25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так в том и проблема, что бегать особо нельзя, связки коленного сустава, без наколенника или бинта коленка болтается, надо мышцами забить, а как забить нагружать сильно нельзя, пока хожу по утрам, ну и жрачку начал контролировать, сахар с кофе убрал:D
Вот мне тож не понятно,что у меня с коленным суставом кроме артроза,мрт показать должно наверное...а ты прям вот сильно почувствовал что сорвал их? Я вот вообще не помню никаких своих коленных травм,а коленкам хана потихоньку приходит и лечение плохо помогает...
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот мне тож не понятно,что у меня с коленным суставом кроме артроза,мрт показать должно наверное...а ты прям вот сильно почувствовал что сорвал их? Я вот вообще не помню никаких своих коленных травм,а коленкам хана потихоньку приходит и лечение плохо помогает...
да я прям почувствовал как это было....., а утром увидел, что коленка больше головы, поехал в травмпункт, там прокололи, откачали, сделали рентген, наложили гипс... как-то так.
а у тебя судя по всему суставы шалят
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да я прям почувствовал как это было....., а утром увидел, что коленка больше головы, поехал в травмпункт, там прокололи, откачали, сделали рентген, наложили гипс... как-то так.
а у тебя судя по всему суставы шалят
Шалят, не то слово,они ураганят!
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это коллективное что ли?:eek:
парень вчера на форум пришёл, курить бросил 6-ть дней, к нам забрёл, мы рассказали, что как, дневник уже завел, 28-го запишется в марафон, пока пусть заходит, он не знает ещё никого, с Инной только познакомился
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так в том и проблема, что бегать особо нельзя, связки коленного сустава, без наколенника или бинта коленка болтается, надо мышцами забить, а как забить нагружать сильно нельзя, пока хожу по утрам, ну и жрачку начал контролировать, сахар с кофе убрал:D
Бегать,Ген,вообще нельзя,точно знаю! При ходьбе,у меня вообще коленка болит даже без наколенника-держателя! А тебе ЛФК не назначали?
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
парень вчера на форум пришёл, курить бросил 6-ть дней, к нам забрёл, мы рассказали, что как, дневник уже завел, 28-го запишется в марафон, пока пусть заходит, он не знает ещё никого, с Инной только познакомился
Круто! Я тож хочу с ним познакомиться! @кассир ,я Вика! И я наркоман курильщик!
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Вот мне тож не понятно,что у меня с коленным суставом кроме артроза,мрт показать должно наверное...а ты прям вот сильно почувствовал что сорвал их? Я вот вообще не помню никаких своих коленных травм,а коленкам хана потихоньку приходит и лечение плохо помогает...
Викуля, с коленками это ко мне - тоже мучаюсь :facepalm:
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
А ты чего с ними мучаешься?
Да тоже артроз. Когда похудела - перестали болеть, а сейчас поправилась - и опять начала чувствовать. Когда болели, все виды лечения прошла, поэтому уже консультировать могу.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.079
Реакции
105.064
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да тоже артроз. Когда похудела - перестали болеть, а сейчас поправилась - и опять начала чувствовать. Когда болели, все виды лечения прошла, поэтому уже консультировать могу.
А у меня на коленки и вообще на суставы повлияла аллергия. Началась на гречку. Теперь третий год ее не ем. Вот. На какой то белок вроде, который там содержится. И долго не проходит, опухали коленки. Сейчас не ем гречку - все норм, но лишний вес конечно давит на них все равно. Надо худеть.
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу