33 #3 Мегаполис "Астроград"

После Астрограда я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня в парадной на верхних этажах клопы 😳 что делать? Они же могут ко мне переползти.... Это ж пипец будет...
у меня от всяких таких .... - есть китайский мелок ( брала на али) он от всего( и клопов и тараканов и муравьев) - не токсичный но живность прям исчезает и не лезит больше....
муравьев так на даче вывела..... но али сейчас может долго идти... но советую что бы был...
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.568
Реакции
88.560
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
.

:D :D :D :D :D
хороший подход....)))))
я думаю там баран( муж овечки) вполне адыкватный должен быть.... просто овечка о себе много возомнила.... каза она!!!
с мужчинами мне вообше легче договорится)))) они обычно не истерят - надо подпись - подпишу))))) :giggle: :D
У меня вот дилемма. Мясо то овечье тоже бараниной именуется, оветчины же не бывает :nah_disagree: так а чё оно баранина? Потому что (овечка его жена):smoke: Или я просто чего-то не знаю? Никогда не задавался этим вопросом
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вот дилемма. Мясо то овечье тоже бараниной именуется, оветчины же не бывает :nah_disagree: так а чё оно баранина? Потому что (овечка его жена):smoke: Или я просто чего-то не знаю? Никогда не задавался этим вопросом
А почему коровье мясо Говядина, а не коровятина?
 

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вот дилемма. Мясо то овечье тоже бараниной именуется, оветчины же не бывает :nah_disagree: так а чё оно баранина? Потому что (овечка его жена):smoke: Или я просто чего-то не знаю? Никогда не задавался этим вопросом
да мне уже все равно кто они... мне подпись нужна.... а че делать незнаю.... :ku:
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Спасибо, Санечка, буду в таком яки баба на чайнике))))
Можно мне че нить спортивно-нарядное?))))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.568
Реакции
88.560
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня в парадной на верхних этажах клопы 😳 что делать? Они же могут ко мне переползти.... Это ж пипец будет...
Так сейчас средств пруд-пруди. А вообще не первый раз уже от людей слышу что Стасики пропали из многоквартирных домов под влиянием излучения мобильных телефонов:giggle: Но что пропали - это факт, раньше частенько через вентиляцию заглядывали.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.568
Реакции
88.560
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Инна прывет! Ты в Астрограде будешь проживать? :rolleyes:
Да я просила выписаться, чёт никто не откликнулся. Да и ладно, че теперь. Шагаем дальше. Делаю попытки с пятницы бросить, но пока мимо.
 

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прави
Да я просила выписаться, чёт никто не откликнулся. Да и ладно, че теперь. Шагаем дальше. Делаю попытки с пятницы бросить, но пока мимо.
Вот и правильно сделали что не выписали!!!! значит судбьа)))))
 

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я просила выписаться, чёт никто не откликнулся. Да и ладно, че теперь. Шагаем дальше. Делаю попытки с пятницы бросить, но пока мимо.
сегодня очень хороший день бросать... самые тяжелый первые дни.... хотя ты это и так думаю знаешь.... поверь в себя и все получиться
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.568
Реакции
88.560
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я просила выписаться, чёт никто не откликнулся. Да и ладно, че теперь. Шагаем дальше. Делаю попытки с пятницы бросить, но пока мимо.
Я понял, как раз по этому поводу хотел дату узнать. Ну ладно, ты сильная, уже даже не псих смотрю :D
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
сегодня очень хороший день бросать... самые тяжелый первые дни.... хотя ты это и так думаю знаешь.... поверь в себя и все получиться
Да я тут известный качельщик, к сожалению. Ну ниче, ниче, будет и на моей улице праздник)))
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Я понял, как раз по этому поводу хотел дату узнать. Ну ладно, ты сильная, уже даже не псих смотрю :D
Димуль, ну ты ж знаешь, горбатого могила исправит)) че уж лукавить)))
Спасибо за поддержку ❤️
 

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я тут известный качельщик, к сожалению. Ну ниче, ниче, будет и на моей улице праздник)))
надо просто не покупать, не брать в руки и не прикуривать и не втягивать/курить - всего то :facepalm: :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу