24 #24_2 Счастливые бобры

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • 2. В следующую взлетку, но с другой командой - расширять горизонты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это очень тяжело, найти свой дзен, но без сигарет и выпивки тоже комфортно, главное словить нужную волну ;)
Так не ловится эта самая волна... Мне, например, просто скучно, и нет никакого желания общаться... трезвой мне гораздо комфортный за компом, я превращаюсь в интроверта)
И еще, не понимаю. зачем объединять сигареты и чувство вины - котлеты и мухи отдельно...)))
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так не ловится эта самая волна... Мне, например, просто скучно, и нет никакого желания общаться... трезвой мне гораздо комфортный за компом, я превращаюсь в интроверта)
И еще, не понимаю. зачем объединять сигареты и чувство вины - котлеты и мухи отдельно...)))
Ну у каждого свои тараканы. Я закурила, когда мама заболела, меня в этом обвиняли не очень умные люди, оттуда якорь вины.
Ты наверняка закурила из-за скуки, или потому что подружки курили, курила всегда в компании, под выпивку и у тебя другие якоря.
Я не курю и не пью уже почти год, и не хочу, но это потому что человек появился, который самооценку поднял. Не факт, что я не вернусь на дно, если он исчезнет из моей жизни.
Потому что тяжело мне бороться с внешними стрессами без допинга, на данный момент это поддержка, а когда ее не было понятное дело хотелось уйти от Реала.
Для меня алко и сиги не веселье, а наоборот средства грусти и ухода от проблем:ku:
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну у каждого свои тараканы. Я закурила, когда мама заболела, меня в этом обвиняли не очень умные люди, оттуда якорь вины.
Ты наверняка закурила из-за скуки, или потому что подружки курили, курила всегда в компании, под выпивку и у тебя другие якоря.
Я не курю и не пью уже почти год, и не хочу, но это потому что человек появился, который самооценку поднял. Не факт, что я не вернусь на дно, если он исчезнет из моей жизни.
Потому что тяжело мне бороться с внешними стрессами без допинга, на данный момент это поддержка, а когда ее не было понятное дело хотелось уйти от Реала.
Для меня алко и сиги не веселье, а наоборот средства грусти и ухода от проблем:ku:
у меня другие чувства вины... вот сейчас читая форум, зачем то сожрала 5 эклеров...(((((( гы...)))
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня другие чувства вины... вот сейчас читая форум, зачем то сожрала 5 эклеров...(((((( гы...)))
Я тоже на еде (( пытаюсь же худеть, но очень тяжко, накаты за накатами, вчера купила эскимо, и просто с палки его заглотнула, очнулась, когда держала деревянную палочку. При чем сделала это как из магазина вышла, прям на крыльце :facepalm: :giggle:
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже на еде (( пытаюсь же худеть, но очень тяжко, накаты за накатами, вчера купила эскимо, и просто с палки его заглотнула, очнулась, когда держала деревянную палочку. При чем сделала это как из магазина вышла, прям на крыльце :facepalm: :giggle:
гы... У меня организм тоже своеобразно борется с ограничениями по еде... Если несколько дней есть ну очень мало, могу проснуться у холодильника уже с полным ртом, причем неизвестно, сколько уже съедено)))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже на еде (( пытаюсь же худеть, но очень тяжко, накаты за накатами, вчера купила эскимо, и просто с палки его заглотнула, очнулась, когда держала деревянную палочку. При чем сделала это как из магазина вышла, прям на крыльце :facepalm: :giggle:
так ты же уже 5 килошников сбросила, куда еще? Хорошего человека должно быть не обязательно много, но и не мало, а то никто не заметит хорошесть))))
 

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем. Видимо минутная слабость у меня случилась ночью. Я 2 штуки подряд выкурила и всё.

Ночью лежала, прокручивала эту ситуацию и поняла, что мне это не нужно, и продолжать не хочется. Встала, выбросила пачку в урну. Никакого желания нет. Может быть мне и нужно было это пережить, чтобы понять, что все прошло?

Можно мне с вами продолжать? Можно не обнулять счётчик и не переезжать в старт?
 

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Ну капец. Конечно обидно. На алко не слети, последнюю выкури и бросай это дело. А насчет "кое чего другого" то че ругаться. Явно это "кое что" лучше бухла. В развитых странах это давно поняли и разрешили. А у нас турма # сразу. 😞

Вот мне также говорит, типа лучше же так, чем буду бухать. Я не против если он расслабляется таким образом 1-2 раза в неделю, но это происходит чаще( Меня бесит это его накуренное "блаженное" состояние, как улитка, фу
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем. Видимо минутная слабость у меня случилась ночью. Я 2 штуки подряд выкурила и всё.

Ночью лежала, прокручивала эту ситуацию и поняла, что мне это не нужно, и продолжать не хочется. Встала, выбросила пачку в урну. Никакого желания нет. Может быть мне и нужно было это пережить, чтобы понять, что все прошло?

Можно мне с вами продолжать? Можно не обнулять счётчик и не переезжать в старт?
Взлетку закончить с нами можно, но уже в шансе..., на счет счетчика, не знаю, хотя думаю, что хозяин барин. можно и два поставить, чтобы они стали "укором в слабости" В старт переезжать нет причины, ты сама не заметишь как время набежит...
 
Реакции: Zmb

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Так не ловится эта самая волна... Мне, например, просто скучно, и нет никакого желания общаться... трезвой мне гораздо комфортный за компом, я превращаюсь в интроверта)
И еще, не понимаю. зачем объединять сигареты и чувство вины - котлеты и мухи отдельно...)))

Я вот тоже пока не понимаю, как расслабляться без всего. Теперь нет ни алко, ни сиг... Такого в моей более менее "осознанной" жизни ещё не было. И не совсем понятно что с этим делать.

Мне говорят "так выпей, иногда можно', а у меня вот совсем никакого желания, как будто" нашептали")
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот мне также говорит, типа лучше же так, чем буду бухать. Я не против если он расслабляется таким образом 1-2 раза в неделю, но это происходит чаще( Меня бесит это его накуренное "блаженное" состояние, как улитка, фу
Травка - это тоже большая проблема, но сколько бы вы не нервничали, пока у супруга в голове не перещелкнет, он не бросит.... блин, а это же сейчас дорогое удовольствие...
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я вот тоже пока не понимаю, как расслабляться без всего. Теперь нет ни алко, ни сиг... Такого в моей более менее "осознанной" жизни ещё не было. И не совсем понятно что с этим делать.

Мне говорят "так выпей, иногда можно', а у меня вот совсем никакого желания, как будто" нашептали")
Душа должна быть в равновесии: выпил - закури))) А раз закурить нельзя. то и выпить не хочется))) Тоже проблема - не могу трезвая веселиться...
 

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Травка - это тоже большая проблема, но сколько бы вы не нервничали, пока у супруга в голове не перещелкнет, он не бросит.... блин, а это же сейчас дорогое удовольствие...
Не перещелкнет. Он говорит "мне нравится", все вокруг курят, это говорит нормально. Тут уже мне если только с этим работать, менять отношение к этому его занятию
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не перещелкнет. Он говорит "мне нравится", все вокруг курят, это говорит нормально. Тут уже мне если только с этим работать, менять отношение к этому его занятию
бесполезно... нужно принять или менять (мч).... иначе. нервы, слезы, срывы...
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
6.280
Реакции
13.962
Лет курения
20
Метод
#некурим
Вот мне также говорит, типа лучше же так, чем буду бухать. Я не против если он расслабляется таким образом 1-2 раза в неделю, но это происходит чаще( Меня бесит это его накуренное "блаженное" состояние, как улитка, фу
Конечно лучше без этого обойтись. Если выбирать из двух зол то я б выбрал не алкоголь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу