня как очень давно ежик сбежал... 3 этаж, искали неделю, потом стали ждать, когда завоняется, но он больше никогда не объявился) куда делся непонятно))))
Вот и я боюсь найти, когда завоняется :facepalm:
Уже 2 комнаты обшарила, еще 2 осталось. Надеюсь она не перебегает с места на место:giggle:
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Надеюсь она не перебегает с места на место:giggle:
Устроился наркоман в зоопарк сторожем, черепах сторожить. Вечером,
как всегда, обдолбался. На утро приходят - нет черепах! Спрашивают его:
- Ну и где черепахи?!
- Да я дверь открыл, а они ка-ак ломанулись! А я такой медленный)
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Устроился наркоман в зоопарк сторожем, черепах сторожить. Вечером,
как всегда, обдолбался. На утро приходят - нет черепах! Спрашивают его:
- Ну и где черепахи?!
- Да я дверь открыл, а они ка-ак ломанулись! А я такой медленный)
Ты ж понимаешь и на кис кис не прийдет же :giggle:
 

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Альбиночка, а что случилось? :eek:
Просто стресс(( на мужа. Он у меня покуривает кое что другое, и мне это очень не нравится. Сегодня опять покурил, я включила опять недовольную бабу, высказала ему всё снова, а ему не нравится, что я на него злюсь из-за этого. Вобщем поругались сильно, и я решила, что если он себя не может сдерживать с этим делом, то почему я с сигаретами должна. Получается что бросала не ради себя, а ради него, раз на зло покурила? (((
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обидно. Ведь больше месяца прошло. Хотя в 2017 году был срыв на 4,5 месяце. (( но там был алко. А сейчас алко вообще не пью
Конечно обидно(( и что думаешь дальше делать?
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Обидно. Ведь больше месяца прошло. Хотя в 2017 году был срыв на 4,5 месяце. (( но там был алко. А сейчас алко вообще не пью
Ну выкурили сигаретку (даже если пачку), пожурите себя немножко и больше не курите... один раз не даст бешеного желания.... а если раскуритесь, то получится, что все предыдущие мучения были напрасны.... Больше не курить...
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Под ванной посмотри, я шиншиллу там нашел
Нигде нет, уже и фонариком светила все щели, она или мастер маскировки или она отправилась в черепаший рай, но мне об этом не хотят говорить:facepalm:
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот опять бобрята не дотерпели до окончания взлетки((((
Это все якоря и внутренний никотиныч, шепчет: хватит мучится, покури, покури - расслабься, хватит себя мучить, покури назло, он же курит, как в Альбининой ситуации. Очень тяжело противостоять самому себе.
Я помню тоже сорвалась из-за якоря вины, меня незаслуженно обвинили в очередной раз, что я виновата в том, что человек чуть не умер из-за моего поступка. И я как бы себя начала опять наказывать, убивать, уничтожать.
Это очень тяжело, найти свой дзен, но без сигарет и выпивки тоже комфортно, главное словить нужную волну ;)
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Обидно. Ведь больше месяца прошло. Хотя в 2017 году был срыв на 4,5 месяце. (( но там был алко. А сейчас алко вообще не пью
Ну капец. Конечно обидно. На алко не слети, последнюю выкури и бросай это дело. А насчет "кое чего другого" то че ругаться. Явно это "кое что" лучше бухла. В развитых странах это давно поняли и разрешили. А у нас турма # сразу. 😞
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Обидно. Ведь больше месяца прошло. Хотя в 2017 году был срыв на 4,5 месяце. (( но там был алко. А сейчас алко вообще не пью
Если речь конечно о природном продукте)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу