25 #25_2 Барбарики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдёте ли Вы в следущую стодневку?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лично мне без разницы,кто что думает обо мне,вот правда.Смешно иногда подружек слушать как они переживают кто там что о них кому сказал,реально,зачем?:rofl:
везет тебе.. а я сравнительно недавно учусь этому.. сложно процесс идет..:(:facepalm:
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Саша, я не рассматриваю пост как очередную диету. Как тебе объяснить?... Я маленькими шагами иду к Богу. Я бы хотела полностью соблюдать пост, но я не осилю его сразу. Поэтому мне сказали, что даже маленькие шаги это что то. То что пост совпадает с тем, что можно еще и похудеть перед весной, я не вижу в этом ничего плохого. Вот я даже по телевизору сегодня смотрела, что Бог хорошо относится к юмору. Это отчаиваться грех. А идти к Богу и легко с юмором, мне кажется это не грех. Возможно я ошибаюсь :kiss:
Юльчик, не хочу тебя расстраивать, но похудеть в пост вряд ли удастся...По опыту - муж держит пост уже несколько лет ежегодно. Как правило, за этот период набирает 2-3 кг. Дело в том, что основу постного стола составляют в основном высокоуглеводные продукты: крупы, бобовые, крахмалистые овощи (свекла, картофель) - а это, как правило, ведет к набору веса.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Юльчик, не хочу тебя расстраивать, но похудеть в пост вряд ли удастся...По опыту - муж держит пост уже несколько лет ежегодно. Как правило, за этот период набирает 2-3 кг. Дело в том, что основу постного стола составляют в основном высокоуглеводные продукты: крупы, бобовые, крахмалистые овощи (свекла, картофель) - а это, как правило, ведет к набору веса.
я сегодня сдала СЗВ Стаж:luggle:
 

Иван45

Странник
Сообщения
1.684
Реакции
10.090
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.659
Реакции
240.384
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я хочу задать вот такой вот Вопрос дня:
Хотели бы вы ухнать что на самом деле думают о вас ваши близкие люди, друзья, знакомые, коллеги? Чтобы вы делали с полученной информацией (обиделись и сказали что я не такой/ая, пропустили бы, постарались бы себя улучшить, ...)?
То, что думают мои самые близкие, я и так знаю. Мнение остальных мне не так уж и важно. Я и без них знаю все свои недостатки. Если они с ними мирятся - значит их все устраивает.
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня я хочу задать вот такой вот Вопрос дня:
Хотели бы вы ухнать что на самом деле думают о вас ваши близкие люди, друзья, знакомые, коллеги? Чтобы вы делали с полученной информацией (обиделись и сказали что я не такой/ая, пропустили бы, постарались бы себя улучшить, ...)?
Я бы хотела узнать, что обо мне думаю на самом деле (именно думают, а не говорят), т.к. мы не всегда можем адекватно себя оценивать (как с отрицательной, так и положительной стороны. Полученую инфорсацию я бы использовала для личностного роста.
 
Последнее редактирование:

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже вот размышляю, ну на пример сосед думает, что я овца,я пошла ему морду набила,и что он стал думать,что я ангел:D
Здесь будет важнее почему он так думает. Возможно у него есть на это основание. Если нет, то просто отбрасывает эту информацию. И уж точно не нужно идти и бить кого то за его мысли.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юльчик, не хочу тебя расстраивать, но похудеть в пост вряд ли удастся...По опыту - муж держит пост уже несколько лет ежегодно. Как правило, за этот период набирает 2-3 кг. Дело в том, что основу постного стола составляют в основном высокоуглеводные продукты: крупы, бобовые, крахмалистые овощи (свекла, картофель) - а это, как правило, ведет к набору веса.
Эх жалко..
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пришла, а они опять о еде все время:ku:
Я бабку уже сделала:)
P80221-150823.jpg

Угощайтесь
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу