Табекс 3-я попытка....

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@RKx, Рома, ты сегодня столько гостей собрал...
Вот , что значит правильно повыступать в правильном месте...:thumbsup::cool:
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, что сказать...
Посмотрела на парк Галицкого....видео. Охр...ла)))
Повезло же краснодарцам.... Какой хороший олигарх.....
Даже захотелось съездить в Краснодар на экскурсию... Ооооочень красиво...
В тайгу пока не хочу... К тиграм тоже))) :eek:
Не, у нас я каждый день хренею. Это не единственный олигарх. Просто, речь о парках зашла.... У нас ещё и дороги есть, тоннели, МФЦ, медцентры,... Всё круче, чем в США, Германии, Австрии. Я не знаю, что происходит....
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@RKx, Рома, ты сегодня столько гостей собрал...
Вот , что значит правильно повыступать в правильном месте...:thumbsup::cool:
3-х? Которые и были?

Собрались - это те, кто участвуют. Есть ещё те, что подглядывают. Их считать не будем.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
3-х? Которые и были
Показывает 6....
Я не знаю, что происходит
В Европу хотите... Это ж хорошо. Я так запомнила Краснодар таким промышленным городом. В выходные даже некуда было сходить . Я там месяц жила, после окончания школы у родственников ( хотела поступать в Кубанский), то есть не я хотела... Вообщем там все сложно...
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, мы с Леной, получается посменно. Лена вышла, мы с Мариной отдыхаем. Мир не должен оставаться без добра)))))

Кстати, у меня родственники в амурской области живут. Это я о
935534-908c276a8e47dbf6263d2f7ad6bafcb5.jpg

Хочу.... На Байкал хочу!!!! И на ДВ хочу!!!! Только не на самолете. И не на поезде. На авто хочу. У меня знакомые на Байкал 40 дней ехали. Заезжали во все интересности...
Ой, Ром, ты меня к себе поселил🤣🤣🤣

На авто дорого нынче путешествовать🤔
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне не галочку поставить хочется, что "я там был", а кайфонуть. Так что, буду думать...

Что-то не так?
Ну думай-думай😊

Нее, все так, неожиданно просто😂
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня хлеб слабо поднимается. Уже 4,5 часа стоит(((
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересную картину вчера на форуме наблюдал.

Зашел в дневник Ваксы. Если честно, то вчера я первый раз прочитал её дневник. До этого времени, слышал, про неё, но не заходил. Печальное событие. Жаль человека.

Ну так вот... Очень много народа высказались, что она пример, стимул,... Да, она пример и стимул. Для ничтожного процента местных обитателей. Остальным интересно было "быть причастными". Просто не стыкуется у меня, как можно Ваксу называть "примером для подражания", и скулить про "триггеры", "накаты",...? Она радостно бросала, с юмором. Не жалела себя, не скулила "какая она бедная и несчастная", и как её тяжело. Или я один, кто прочитал её дневник полностью? А остальным было достаточно её возраста и стажа курильщика?

Да, кстати, один человек порадовал, который высказал Ваксе своё негативное отношение к демонстрации чистки легких. Он был честен. Ему не понравилось, и он об этом заявил. А сколько человек молчали или восхищались, морщась в сторону? Я хожу по дневникам и вижу, у кого какой "хрупкий внутренний мир".

Легкого всем некурения.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Интересную картину вчера на форуме наблюдал.

Зашел в дневник Ваксы. Если честно, то вчера я первый раз прочитал её дневник. До этого времени, слышал, про неё, но не заходил. Печальное событие. Жаль человека.

Ну так вот... Очень много народа высказались, что она пример, стимул,... Да, она пример и стимул. Для ничтожного процента местных обитателей. Остальным интересно было "быть причастными". Просто не стыкуется у меня, как можно Ваксу называть "примером для подражания", и скулить про "триггеры", "накаты",...? Она радостно бросала, с юмором. Не жалела себя, не скулила "какая она бедная и несчастная", и как её тяжело. Или я один, кто прочитал её дневник полностью? А остальным было достаточно её возраста и стажа курильщика?

Да, кстати, один человек порадовал, который высказал Ваксе своё негативное отношение к демонстрации чистки легких. Он был честен. Ему не понравилось, и он об этом заявил. А сколько человек молчали или восхищались, морщась в сторону? Я хожу по дневникам и вижу, у кого какой "хрупкий внутренний мир".

Легкого всем некурения.
Я читала , и не один раз ее дневник... Но, видимо , запамятовала , кто ей такое высказал про чистку легких.... Надо еще раз перечитать.
Про чувство юмора, я кстати, сказать , порадовалась тоже...
Нет, вообще , она очень цельный человек.
И ты, знаешь, она мне ответила, когда я была в больнице на операции... Мне было очень....приятно что ли , или волнительно. Ну, кто я такая...
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я читала , и не один раз ее дневник... Но, видимо , запамятовала , кто ей такое высказал про чистку легких.... Надо еще раз перечитать.
Про чувство юмора, я кстати, сказать , порадовалась тоже...
Нет, вообще , она очень цельный человек.
И ты, знаешь, она мне ответила, когда я была в больнице на операции... Мне было очень....приятно что ли , или волнительно. Ну, кто я такая...
Я только вчера прочитал. Её позиция во многом с моей перекликается. Да и с твоей...:) Понравилось, что она честна.
Знаешь, думаю, что буду посылать тех, кто говорит, что Вакса примером была, и одновременно скулит про "накаты". Вакса не подавала пример скулежа. Это был жизнерадостный, самодостаточный человек. Она не распускала сопли. И не жалела себя.

А ты много "кто такая"... Не один человек бросил курить, благодаря тебе. Ты не скулишь, а помогаешь. На другой стороне... Повторяюсь я уже, наверное. Говорил такое...
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я только вчера прочитал. Её позиция во многом с моей перекликается. Да и с твоей...:) Понравилось, что она честна.
Знаешь, думаю, что буду посылать тех, кто говорит, что Вакса примером была, и одновременно скулит про "накаты". Вакса не подавала пример скулежа. Это был жизнерадостный, самодостаточный человек. Она не распускала сопли. И не жалела себя.

А ты много "кто такая"... Не один человек бросил курить, благодаря тебе. Ты не скулишь, а помогаешь. На другой стороне... Повторяюсь я уже, наверное. Говорил такое...
Спасибо, Ром, за добрые слова...
Я не люблю скулить... Ни в жизни, ни уж тем более в виртуале...
Уж, не знаю, кому я помогла или помогу...
Здесь очень многие как раз таки только потому и сидят, что думают, что за них , кто другой подумает, и бросит...
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здесь очень многие как раз таки только потому и сидят, что думают, что за них , кто другой подумает, и бросит...
Вот меня и бесит, что они Ваксу "примером" называют.... Не подавала она такого примера.
Лицемеры...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@RKx,
Я в чьем -то дневнике , то ли Натализ , то ли Арии.. Сейчас не вспомню. Может потом найду.
Прочитала великолепные и честные слова... Но , ей писал может дед Кондрат или еще кто...
" Мы не нужны форуму...! Точка....
"Это форум нужен нам".
Вот исходя из этого и надо бы каждому думать...
Если мне нужен форум, значит , я должна здесь что-то делать, чтобы как то оправдать здесь свое присутствие....
И форум поможет мне только в том случае, если я готова сама себе помогать, и неплохо, бы еще и другим ...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересную картину вчера на форуме наблюдал.

Зашел в дневник Ваксы. Если честно, то вчера я первый раз прочитал её дневник. До этого времени, слышал, про неё, но не заходил. Печальное событие. Жаль человека.

Ну так вот... Очень много народа высказались, что она пример, стимул,... Да, она пример и стимул. Для ничтожного процента местных обитателей. Остальным интересно было "быть причастными". Просто не стыкуется у меня, как можно Ваксу называть "примером для подражания", и скулить про "триггеры", "накаты",...? Она радостно бросала, с юмором. Не жалела себя, не скулила "какая она бедная и несчастная", и как её тяжело. Или я один, кто прочитал её дневник полностью? А остальным было достаточно её возраста и стажа курильщика?

Да, кстати, один человек порадовал, который высказал Ваксе своё негативное отношение к демонстрации чистки легких. Он был честен. Ему не понравилось, и он об этом заявил. А сколько человек молчали или восхищались, морщась в сторону? Я хожу по дневникам и вижу, у кого какой "хрупкий внутренний мир".

Легкого всем некурения.
А у меня какой, интересно?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу