24 #24_2 Счастливые бобры

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • 2. В следующую взлетку, но с другой командой - расширять горизонты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :)
@Лона @татьяна тим не курю 21.07.2020.

Тоже в течении нескольких дней сильно накатывает. Очень хочется выкурить хотя бы одну сигарету. Не понимаю, откуда возникает это желание. Брожу вокруг киоска и представляю, как покупаю пачку сигарет, закуриваю... Но что-то останавливает. Какое-то "нет" на навязчивое желание. Неужели у меня появилась сила воли?
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет :)
@Лона @татьяна тим не курю 21.07.2020.

Тоже в течении нескольких дней сильно накатывает. Очень хочется выкурить хотя бы одну сигарету. Не понимаю, откуда возникает это желание. Брожу вокруг киоска и представляю, как покупаю пачку сигарет, закуриваю... Но что-то останавливает. Какое-то "нет" на навязчивое желание. Неужели у меня появилась сила воли?
Внутренние силы борьбы со своим капризный я.
В психологии например личность рассматривают как три составляющие "родитель" Это наша совесть, "ребенок" Это все наши "хочу" И "капризы" .
И "Взрослый", вот нормально, когда " Взрослый " Идет на уступки "внутреннему ребенку" И при этом не просыпается "родитель".
Надеюсь понятно обьяснила, если совесть не мучает от поступков значит поступок нормальный😉
 

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так мой нормальный вес 55, А сейчас я 64 :facepalm:
Блин, эта вечная проблема борьбы с лишним весом. Я за время самоизоляции набрала 2,5 кг. Я никогда так много не весила. Вообще перестала нравиться себе :(
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, эта вечная проблема борьбы с лишним весом. Я за время самоизоляции набрала 2,5 кг. Я никогда так много не весила. Вообще перестала нравиться себе :(
Добро пожаловать в клуб)
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто стресс(( на мужа. Он у меня покуривает кое что другое, и мне это очень не нравится. Сегодня опять покурил, я включила опять недовольную бабу, высказала ему всё снова, а ему не нравится, что я на него злюсь из-за этого. Вобщем поругались сильно, и я решила, что если он себя не может сдерживать с этим делом, то почему я с сигаретами должна. Получается что бросала не ради себя, а ради него, раз на зло покурила? (((
Вот мне просто интересно, осталось совсем чуть-чуть и взлётке конец. И что это значит на зло мужу покурила? Ему от того что ты покурила пофигу. Вот если бы ты на зло ему его же травку спустила в унитаз вот это было бы на зло ему. А так ты просто курнула. И теперь нужна отмазка и оправдания. Вот и всё. То что ты покурила мужу это ни чего не сделало.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не перещелкнет. Он говорит "мне нравится", все вокруг курят, это говорит нормально. Тут уже мне если только с этим работать, менять отношение к этому его занятию
У меня первый муж этим занимался,я боролась 10 лет.Не выдержала,ушла.Сейчас второй раз замужем и очень счастлива в браке.Ты должна понять или ты принимаешь его таким,т.к.он скорей всего не бросит никогда или уходишь.И как ты пишешь состояние у него улитки,да так и есть,как вспомню,так вздрогну.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Блин, эта вечная проблема борьбы с лишним весом. Я за время самоизоляции набрала 2,5 кг. Я никогда так много не весила. Вообще перестала нравиться себе :(
излишняя самокритичность - это плохо.... Намного позитивней внутренний посыл. типа, я идеальна изначально, поэтому ни 2,5 ни 25 не могут меня испортить, но их отсутствие сделает еще лучше))))
 

Аксинья

Старожил
Сообщения
486
Реакции
784
Не курю с
28.06.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лона, @татьяна тим не курю 19.07.2020, 20.07.2020, 21.07.2020
Ребят, уже и не хочется курить))
Вспоминаю про сигареты только когда очень понервничаю.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот я здесь умничаю в чате, а оказывается мне так курить хочется, что скулы сводит.... то то меня к холодильнику так и тянет....(
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу