29 29_1 Гималайские скалолазы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 29-й стодневки?

  • - свой вариант (укажу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх....... А мы так ждали 1601-ую страничку ......
Я с НГ перестала чего-то ждать и жить в ожидании...
Я так ждала финиш прошлой стодневки, так ждала это несчастное 2 января...
Если бы я только знала, что 2 января я буду на похоронах близкого человека... :(
то я бы так не ждала
Это я к чему) ждали-ждали, а по факту получилось, что дождались срыва.. нафиг чего-то ждать, в общем:facepalm:
фигово я мысли выражаю, знаю:rofl:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Прошу перевести меня в шанс. Сегодня сознательно я выкурил свою последнюю сигарету. Никаких сожалений нет, сделал я это намеренно. Для меня это было нужно, что бы дальше не произошло я теперь НЕКУРЯЩИЙ и жизнь продолжается. Прошу прощения, если как то подпортил статистику команды. Все прекрасно понимаю, пишу о свершившемся факте, поэтому наставлять смысла нет) Хочу остаться в команде, жду вашего решения...
И как тебе последняя сигарета? Я тоже о ней постоянно думаю:facepalm:. У меня ощущение не завершенности процесса чтоль?...
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну да. И я когда читаю про эти срывы и смотрю на курящего мужа, то и у меня проскакивает мысль - а каково это было бы сейчас? Покурить сигаретку? Интересно? Любопытно... Но отталкиваешь себя другими мыслями - я некурящая, у меня есть команда и все говорят, что будет плохо.
Я даже не дошла до вопроса к Рустему об ощущениях, как он топнул :facepalm:
Мне нечего сказать, кроме одного : " До финиша дойдут, самые сильные!":thumbup: Эти топанья ножками, хлопанья виртуальными дверьми...всё это, в каждой стодневке происходит!:ku: Но если есть чётко поставленная цель, то ничто, не может помешать!:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree: Ничто и никто!:spin::spin::spin:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И как тебе последняя сигарета? Я тоже о ней постоянно думаю:facepalm:. У меня ощущение не завершенности процесса чтоль?...
Ты завершила свой процесс 122 дня назад! Если ты боишься, что никогда не покуришь, то утешай себя, что в старости может быть)
Я себе еще говорю, что если прям сильно-сильно припрет, что прям буду почти при смерти, то покурю, а в накаты всегда борюсь уже с зависимостью, на крайняк спать ложусь, а утром я обычно умная (с)
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот у меня лично нет никакого любопытства,Катюнь.Потому как проходил уже не раз,и знаю чем это любопытство закончится-новыми стальными оковами,крепче прежних.Несколько дней назад мне дико захотелось закурить,но я прекрасно понимал,что это был голос зависимости внутри меня,а не мой личный.Никатиныч просто так не отпускает...
Как мы все знаем, процентов 95, а может и больше бросающих курить людей срываются именно из-за одной сигареты. Причём независимо от срока некурения. Это может быть и год, и два, и пять... Да что далеко ходить? У нас в команде есть девушка, которая так попала через 7 лет некурения((((
Дай Бог, чтобы Рустемчик относился к тем 5 (или меньше) процентам, которых одна выкуренная сигарета не вернёт в ряды курильщиков!
 

Malinka84

Пророк
Сообщения
5.651
Реакции
12.944
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Столько планов было на сегодня.... Посмотреть киношку, которую Андрей с Ксюшей вчера зарекомендовали, подумать над оформлением стола к 23 февраля,в перерывах поработать чутка....
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Столько планов было на сегодня.... Посмотреть киношку, которую Андрей с Ксюшей вчера зарекомендовали, подумать над оформлением стола к 23 февраля,в перерывах поработать чутка....
вот я поработать пытаюсь... пока безуспешно
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D1%83-%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B8-.jpeg
выбегает из магаза.gif
:giggle::giggle::giggle:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот у меня лично нет никакого любопытства,Катюнь.Потому как проходил уже не раз,и знаю чем это любопытство закончится-новыми стальными оковами,крепче прежних.Несколько дней назад мне дико захотелось закурить,но я прекрасно понимал,что это был голос зависимости внутри меня,а не мой личный.Никатиныч просто так не отпускает...
source.gif
ec959690-3990-4e91-92e4-c1c215f5f6a5.gif
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, сейчас вспомнила))) когда в прошлый раз бросала, месяца через четыре некурения, в компании, взяла сигарету с мыслями, что как же хорошо от них не зависеть, быть выше их (сигарет), хочу курю, хочу нет. И эта одна сигаретка мне обернулась ещё 10-ю годами курения, так как через месяц я вновь курила по пачке((((
 

Malinka84

Пророк
Сообщения
5.651
Реакции
12.944
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с НГ перестала чего-то ждать и жить в ожидании...
Я так ждала финиш прошлой стодневки, так ждала это несчастное 2 января...
Если бы я только знала, что 2 января я буду на похоронах близкого человека... :(
то я бы так не ждала
Это я к чему) ждали-ждали, а по факту получилось, что дождались срыва.. нафиг чего-то ждать, в общем:facepalm:
фигово я мысли выражаю, знаю:rofl:
Катюнь,"класс" поставила, чтобы отметить, что прочитано...
Я когда 14 января, на Старый НГ(не этого года) с Рязани в Москву летела на место гибели своего супруга(читай:он же первый мужчина, отец единственных дочек).... тоже так думала.. И курить тогда же начала. И продолжала не ждать НИЧЕГО...Но позже, по прошествии некоторого времени, всё стало на свои места. Я снова научилась и верить, и ждать, и мечтать, и строить планы!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я знаю) но я считаю, что у всех разные сроки для отказа) И если человек пока вдруг не готов бросить, сорвался например (Это я не про Рустема или Славу), то может его время еще не пришло... борьба с зависимостью начинается в голове
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, сейчас вспомнила))) когда в прошлый раз бросала, месяца через четыре некурения, в компании, взяла сигарету с мыслями, что как же хорошо от них не зависеть, быть выше их (сигарет), хочу курю, хочу нет. И эта одна сигаретка мне обернулась ещё 10-ю годами курения, так как через месяц я вновь курила по пачке((((
:facepalm::facepalm:Ну вот и вывод!:thumbup: Нечего проверять, пробовать одну или половинку .....если бросать, то на веки вечные:ku:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катюнь,"класс" поставила, чтобы отметить, что прочитано...
Я когда 14 января, на Старый НГ(не этого года) с Рязани в Москву летела на место гибели своего супруга(читай:он же первый мужчина, отец единственный дочек).... тоже так думала.. И курить тогда же начала. И продолжала не ждать НИЧЕГО...Но позже, по прошествии некоторого времени, всё стало на свои места. Я снова научилась и верить, и ждать, и мечтать, и строить планы!
вот бывает же(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу