25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всех закуривших приглашаю на бесплатный треннинг по некурению. Каждодневный - с проверкой результатов. Мы учимся сворачивать сигарету в бараний рог и не курить. Мы сильнее сигареты.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люба, пусть все будет хорошо! Ты - очень храбрая девушка, я желаю тебе мира и успехов в учёбе, во всех стодневках, во всем!
Форум не политический. Но о ситуации в моей стране, думаю, ты знаешь.

Господи, как током прошибло. .. @Ирунчик Соболезную твоему горю...
Так. Все. Выражаю соболезнования @Ирунчик в связи со смертью сына... Прости, я не знала. Не знаю, как поддержать. Есть действительно обстоятельства, когда кажется, что сигарета - выход. Но она лишь опьяняет и отнимает волю. А воля тебе сейчас ой как пригодится, чтоб пережить все это! Крепись и будь сильной! Мы с тобой!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаю, что этот вопрос останется без ответа, но почему... почему с хорошими людьми и даже с детьми происходят беды и несчастья, болезни, смерти??? Как поверить в Бога, карму или что-то ещё, если воздается совсем не по заслугам? Как жить в этом гребаном мире сплошной несправедливостсти?? Я не знаю. .. простите мне этот выпад, но иногда руки просто опускаются
 
Последнее редактирование:

MaluSh

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
200
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Знаю, что этот вопрос останется без ответа, но почему... почему с хорошими людьми и даже с детьми происходят беды и несчастья, болезни, смерти??? Как поверить в Бога, карму или что-то ещё, если воздается совсем не по заслугам? Как жить в этом гребаном мире сплошной несправедливостсти?? Я не знаю. .. простите мне этот выпекать, но иногда руки просто опускаются
Ксюш, не знаю почему. У меня дети второй год "ломаются". Старшая с травмами обоих ног. Уходила из волейбола, только вот пару раз снова сходила на тренировки с НГ. Вроде простые растяжения, а последствия не приятные (я даже фильм "Движение вверх" с большой болью посмотрела,как эти люди в спорте выживают, просто по-русски сказать выживают).
Младшей на выходные племянник на руку прыгнул, тоже растяжение кисти.
Это выбивает и во-первых вообще из жизненного ритма, время уходит.
Но... все живы, здоровы - это главное.
Потери огромные - вот что страшное. Весь мир переворачивается какими ценностями мы живем - работать до 12 ночи, превозмогать свои силы, бросать близких.
Знаешь Ксюш, я приехала к маме - мы просто погуляли и ей стало лучше за эти дни.
Пусть я пропустила много Джиллиан, впопыхах уже готовила на кулинарный, но - мы живы, мы можем ходить, погулять.
Смерть - это очень страшно, очень. Когда уже ничего не вернуть.
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, в том-то и дело, что мы порой не замечаем самого важного. Люблю цитату Толстого "счастье как здоровье - если его не замечаешь, значит оно есть"
А деток всегда жалко... хочется, чтоб все они были здоровы. Не могу смотреть на больных детей - плачу сразу. .. и Максима жалко очень. Он на всех фото такой улыбающийся, как солнышко...
Ксюш, не знаю почему. У меня дети второй год "ломаются". Старшая с травмами обоих ног. Уходила из волейбола, только вот пару раз снова сходила на тренировки с НГ. Вроде простые растяжения, а последствия не приятные (я даже фильм "Движение вверх" с большой болью посмотрела,как эти люди в спорте выживают, просто по-русски сказать выживают).
Младшей на выходные племянник на руку прыгнул, тоже растяжение кисти.
Это выбивает и во-первых вообще из жизненного ритма, время уходит.
Но... все живы, здоровы - это главное.
Потери огромные - вот что страшное. Весь мир переворачивается какими ценностями мы живем - работать до 12 ночи, превозмогать свои силы, бросать близких.
Знаешь Ксюш, я приехала к маме - мы просто погуляли и ей стало лучше за эти дни.
Пусть я пропустила много Джиллиан, впопыхах уже готовила на кулинарный, но - мы живы, мы можем ходить, погулять.
Смерть - это очень страшно, очень. Когда уже ничего не вернуть.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все таки достал мой коврик со второй попытки :), ведь прячу за шторку - как находит.
Ну так... такие они, сыщики. Наташ, мои все крутят у виска, но вот ты не замечала, что если понюхать лобик мопса, то он пахнет молоком с печеньем?
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаю, что этот вопрос останется без ответа, но почему... почему с хорошими людьми и даже с детьми происходят беды и несчастья, болезни, смерти??? Как поверить в Бога, карму или что-то ещё, если воздается совсем не по заслугам? Как жить в этом гребаном мире сплошной несправедливостсти?? Я не знаю. .. простите мне этот выпад, но иногда руки просто опускаются
Страшно, больно, без слов. К сожалению, рано уходят светлые дети и люди. И здесь ничего не сделать, к сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу