25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.088
Реакции
105.083
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До операции лучше не доводить. Это только, если совсем двигаться не сможешь. Моя знакомая оперировалась, но у неё также по вечерам болят колени, как и у меня, также жалуется и с весом борется)))
Да уж... лишний вес уносит здоровья куда больше, чем сигареты. Та же нагрузка на сосуды, суставы, внутренние органы, сердце... И чувствуешь это увы не через время, а постоянно. Как мне было классно год назад в весе 62 кг... Хочу туда!:cry:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гена, доказано же уже, что хондропротекторы имеют эффект плацебо. И не больше. Ну не растет новый хрящ на взрослых людях! Хоть убейся! А стоят они ......... дорого...
ну уже чё, полгода пропил, больше не пью ( тоже уже почти полгода) и не буду. не сам же назначил, врач вроде, хотя теперь то уже ясно почему.
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
ну уже чё, полгода пропил, больше не пью ( тоже уже почти полгода) и не буду. не сам же назначил, врач вроде, хотя теперь то уже ясно почему.
Я их в самом начале лечения пила. А вообще они помогают в виде профилактики - когда только начинаешь чувствовать дискомфорт в суставах.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.088
Реакции
105.083
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну уже чё, полгода пропил, больше не пью ( тоже уже почти полгода) и не буду. не сам же назначил, врач вроде, хотя теперь то уже ясно почему.
Мне назначили уколы, потом на полгода тока Артру, это типа у меня диск поясничный новый вырастет! Ахааа!:rofl: Уколы решила проколоть, и в аптеке убедили что хорошее средство, а у меня на них аллергия как на гречку, по суставам прошла. Еще и ухудшилось все с 5 уколов. Там вытяжка из килек всяких... Несколько месяцев выла с коленками из за такого лечения. Теперь с таблетками и хондропротекторами завязала нафик... Худеть и йога. Вот. Пока обострений нет, вообще ничего принимать нельзя, а то тока хужее сделаем...
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Гена, доказано же уже, что хондропротекторы имеют эффект плацебо. И не больше. Ну не растет новый хрящ на взрослых людях! Хоть убейся! А стоят они ......... дорого...
Так никто и не говорил вроде о новоявленных хрящах,Ириш) эти протекторы просто приостанавливают их разрушение
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да уж... лишний вес уносит здоровья куда больше, чем сигареты. Та же нагрузка на сосуды, суставы, внутренние органы, сердце... И чувствуешь это увы не через время, а постоянно. Как мне было классно год назад в весе 62 кг... Хочу туда!:cry:
И я:cry::cry:
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну уже чё, полгода пропил, больше не пью ( тоже уже почти полгода) и не буду. не сам же назначил, врач вроде, хотя теперь то уже ясно почему.
Но это было лучшем из зол)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.088
Реакции
105.083
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так никто и не говорил вроде о новоявленных хрящах,Ириш) эти протекторы просто приостанавливают их разрушение
Они мертвому припарка. Нигде нет исследований, что от них есть результат. Просто бесполезная припарка, еще и дорогая.
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне назначили уколы, потом на полгода тока Артру, это типа у меня диск поясничный новый вырастет! Ахааа!:rofl: Уколы решила проколоть, и в аптеке убедили что хорошее средство, а у меня на них аллергия как на гречку, по суставам прошла. Еще и ухудшилось все с 5 уколов. Там вытяжка из килек всяких... Несколько месяцев выла с коленками из за такого лечения. Теперь с таблетками и хондропротекторами завязала нафик... Худеть и йога. Вот. Пока обострений нет, вообще ничего принимать нельзя, а то тока хужее сделаем...
Ага,алфлутоп тот препарат назывался,я его тож колола) без последствий правда.
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.088
Реакции
105.083
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.551
Реакции
80.281
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага,алфлутоп тот препарат назывался,я его тож колола) без последствий правда.
Ой!про коленки!я тоже афоутоп колола, и еще какой то дорогущий в сустав, не помню нозвание. У меня все норм! Но у меня мениск порваный удаляли, после операции кололи. Тьфу-тьфу вообще не беспокоит
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет:wavespin: раз надо - значит сдашь, Мы в тебя верим
Спасибо. Сейчас как раз усиленно готовлюсь к экзамену по английскому. Сдаю электронные тесты в программе в мобильном телефоне. Пока что лидер группы. Устала от английского - перешла на французский.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.551
Реакции
80.281
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Сейчас как раз усиленно готовлюсь к экзамену по английскому. Сдаю электронные тесты в программе в мобильном телефоне. Пока что лидер группы. Устала от английского - перешла на французский.
Люба , какая ты у нас разносторонняя!!!:D
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.630
Реакции
132.621
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой!про коленки!я тоже афоутоп колола, и еще какой то дорогущий в сустав, не помню нозвание. У меня все норм! Но у меня мениск порваный удаляли, после операции кололи. Тьфу-тьфу вообще не беспокоит
Вот мне тож предстоит выяснить что там с мениском или связками)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу